Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Об агентстве "Региональный центр недвижимости"

  • Расскажите, пожалуйста, об агентстве "Региональный центр недвижимости". Стоит с ними работать?

  • личный опыт (2 сделки через них прошли) работы с центральным отделением РЦН (угол Советской и В.Магистрали) кране егативен - нерасторопны, неграмотны, нечисты на руку (у одного из покупателей незаметно выдернули из пакета документов договор покупателя с ними, хотя покупатель заявлял, что покупатель заявлял,
    не нанамерен этот договор оставлять агентству.
    кстати, в центральном отделении нет кассового аппарата ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Сам о РЦН не очень высокого мнения, но если они Вам так не нравятся, то зачем пошли к ним со второй сделкой

  • В ответ на: Сам о РЦН не очень высокого мнения, но если они Вам так не нравятся, то зачем пошли к ним со второй сделкой
    я в обоих случаях выступал в роли консультанта одной из сторон:улыб:так что не я пришел, а меня привели:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Блы один раз, очень давно. Поздоровался, просили сесть "обождать". Просидел минут двадцать. Ноль внимания. Люди занимались кто чем - пили пиво из горлышка, кормили пираний, трепались, обильно пересыпая речь словами "типа", "чисто", реально , внатуре и т.п. Потом буквально ворвался какой-то риэлтер с криком - быстрей-быстрей, клиент появился, поехали. Все подорвались ,заметались и вылетели (человек пять) из офиса, оставив меня одного. Ну и я пошел потихоньку :ха-ха!:
    Впечатление такое , как в области с урожаем. Ну нифига себе - клиент хочет квартиру посмотреть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: