Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Hochu kupit kvartiru v Novosibirske.

    Kakie tseni na 3-4 komnatnie?

    Kakie raioni luche? ( Znayu uzhe obsuzdalos, no vse zhe)

    Gorod ne znay voobshe

    Posovetuite!

    Spasibo vsem zaranee

  • А вас интересует стройка или готовые?

  • купи новосибирскую рекламную газету и почитай

  • www.levan.ru - "Левобережное".

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Могу продать двушку почти в центре, по линии метро.
    Рядом зоопарк и ботанический сад в 5ти минутах ходьбы... и прочее прочее прочее...

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • вторичная недвижимость Новосибирска - правда поиск неудобен среди квартир...

  • Листинги Н-ской недвижимости и агенства
    www.reforum.ru www.jilfond.ru www.afina-pallada.ru www.dk.rscom.ru www.nsk-icn.ru www.sinor.ru/~kvartira www.alinadom.narod.ru
    Это только небольшая часть тех, у кого есть в инете база с ценами.

    А насчет районов - дело вкуса. В пределах одного и того же района могут быть самые разные кварталы по цене и престижности жилья. Могу только сказать, что в целом считаются не очень хорошими (и самыми дешевыми)следующие районы: Дзержинский, Кировский, Первомайский, ОбьГЭС.
    Наиболее престижные (и самые дорогие!) и удобные в плане транспорта и инфраструктуры: Центральный, Железнодорожный, Заельцовский. Калининский, Октябрьский, Ленинский - сильно зависит от конкретного места.
    Академгородок, Краснообск, Кольцово - отдельная песня, в силу их удаленности, в каждом из них лучше жить, только если работаешь там же, хотя экология там значительно лучше чем в городе.
    А вообще место надо выбирать исходя из того, чем планируешь заниматься: где именно учиться или работать.

  • В ответ на: Академгородок, Краснообск, Кольцово - отдельная песня, в силу их удаленности, в каждом из них лучше жить, только если работаешь там же, хотя экология там значительно лучше чем в городе.
    Работаю на горской, раньше жил на ост. Альянс, сейчас в Краснообске. По времени в общественном транспорте добираться до работы одинаково. Так что удаленность - это относительно! На машине вообще минут 15.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: