Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Здравствуйте.
    Поделитесь плз информацией про ПТК-30: как быстро строят, с каким качеством, были ли у кого проблемы с этой конторой, какое текущее состояние - стабильное или нет?
    Спасибо.

  • Никто не в курсе?
    Можно на мыло: vitkorshunov@mail.ru

  • А у риэлтеров не интересовались? Позвоните в АН Ново-Николаевск и обязательно еще куда-нибудь. Поищите квартиру в интересующем Вас доме у риэлтеров.

    Неужели совет анонимного и очень часто некомпетентного member-a или exper- a может заменить ворох информации, которую Вы получите, посетив 2-3 агентства и поговорив с профи глаза в глаза!? Да, попадутся и ангажированные и со своим интересом. Но Вы же тоже со своей головой, возьмите спутника, идите вдвоем, потом сможете обсудить и отмести шелуху. Консультации БЕСПЛАТНО, так пользуйтесь! И выбор сделаете осознанный и, весьма вероятно, денег сэкономите

    Мое мнение: ПТК-30 крутейшая контора, серьезно. Но что Вам дает это мое мнение?

  • А у риэлтеров не интересовались? Позвоните в АН Ново-Николаевск и обязательно еще куда-нибудь. Поищите квартиру в интересующем Вас доме у риэлтеров.
    --------------------------------

    Интересовался конечно, и не только в агенствах.
    От риэлторов вообще трудно получить объективную информацию. Я не говорю про всех, но большинство (почти все с которыми я общался) отстаивают свой интерес: продать мне квартиру, получить проценты и все. Они не говорят о косяках и проблемах если только они не совершенно очевидны. Кстати насколько я понял АН Новониколаевск является соинвестором ПТК-30, я общался с ними, никакой критики не услышал: все по плану и в срок. Хотя например позже с интересом узнал о доме который ПТК не может сдать уже 4 года. О прошедших сроках сдачи домов на Мичурина и первой очереди на Ядринцевской (причем они обещают сдать к лету, на год позже срока, хотя внутренней отделки еще нет, окон нет, крыши нет, т.е. я думаю, что не раньше конца 2004 в лучшем случае). А Вы не с АН Новониколаевск:миг:?

    --------------------------
    Неужели совет анонимного и очень часто некомпетентного member-a или exper- a может заменить ворох информации, которую Вы получите, посетив 2-3 агентства и поговорив с профи глаза в глаза!? Да, попадутся и ангажированные и со своим интересом. Но Вы же тоже со своей головой, возьмите спутника, идите вдвоем, потом сможете обсудить и отмести шелуху. Консультации БЕСПЛАТНО, так пользуйтесь! И выбор сделаете осознанный и, весьма вероятно, денег сэкономите
    ---------------------------------

    Интересны в первую очередь конечно факты. Мнение человека на чем-то должно основываться. Например если бы инвесторы ПТК-30, поделились бы своим опытом здесь я был бы им очень благодарен. Так же интересно мнение инсайдера или знающего человека о текущем состоянии фирмы.

    -----------
    Мое мнение: ПТК-30 крутейшая контора, серьезно. Но что Вам дает это мое мнение?

    Пока утверждение голословное - ничего не дает.

    З.Ы. Собственно у меня сложилось мнение, что контора в принципе нормальная, не из лучших в городе конечно, строит относительно медленно, но достраивает, что самое важное.
    Любые дополнения приветствуются.

  • А мне один спец говорил, что они строят ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО и он сам бы себе жилье купил именно у них, были б деньги.
    Это не реклама, просто коли есть вопрос, а у тебя есть ответ, почему бы инфой не поделиться? :-)

  • а по ценам как у них? или они с частными не работают?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: