Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Нужен совет, помогите разобраться

  • Начну все сначала! 6 лет назад познакомилась с мужчиной.
    начали встречаться, ему 31 год, не был женат, мне 25 не была замужем. Проходит где -то три месяца и мужчина рассказывает мне о том, что перед тем как познакомится со мной недавно расстался с бывшей девушкой и она позвонила ему и сказала, что беременна. На что я сказала решай сам! Он начал метаться от неё ко мне, был у меня находил повод, чтобы уехать, ругался и уезжал. Так проходит ещё три месяца. Мне все это надоедает и я ему говорю о том что мы расстаёмся, он мне предлагает поженится и говорит, что с той он не будет ни каких детей ему от неё не нужно. Я была не преклонна и мы разошлись. Проходит время я выхожу замуж, спустя два года начались недопонимания с мужем, постоянные выяснения отношений, я собираюсь и переезжаю обратно к себе на квартиру, от одиночества я звоню тому мужчине, начали опять встречаться, рассказал мне о том, что живёт он с бывшей, но тогда она все же сделала оборт. От неё он уходит встречаемся три месяца... я понимаю, что его я не люблю, а люблю своего мужа. В итоге мне звонит муж мы с ним договариваемся встретиться и поговорить и решаем с мужем опять жить вместе. Этому мужчине я все объясняю и ухожу с его жизни. Проходит время у нас с мужем рождается ребёнок, когда было ребёнку 8 месяцев я узнаю, что у мужа есть другая и в конце концов он уходит к ней! Я остаюсь одна с маленьким ребёнком. От полного отчаяния я нахожу причину и звоню тому мужчине, встретились поговорили... он живёт с той бывшей, начали опять встречаться, год всех все устраивала, но он не скрывал с которой жил, что есть у него я, в итоге она обо мне узнает, он уходит от неё, и мы начинаем жить вместе. Летом мы ездили на его дачу отдыхали везде вместе, он прекрасно относился к моему ребёнку. Строил со мной будущее... так проходит три года, я начала намекать о том, что пора поженится, на что он говорил, что до конца года точно женимся. В октябре я с ребёнком улетаю заграницу отдохнуть, по прилету я начала замечать с ним что то странное, ругается по пустякам ищет прям причину, собирается уезжает к себе домой. Не буду дальше рассказывать все тонкости, а то т так много написано, но я недавно узнала, что ездеет он к той бывшей. Пишет сейчас что жить без меня не может и просит, чтобы я дала ему шанс. Я в полном отчаянии, что делать не знаю! Помогите!!!

  • Помочь чем? Стать донором мозга?

  • Я знаю, что много ошибок сделала, но как в данной ситуации поступить, если он будет звонить или приезжать

  • Съезжайтесь и живите все вместе :yes.gif:

    Жить вместе - это:
    - стабильность в планировании семейного бюджета;
    - меньше нагрузка на каждого из-за бытовых обязанностей;
    - разнообразие романтических граней жизни;
    - есть кому посидеть с ребенком или сгонять в магазин;
    - переезд и ремонт без привлечения наемного персонала;
    - больше хороших примеров для подражания подрастающему поколению;
    - легче выплачивать кредиты - а то и вовсе их не брать;
    - пробивная сила и подушка безопасности каждому.

    Жить вместе - жить долго и счастливо :live:

  • съезжайтесь с его бывшей да и живите все вместе. че бегать туда-сюда.

  • Это уже привычка бегать туда-сюда, что у него, что у Вас. Вы не нужны по сути друг другу, только так как запасной аэродром, если вдруг с кем-то другим стало "плохо". Изменить что-то уже не выйдет, Вам обоим нужен другой человек. Но он то может уже и останется со своей "бывшей-настоящей", а к Вам как к любовнице будет бегать. Нужно ли Вам это? Спросите себя, если в Вас внутренний голос сейчас говорит "Нужен,Люблю"-это только из-за обиды, и потому что сейчас Вы одиноки, как только найдется новый мужик,вмиг забудете его, а вспомните ,когда поругаетесь с новеньким)

  • Так дайте ему шанс.Главное что бы вашему ребенку было хорошо.Остальное не играет роли.

  • Жениться он не будет, ему просто выгодно вас использовать, чтобы было куда пойти при соре с другой. Он манипулирует вами обеими для удовлетворения своих потребностей. Вы просто должны осознавать это. Используйте его тоже, но если хотите семью, ищите другого и разорвите все контакты с манипулятором.

  • рожденный быть использованным, использовать сам не может©

  • Стиль жизни у вас обоих такой - кач-кач.
    Вы оба проблемы не решаете, а бегаете от них к другим. Как с другими начинаются проблемы, так снова возвращаетесь. Как колебания качелей будут затухать, так и остановитесь на ком-нибудь или на чем-нибудь. Никто вам не поможет, пока сами не переживете это. Если бы был характер, то сами бы знали что вам надо. А советы психологов по изменению характера не помогут. Для этого ещё волю надо иметь.

  • Этот Ваш мужчина (не муж) - безвольное существо, его куда поманят, туда он и пойдет ,явно не способен своей головой думать. Самым умным в этой ситуации как раз выглядит Ваш супруг. у него хоть относительно понятно что в голове происходит, а у остальных трех - бедлам

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: