Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.
|
|
|
Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.
Ответ на сообщение Коммерческая недвижимость пользователя fleure12

Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.
Ответ на сообщение Re: Коммерческая недвижимость пользователя ak
Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.
Ответ на сообщение Re: Коммерческая недвижимость пользователя fleure12

Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.
Ответ на сообщение Re: Коммерческая недвижимость пользователя ak
Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.
Ответ на сообщение Re: Коммерческая недвижимость пользователя fleure12
)Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.
Ответ на сообщение Re: Коммерческая недвижимость пользователя ak
Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.
Ответ на сообщение Коммерческая недвижимость пользователя fleure12
Ответ на сообщение Re: Коммерческая недвижимость пользователя Анонимный пользователь

Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.
Ответ на сообщение Re: Коммерческая недвижимость пользователя fleure12
честно говоря, нам понадобится офис через пару месяцев..есть офис (пересечение станиславского и котовского) в цокольном этаже. типа 130-140 квадратов. типа 21 за квадрат.

незнание закона не освобождает от ответственности ...
а вот знание - запросто :)
Ответ на сообщение Re: Коммерческая недвижимость пользователя fleure12
честно говоря, нам понадобится офис через пару месяцев..А что делать?... Захожу, смотрю все молчат... офисы наперебой не предлагают... - дай думаю саморекламу сделаю...
Но меня интересует прежде всего мнение людей об агенствах, которые коммерческой занимаются, а не самореклама![]()
глядишь помогу хорошему человеку, да и денег заработаю... 
Ответ на сообщение Re: Коммерческая недвижимость пользователя fleure12
... меня интересует прежде всего мнение людей об агенствах...Нет ничего лучше, чем составить собственное мнение. Это несложно. Выбрать 3-4 фирмы с наибольшим количеством предложений, прозвонить/проехать, за полдня сможете получить достаточно точное впечатление о квалификации (компетенции), приемах работы, корпоративной культуре, ну и т.д.

Ответ на сообщение Re: Коммерческая недвижимость пользователя Анонимный пользователь

Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.
Ответ на сообщение Re: Коммерческая недвижимость пользователя fleure12
...Может и правда не на том форуме разместила свои вопросыИнформацию здесь найти можно, и немало![]()
, но не ту, которая нужна в Вашем случае. Удачи!
Ответ на сообщение Re: Коммерческая недвижимость пользователя ak
http://www.stk.nsk.ru/Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.
Ответ на сообщение Re: Коммерческая недвижимость пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Коммерческая недвижимость пользователя fleure12
Ответ на сообщение Re: Коммерческая недвижимость пользователя Анонимный пользователь


Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.
Ответ на сообщение Re: Коммерческая недвижимость пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Коммерческая недвижимость пользователя fleure12

Исправлено пользователем Иртыш (06.07.04 16:54)