Да ..., читаю вот и думаю. Получается, что люди, пережившие измену и внутренне её "принявшие" (в том смысле, что не отрицают её возможность для себя и, тем более, для своего партнера), становятся как то духовно богаче что ли. Странно, но похоже, что это так. Мудрость у них житейская появляется что ли? Парадокс.