В ответ на: а вполне так чтобы помогать с ребёнком, чего он тоже хочет очень сильно. И источник финансирования у меня опять же не только муж. Я в целом не любительница сидеть на шее, и финансово самодостаточная.
Поговорим об этом после рождения ребенка)))
У Вас пока только теория - у меня практика 20+.
Мой совет - проведите один день из жизни у подруги с ребенком. А лучше неделю.

И иногда снимайте корону, лучше сами, а то снимут принудительно и будет больно.

my castle - my rules