Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Нужна помощь. Подскажите, кто-нибудь работал, или работает со строительной конторой ЗАО "Сумет". Как они себя зарекомендовали, Были ли случае двойных продаж квартир. В частности интересует дом на пересечении Пархоменко-Новосибирская.

  • А поиском воспользоваться не пробовали? Про этот Сумет уже столько писали...
    web-страница

    Каждый ... свое ... хвалит.

    Исправлено пользователем quaker (03.02.05 15:12)

  • а зайдите на сайт "Подсолнуха" почитайте там форум....там есть очень много интересного, Этот дом как раз "Подсолнух" продаёт

  • Забейте и на ЗАО "Сумет" и на Подсолнух - путного ничего не выйдет. Подсолнух вообще отличается тем, что продает в лучшем случае долгострои, а то и вообще фикцию.
    По ЗАО "Сумет" - можете посмотреть их дом на Автогенной (на пересечении с Кирова, метров 200 от Кирова) - 11 этажей - этакая местная Пизанская Башня - начала разрушаться еще задолго до окончания строительства, которого и края-то еще не видно.

  • На Станиславского Подсолнух до сих пор квартиры продаёт, цена растёт, а строительство не продвигается.
    Интересно они продают потому что не все квартиры ещё продали? или уже по второму кругу начали?

  • Интересно, а ЗАО "Сумет" вообще хоть один дом сдали???????? (ну кроме дома 1-ой очереди на ул. Новосибирской, который они выкупили у какой-то конторы и достроили). Чего то меня терзают смутные сомнения..........

  • Кто-нить о них может чего положительного сказать, или нет такого за ними???????

  • Зачем?
    Вы хотите изменить изменить свое мнение об этой конторе?
    Лично мне бы вышеизложенного хватило бы, чтобы сделать вывод.

  • > Кто-нить о них может чего положительного сказать, или нет такого за ними???????

    Правильно, зачем? Неужели вам недостаточно того негатива, которвый здесь был приведен? Или вы хотите, услышав один положительный отзыв, все же успокоиться и доверить им деньги?

  • Не стану относить деньги в "Подсолнух". К счастью, в своё время (весной 2003) не хватило денег на 14-этажку на троллейном, они строят за полгода один этаж. Весной 2003 года также не отнёс деньги на дом Танкистов-Связистов. До сих пор не начали строить.

  • Гнилая контора - ни одного собственного оконченного проекта - это о чем то говорит.
    только вот я не пойму - как они до сих пор дышат?
    деньги крутят?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Был я как-то у них в офисе, смотрел поэтажную планировку квартир в доме что на Пархоменко, дак у них на плане небыло входа в некоторые квартиры, т.е. квартира есть а входа нет :ха-ха!:...ну лично мне хватило прочтения форума на подсолнуховском сайте, чтобы отказаться от заключения с ними договора

  • Поздно заметил этот топик. Чтобы сделать выводы информации достаточно. Почитайте тут топик про Автогенную например.

    Лично сталкивался с ними, по дому на Автогенной - кидалово явное.

    Когда покупал в Подсолнухе, уверяли что по всем вопросам к ним. Когда позвонил, чтобы выяснить почему не строиться дом, перевели все стрелки на Зуркова - директора Сумета, тот 2 месяца был "в делах", потом через юриста сказал, что их контора вообще не имеет никакого отношения к моей квартире, т.к. её строит фирма АБС-дом, "офис" (6 кв.м., всего 2 работника, директор и секретарь :-) )
    которой расположен в Краснообске, а весь остальной дом строит Сумет. Хотя при покупке уверяли, что это все их дочерние компании.

    Вобщем держитесь подальше от этих кидал. (Подсолнух, Сумет, АБС-дом и Зуркова В.В.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: