Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Хотелось купить бы квартиру в Первомайском районе, позвонили в АН Ж.... Там не было вариантов, и сказали: А почему Вам не обратиться в АН, которые специализируются по этому району. Так вот хотелось бы узнать названия АН, работающих по этому району. Или кто может быть подскажет из личного опыта, в каком АН он сталкнулся с хорошей базой по Первомайскому району.
    Спасибо.

  • Посмотрите в ДубльГИСе. Там есть такая функция - выбираешь категорию "Агенства недвижимости" и он отмечает все агенства на карте ромбиками (то есть можно определить какие агенства есть в определёном районе).

  • Спасибо, доброму человеку. К сожаленью, на весь Первомайский всего 2 АН.

  • Вам дали правильный и хороший совет - обратиться к первомайским агентствам.

    (маленький кусочек из лекции "Введение в рынок недвижимости", опуская нюансы)
    Первомайский район для местных жителей неоднороден и у местных жителей сложилось своё собственное зонирование, которое влияте на цены. Для "городских" жителей и "городских" риэлтеров (если они не жили на Первомайке) это зонирование - тёмный лес. "Городские" считают всю Первомайку просто отдалённым районом с приблизительно одинаковым уровнем цен.
    На этом незнании играют те, кто хочет продать свою квартиру дороже, чем её оценивают покупатели из Первомайского района.
    А если вы внимательно посмотрите на количество домов на Первомайке, то вам станет ясно, что даже в двух агентствах вы увидите почти всю базу вариантов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: