Погода: −2 °C
03.120...1пасмурно, без осадков
04.12−19...−14небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

ХОЧУ СНЯТЬ КВАРТИРУ ЗА 4000-4500р!!! HELP!!!!!

  • Кто может подкинуть информацию, где можно снять квартиру за 4-4,5 тыс руб????? СРОЧНО!!! Может кто-то хочет сдать свою жилплощадь? :роза:

  • Смешная Вы, Liona, девушка. Хозяева квартир тоже прессу просматривают о ценах, перед тем как сдавать... А вообще - На Первомайке, в убитой насмерть деревяшке с удобствами во дворе - вполне можете снять... Только вот оно Вам надо?
    Комнату снимите у бабаушки какой-нибудь, всего 2000, и чище будет, и с удобствами.

  • Ну или в пригороде где-нибудь..
    В Бердске, к примеру, еще можно такую цену найти

    Луга

  • Вы судите по рыночной цене. Некоторые сдают жилье в 2-3(!) раза дешевле рыночной стоимости, в основном пожилые люди и по рекомендации.
    Многие предпочитают потерять в цене ради надежности.

    Вам же, Liona советую разместить объявления в газетах Доска объявлений и Из рук в руки, на НГС, и еще где найдете, расклеить объявления в интересующих районах и поспрашивать у бубушек у подъездов. Цена вполне реальная, можно и двухкомнатную найти при желании:улыб:
    Знаю такие примеры - дед сдает однокомнатную на площади Ленина за 2000, плохонькая двухкомнатная средней удаленности за 3000. Не говоря уже о комнатах:улыб:
    Главное верить!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: