Погода: 18 °C
12.0621...26переменная облачность, небольшие дожди
13.0622...25переменная облачность, без осадков
  • Можете порекомендовать агенство для приобретения/аренды коммерческой недвижимости? Офисы, торговые площади?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • http://www.stk.nsk.ru/ , тока он сейчас "лежит":хммм:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • что простите значит "лежит" ?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • не отзывается, не резолвится :ухмылка:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • вы наверное настолько умны, что я не догоняю ваши умозаключения..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ну, блин, ты и трудная! (ничего личного:улыб:)
    зайти на сайт не получается, вот и все.

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • вот видите - русский язык совсем не сложный..
    наконец-то вы на нем заговорили
    спасибо вам:улыб:
    ЗЫ: а нафига кидать ссылку которая не работает..
    чего-то я совсем не понимаю...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А чем интересуетесь? К нам зайдите - может чем поможемwww.titul.nsk.ru

  • честно говоря, нам понадобится офис через пару месяцев..
    Но меня интересует прежде всего мнение людей об агенствах, которые коммерческой занимаются, а не самореклама:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: честно говоря, нам понадобится офис через пару месяцев..
    есть офис (пересечение станиславского и котовского) в цокольном этаже. типа 130-140 квадратов. типа 21 за квадрат.
    точнее, не есть, а БУДЕТ офис - дом сдается в октябре.
    сразу - я не риэлтер, других вариантов офисов у меня нет :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: честно говоря, нам понадобится офис через пару месяцев..
    Но меня интересует прежде всего мнение людей об агенствах, которые коммерческой занимаются, а не самореклама:улыб:
    А что делать?... Захожу, смотрю все молчат... офисы наперебой не предлагают... - дай думаю саморекламу сделаю... :спок: глядишь помогу хорошему человеку, да и денег заработаю... :eek:

  • В ответ на: ... меня интересует прежде всего мнение людей об агенствах...
    Нет ничего лучше, чем составить собственное мнение. Это несложно. Выбрать 3-4 фирмы с наибольшим количеством предложений, прозвонить/проехать, за полдня сможете получить достаточно точное впечатление о квалификации (компетенции), приемах работы, корпоративной культуре, ну и т.д.

    В чужом мнении (особенно - негативном) может оказаться слишком много личного.

    Я не утомил?:улыб:

  • спасибо вам за совет ))
    я обязательно пройду через это в свое время, и поездить придется и пообщаться.
    Хотела так сказать предварить свою поездку- сбором некоторой информации.. пока только реклама да советы..
    Может и правда не на том форуме разместила свои вопросы:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: ...Может и правда не на том форуме разместила свои вопросы:улыб:
    Информацию здесь найти можно, и немало :ухмылка:, но не ту, которая нужна в Вашем случае. Удачи!:улыб:

  • да блин! тормоз! буковки в урле сайта перепутал :смущ:http://www.stk.nsk.ru/

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Смотри личку.

  • А может Вы нам, и склад подберете, в аренду? Желательно ул. Владимировская –Фабричная, теплый, 200-300 кв.м., телефон, удобный подъезд для большегрузных авто. Если есть что интересное скиньте в личку контакт.

  • по-моему, это не ко мне все же обращение :а\?:
    где у меня сказано, что я могу чем-то тут помочь:а\?:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • (Иртышу) Попробуем.. наш сотрудник свяжется с Вами..

  • Зато топик в тему. Зачем новый создавать? :ухмылка:

    Исправлено пользователем Иртыш (06.07.04 16:54)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: