Да, лакмусовая бумажка. Что Вам настолько одиноко (и мб не хватает тактильных контактов или секса ), что возникновение в ближнем круге более менее привлекательного мужчины сносит крышу (феромоны, гормоны , запуск инстинкта размножения и материнского инстинкта). И Ваше подсознание начинает бомбардировать Ваше сознание снами в которых Вы с этим человеком безумно счастливы, Вы не одна, дом и дети.

Ситуация напоминает анекдот "он ей лайк под постом поставил , она уже в мыслях замужем и 3 детей родила".

Эти чувства и ожидания не имеют вообще никакого отношения к конкретному мужчине. Он невольная жертва объективизации - прошел рядом и на него свалился весь комплект ожиданий и накопившегося одиночества. Он незнакомец. Вы не знаете его целей, ожиданий, мечты. Реальное чувство - к реальному человеку . Во всей полноте его достоинств и тараканов.

Причем Вы скорее всего не осознаете сейчас что если б этот человек ради Вас и ребенка бросил свою семью и детей - жить с этим человеком нельзя было б категорически.:хммм:

Исправлено пользователем Пончита (1420704089)