Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • и правда полоса белая началась! Горский подключают к Электронному городу! дома 72, 74 и 82 в том числе!
    http://novotelecom.ru/map/7/29/
    УРА товарищи!

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Поистине, Новость!
    Побольше бы таких белых полос и подлиньше:улыб:Или пошире, ну в общем, понятно:улыб:
    З.Ы.
    А на карте дома уже подключены!

  • Кто хорошо в этом разбирается, стоит подключаться к ЭГ?
    Сейчас позвонил туда, сказали, что 82-й дом еще не подключен, необходимо собрать 5 заявок. Ну я и оставил... :улыб:

  • Цены у них какие-то...
    За внутренний трафик платить не хотелось бы.


    Хотя внутри квартала порнуху бесплатно вроде гонять можно...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

    Исправлено пользователем DrAnimal (11.08.06 16:45)

  • Абонентка вроде 150 в месяц. С ФТП можно качать все бесплатно.

  • подключаться стоит, это одна из самых лучших интернет сетей в новосибирске, с хорошим сервисом, кучей внутренних ресурсов и дополнительных возможностей, как то ip телефон, каюельное ip телевиденье и т.д.
    С темпами ее развития и качеством в городе никто сравниться не может, пожалуй только академ.орг, и уж тем более LVS рядом не стоит, которая тоже подключает людей на горском. Сейчас правда акций никаких нету и стоимость подключения будет 3000 руб. А вообще они частенько и сертификаты на бесплатное подключение выкидывают:улыб:
    но и без того, думаю быстро народ наберется...

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Уговорили. :улыб:

    Тады оставляейте свои заявки, а то я живу как в каменном веке, ни телефона ни интернета, на жопорез уже все деньги потратил. А так хоть радостнее станет...

  • Подключиться можно в рассрочку на 6 месяцев по 500р. без процентов

  • А чем LVS хуже? На дверях висят их объявления, вроде от 0,56 руб за Мб. Надо будет поспрашивать тех кто на Горском живет...

  • В ответ на: Надо будет поспрашивать тех кто на Горском живет...
    По тарифам вроде ЛВС предпочтительнее. 0.56 за мег - это с двух до восьми ночи. И 3000 за подключение к ЭГ я бы отдавать не стал.
    + у лвс есть линк с хостелом.
    Зато У ЭГ есть бесплатный обменный фтп с лимитированный скоростью 400Кбайт/с. Это отличия вкратце.

  • В ответ на: у лвс есть линк с хостелом.
    Только аб. плата более 400руб в месяц это Вам надо? И подключение тоже было 3000руб. А у Эл.города бывают акции по беспл подключению. И у ЛВС ресурсы просто никакие. Я выбрал Эльгород:улыб:

  • ЭГ значительно лучше остальных сетей города. "Морг"- подобный аналог (академорг).

    Есть кучу сервисов, фтп бесплатный внутри наносети, есть общий бесплатный фтп. Сеть развивается очень быстро. Карта покрытия - огромная. Интернет ночью вроде 0,6руб, днем 1,7руб.

    3000р с рассрочкой в полгода - не так уж и дорого за нормальную связь. Я точно подключусь, мы не такие уж и богатые, чтобы подключаться к дешевым сеткам:миг:

  • Народ а если всем вместе собраться и решить подключиться к электронному городу...может с ними поговорить на счёт скидки!? Интересно вообще есть у них скидки на такой случай?

  • вряд ли у них есть скидки...
    кстати, в европейской части россии, частности в москве давно уже есть анлимные тарифные планы, надеюсь скоро они появятся и в новосибе, и если появятся, то ЭГ, думается будет одним из первых:улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • В ответ на: Народ а если всем вместе собраться и решить подключиться к электронному городу...может с ними поговорить на счёт скидки!? Интересно вообще есть у них скидки на такой случай?
    у них время от времени проводятся акции. Если подключают новый "неизведанный" район, то скидки могут быть. Надо на их форуме cn.ru/forum посмотреть. Ну и на сайте НТК (novotelecom.ru)

  • в плагне экономии, можно немного схитрить, подключиться кому то одному, а остальным к нему уже законнектиться:улыб:
    один недостаток - прокси сервак дома постоянно включенным держать придется:улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Ладно, убедили что эл. город лучше!:улыб:Но все равно, заезжать буду где-то в сентябре, так что еще есть время подумать или "нарваться" на какую-нибудь их акцию.

  • Хватит обсуждать, вы главное заявки по телефону оставьте. Мне проведут, а когда вы там все заедете уже почти все готово будет... :улыб:

  • В ответ на: А у нас жизнь на этом не закончилась, вот горячую воду опять же пока не дадут будет что пообсуждать:улыб:Правда к "ПСК Сибирь" это уже отношения иметь не будет, но я предлагал создать новую тему, народ не желает:улыб:
    Разрешите представиться и отметиться в данном топике - Наталья - тоже из 82 дома

    Все-таки непохо было бы объединиться в отдельую тему.....
    Например, узнать своих соседей в "лицо"!:улыб:, чтоб можно было к кому обратиться за помощью и с кем поделиться опытом

  • Тогда первый вопрос - "Замужем?" (с)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • 2DrAnimal
    ну кто так с девушками знакомиться???
    ты так всех дам распугаешь!:улыб:
    Наталья, мы здесь практически все уже друг друга знаем, кто лично знаком, кто заочно, а Вы расскажите о себе ненавязчиво. Какой поздьезд, какой этаж, если хотите, то квартиру назовите, сколько вас в ней проживает, ну и еще что нибудь, что считаете нужным:улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • [цвет:red] Топик для новосёлов Горского ж/м, (ПСК Сибирь) - web-страница

    этот топик закрывается за бессодержательностью.

    поздравляю новосёлов! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: