Погода: −5 °C
18.01−8...−6пасмурно, небольшой снег
19.01−11...−9пасмурно, небольшой снег
  • вот, почитай, интересная статеечка:улыб:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • В ответ на: Дак ему-то не нужна двушка в 47 кв, ему нужна 1-ка в 51!!!:бебе:
    не угадали.

  • а я и не гадал - написал в контексте поста, на который отвечал.
    Что пальцем в небо попал - это верно, но и инфы о клиенте и его ситуации, которому втюхивают 2-ку вместо однешки приведено с-гулькин-нос:хммм:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • А может к нему в двушку теща сразу приедет? А в однешки нет? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Не делаю

  • В ответ на: >
    Что-нибудь вроде "N рублей за состоявшийся показ, но не более 10N за подбор квартиры", где N - ну, не знаю... Ну пусть тысяча. Итого, максимум 10 тысяч за подбор варианта. Ну, плюс вознаграждение за срочность, если в течение недели-двух найдут вариант. Скажем, если за три показа нашли в течение двух недель, то не 3 тысячи, а 5.

    Нормальный механизм? Цифры и сроки могут быть другие, естественно.
    Исходя из Вашей логики риэлтеру будет выгодно показывать неподходящие варианты, брать 10тыс.р. за день работы (10 показов в день - посильная работа) и умывать руки... А квалифицированный агент, который с первого раза попадает точно в цель будет зарабатывать в 10 раз меньше. Потешно Вы рассуждаете :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: