Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Добрый день, хотел бы узнать, есть ли какие либо работы для людей с шизоидным расстройством, чтобы контакта с людьми было как можно меньше, может кому требуются помощники и т.п.
    Можете не советовать как либо вылечиться, мой диагноз не доставляет мне никаких проблем.

  • а разве помощник не вынужден постоянно контактировать со своим мастером? Ну и программирование и смежные профессии вполне себе малолюдные

  • Шизоид это не профессия.
    Тем, кого раздражают люди и общение с ними, нужно выбирать профессию, согласно своим склонностям, не связанную с широким кругом контактов и активным общением.

  • Я супершизик. Нашел себя в такси. Главное заказы выбирать. Едем и молчим обычно. Все норм.

  • Я как бэ не специалист, но.... Ежели говорить о шизофрении как о реальном заболевании, а не образном выражении, так, вроде, права-то не дают)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Шизоид - вроде тип личности, а не чел с диагнозом)) Хотя, возможно, одно другое не исключает)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: