Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Недавно купил дом. Есть большие планы по его обустройству: построить баню, гараж, увеличить жилую площать. Но есть боязнь: вроде как для строительства новых многоэтажек сносят частные дома. Возможно ли такое, что мой дом снесут без моего согласия, а в замен всей усадьбы выдадут маленькую квартирку(12 метров на человека), в плохом районе? Или право собственности на землю дает защиту от этого? Дом находится в центре Бердска.

  • не волнуйтесь, живите спокойно, никто у вас ничего не отберет.

  • Насчет того что не отберут, так уверенно говорить нельзя (если не ясновидец).:улыб:
    У Вас дом куплен или и дом и земельный участок??

    Не делаю

  • В ответ на: Насчет того что не отберут, так уверенно говорить нельзя (если не ясновидец).:улыб:У Вас дом куплен или и дом и земельный участок??
    "Недавно купил дом. .....Или право собственности на землю дает защиту от этого?..... "

    автор мне кажется дал понять что все у него в собственности. Отсюда у меня и такая уверенность.

  • Вот здесь можно задать вопрос:
    Есть земельный участок, на нем стоит старая развалюха. Что необходимо предпринять для постройки на ее месте нового дома и возможно ли вообще это строительство? Есть ли в этом случае разница - оформлена в собственность или нет земля.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: