Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Перенес свой топик:

    Знакомые ищут комнату в каком-нибудь семейном общежитии на время перекантоваться (примерно на год) в районе 1000 в месц..
    Подскажите что-нить в этом роде.
    А то я, ёлы, в этом абсолютно не ориентируюсь.

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Зачем, снимать комнату в общаге, если можно найти за 1000 - 1500 у какой нибудь бабушки.
    это сейчас не так сложно... :ухмылка:

  • Хотять комнату свою ,без бабок-хозяек (такие предвзятые), хотя я им тож советовал с бабкой - ведь всего на год перекинуться

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • А бабушкам делать нечего... они с утра до вечера обзванивают агентства и подруг с целью узнать не продешевила ли она, сдавая вам комнату по 1000 руб.
    В ваше отсутствие она (по ее понятиям имеет право полное, она ведь вам "сдала угол", "пустила к себе") шариться в ваших вещах, пользуется вашим стиральным порошком. А когда вы решите приготовить мясо, она вам скажет какая у нее ма-- а -аленькая пенсия и что она последний раз мясо ела перед выходом на пенсию.
    И экономит она на всем, сидит в проголодь. И считает что ты из продуктов купил себе и сколько это стоит на рынке и в магазине.
    А еще к бабуле приходит раз в месяц внук-наркоша. Бабуля его сильно любит (и боится) и отдает всю свою пенсию ему. А потом опять сидит впроголодь.

    Я таких историй много знаю. Могу целую книгу написать: за что студент убил бабусю. Да вроде Достоевский уже написал об этом.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Ну это наверное очень распостраненная ситуация. Только в моем случае была дочка-наркоманка. Неужели только такие бабуси комнаты сдают? Не-е-е-е. Точно, лучше в общежитие!

    Умеренно вкушайте наслажденья, где крайности - там наслажденья нет...

  • Бабки, сдающие квартиры?
    Да их на корню треминговать надо!
    Попалась мне одна такая...

    Можно, я при Хильде материться не буду?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Познакомте плиз меня с какой-нибудь бабушкой :))
    Мне и такая сойдет. Жить негде...
    :а\?:fir@ngs.ru

  • Есть одна на примете... Только много просит за комнату. Но условия будут просто отличные.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Угу я тоже на одну такую бабусю попался, которая хотела продемонстрировать своей бывшей невестке что у нее денег нет и она даже сдает комнату чтобы как то жить (сын у нее развелся и в америку удул, а деньги через бабку передает), так после того как она это продемонстрировала, на следующий лень меня и выселила.... В агенстве только руками развели, сказали деньги за услуги возвращать не будем а скидку дадим при следующем варианте. Первый раз я тогда снимал комнату. даже не знал что и делать... Теперь то знаю что надо было в отдел по защите прав потребителей идти.

  • Интересует комната с телефоном, напиши плз на vitkorshunov@mail.ru если она еще ее сдает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: