Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

"Белый список" агентств недвижимости

  • Данный топик создан не в противовес "Черному списку", а лишь из желания помочь тем кто все же хочет воспользоваться услугами агентств и что бы им было проще ориентироваться в выборе, на основе ваших рекомендаций. Если у вас положительные эмоции от общения с агентом, почему бы не посоветовать это посетителям форума, таким образом оградив их от возможных ошибок и разочарований. Надеюсь, что все же человек человеку -друг.

  • ЖИЛФОНД
    работают оперативно.
    решают проблему "момент передачи денег продавцом покупателю".
    Только положительные впечатления!

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Подсолнух производит хорошее впечатление, но мы только начали с ним работать, может у кого есть опыт, поделитесь)))

  • оформлял покупку в АИЖК
    До этого ходил к ним консультироваться по поводу договора с другим АН - и получил очень подробную консультацию и бесплатно. Своим отношением они меня и купили.
    Но как поиск вариантов - у них мало что есть

  • Жилфондовцы оперативники, это да.
    но, думаю, оперативны они лишь по "вкусным" вариантам.
    полагаю, за зачуханной копейкой на Западном или около не кинутся они сломя голову.

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Так покупать надо хату чтобы в ней сразу жить..., а не ремонтировать...
    А если как бизнес: "купил, отремонтировал, продал", то да..., надо покупать квартиры у фонда "Милосердие"

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Подсулнух сознательно обманывают клиентов. Это связано с новостройками. Реально не один дом не сдан , много строек на которых не кто не работает .

  • Кстати убедиться в том, что новостройки, предлагаемые Подсолнухом, имеют задержки (даже не задержки, а переносы сроков в их же рекламных материалах) по срокам сдачи от 1.5 до 2 лет, достаточно просто сравнить сроки, которые указаны в рекламе Подсолнуха в журналах 2002г. с рекламой 2004г.

  • Так покупать надо хату чтобы в ней сразу жить..., а не ремонтировать...
    А если как бизнес: "купил, отремонтировал, продал", то да..., надо покупать квартиры у фонда "Милосердие"
    __________________________
    А если "купил, отремонтировал и стал жить"?
    Вообще-то обычно люди не "ремонт хороший" покупают", а "место, дом, удобство планировки (что, в общем, тоже переделывается), этаж и т.д."
    А по принципу, чтобы внутри все было хорошо и сразу можно прекрасно жить, лучше не квартиру, а гостиницу выбирать:)

    Каждый ... свое ... хвалит.

  • В Жилфонде был. Взяли штуку рублей, заверили, что в течении месяца подберут вариант.
    Через три месяца вспомнил про "штуку" - пора забирать :ха-ха!:, т.к. НИ ОДНОГО звонка не было.
    Пришел в бухгалтерию , дал квиток - верните деньги.
    Велели поставить визу какого-то мена. Пошел к мену - а это то самый, кому "заказ" делал. Он на меня вылупился - ну не помнит естественно.
    -А что вам надо? А мы подберем, быстро и т.д.
    -А ниче мне не надо уже :ха-ха!:
    Вот такой вот Жилфонд.
    Кстати, купил, что хотел. По бегущей строке в телике :улыб:

    Исправлено пользователем Scyr (12.06.04 22:30)

  • Любой "белый"список легко превращается в "черный".

  • Дело не в списках, а в сотрудниках. Мне добросовестных не попадалось НИГДЕ.

  • Вам просто фатально не везет.

  • Просто большиинство там - недобросовестные

  • Хотите добросовестных сотрудников? Их есть у меня! Светлана Вернер в Афине Палладе (отделение на Космической, Левый берег). Друзья купили квартиру через это агентство и не устают умиляться и радоваться, что им небо ниспослало такого толкового риэлтера. Да и вообче, Афина оказалась вполне приличным агентством (совсем не таким жутким, как его малевали).

  • В ответ на: В Жилфонде был. Взяли штуку рублей, заверили, что в течении месяца подберут вариант.
    Через три месяца вспомнил про "штуку" - пора забирать :ха-ха!:, т.к. НИ ОДНОГО звонка не было.
    Пришел в бухгалтерию , дал квиток - верните деньги.
    Велели поставить визу какого-то мена. Пошел к мену - а это то самый, кому "заказ" делал. Он на меня вылупился - ну не помнит естественно.
    -А что вам надо? А мы подберем, быстро и т.д.
    -А ниче мне не надо уже :ха-ха!:
    Вот такой вот Жилфонд.
    Кстати, купил, что хотел. По бегущей строке в телике :улыб:
    Подскажите, плз, ЗА ЧТО???? в Жилфонде с Вас взяли "штуку"???
    Подбор варианта в этом АН БЕСПЛАТЕН в любом случае.

    Кто не спрашивает - тому не отвечают

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: