Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Предложение к риэлтерским конторам

  • Обращаюсь ко всем риэлтерским конторам, размещающим свои базы данных в интернете: я пытаюсь найти подходящую квартиру недалеко от метро- мне практически не важно в каком она будет районе. Во всех поисковых системах заложены только районы и улицы. Почему бы не добавить степень удаленности? Ведь квартира даже на одной улице может быть как в 5-ти так и в 30 минутах от метро, да и я не настолько знаю все улицы города чтобы определить их местоположение... Только не надо предлагать позвонить в агенство. Во первых я сейчас в другой стране, а во-вторых весь смысл поиска в интернете пропадает...

    Умеренно вкушайте наслажденья, где крайности - там наслажденья нет...

  • поэтому и был придуман www.grad-info.ru, только развивать его некому

  • Вы бы встретились вначале с Денисом или Сашей Ивлевым, делавшим nsklisting, с тройкой-четвёркой директоров АН, и поняли бы, почему у ГрадИнфо немного шансов...

  • А не проще позвонить в агенство по телефону - к примеру в ЖИЛФОНД тел.073 Юрий Геннадиевич
    или отправте заявку на мыло ura_nsk@ngs.ru - я Вам помогу подобрать

  • Так ведь он же пишет: "Во первых я сейчас в другой стране"

  • > А не проще позвонить в агенство

    Есть определенный контингент, которому не проще.
    Это люди, которые уже привыкли искать и покупать вещи и услуги через интернет. Не утруждая себя не то, что ходить куда-то, но даже и звонить.

    И не зря во всех сферах деятельности активно развиваются отделы интернет-продаж.

    А уж цену применрую чтобы узнать, и вовсе не обязательно куда-либо звонить. И люди отвыкают. И таких людей будет с каждым годом все больше и больше...

    Не отставайте от времени, давая такие советы, особенно в интернете.

  • Можно ещё воспользоваться поиском на NskListing.ru - там есть возможность фильтровать по зоне удалённости, адрес - http://www.nsklisting.ru/search.php?tp=flat.
    Денис

  • Спасибо за ссылку (приятно что хотя бы где-то есть такой фильтр) но к сожалению у меня она не работает: компьютер не воспринял шрифт, все переложено на "иероглифы" :а\?:
    А позвонить действительно "не проще". В рабочие дни я на работе, разница у нас 4 часа, да и звонить из Австралии не очень дешево. Хотя по большому счету это не причем: Крыска заметила совершенно правильно. Я тут совсем "избаловалась" современными удобствами интернета. (самое приятное - все банковские процедуры проделывать в интернете - от получения зарплаты и проверки счетов, до оплаты любой услуги) просто рай для ленивых :спок: А про квартиры - просто хотелось как-то сориентироваться в предложениях... А так, придется все отложить до возвращения...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: