Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Аллллипыч отвечал в контексте всего поста, полагаю, а выглядел он так:
    Показать скрытый текст
    В ответ на: А я считаю, что инициатива к продолжению отношений должна быть со стороны мужчины. И нет, это не стереотипы. Просто чем интенсивней мужчина добивается женщину, чем больше тратит на неё свои ресурсы (время, силы, деньги, эмоции), тем трепетно он к ней относится и дорожит отношениями.

    А женщина может стимулировать его на дальнейший интерес, не более. Поэтому, если он не стремиться развить эти отношения, значит и желания у него нет (я имею ввиду стремление к серьёзным отношениям). А если нет желания, так и появятся отговорки.

    Поэтому смотрите как он относится, ждет ли встречи с Вами, ищет возможность провести с Вами время. Старается ли? Заботится ли?
    Скрыть текст

    И ежели дама пытается занимать дрессурой, ежели она не ощущает отношения к ней и ей нужны подтверждения по средствам инвестирования... Т.е. и чай то тот ей не нужен, просто "носит чай-значит любит". Ежели ей мало того, что "хорошо вместе" и она хочет видеть "какие-то старания"... Тогда и правда - пущай попросит принести ей чай Кармелиту.... Тут ни о какой самодостаточности речи быть не может.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем Баристер (25.10.16 07:42)

  • В ответ на: вот и мне интересно, что мешает самодостаточному человеку позаботиться о таком же самодостаточном и вместе с тем любимом человеке и налить ему чашку чая или сделать еще какую совершенно обыденную мелочь. почему надо обязательно для этого обслуживающий персонал нанимать.
    вот вроде как интересно-интересно людям. и тут вдруг "милый (милая), сделай, пожалуйста, чаю" - "домработницу попроси!"
    если тебя посылают к домработнице значит ты это заслужил, а наличие обслуживающего персонала не исключает, а предполагает, что ты проявляешь заботу не потому, что тебя на это обязанности "женили", а потому, что ты решил проявить именно заботу, отпустил на вечер прислугу и давай "зализывать" милого/милую насмерть)))

  • Вот еще один пример, который подтверждает, что не стоит торопиться с постелью.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Мужчины часто предпочитают чтобы секс сразу, а если нет то чего тратить время и деньги неизвестно на что.

  • "А я сказал тебе, что свадьбы может не быть,
    Что без этого свадьбы может не быть,
    А с этим точно будет,
    А с этим точно будет,
    Вот если это будет,
    Тогда и свадьба будет,
    А без этого может не быть."

  • Это намёк!!!

    Буду когда вернусь.

  • Был на месте этого парня несколько раз с разными женщинами, за исключением того, что особо сильной симпатии с моей стороны не было, так, скорее спортивный интерес или минутный порыв.
    Отдельная тема для разговора, почему взрослые тетки, возрастом под/за 30 выделывают такие финты, но это ладно.
    Так вот, после этого весь интерес который у меня к ним был окончательно пропадал, не могу сказать почему, просто как обрубало.
    В общем во всех случаях после ночи динамо, тоже первым не шел на контакт и во всех случаях тетки сами перезванивали в недоумении, типа куда я пропал, одна вообще потом прохода не давала, так как работали в одной конторе.
    Вот такой он мой опыт, сын ошибок трудных.)
    Топикстартерше: ни этот, так другой найдется, более напористый или толстокожий, и будет Вам счастье или не будет.)

  • Так женщинам проще. Создать анкету на сайте знакомств и сиди выбирай. Не надо как мужчине вытанцовывать перед каждой в реверансах, как у нас принято. Конечно если много денег нет.

  • из кого она там будет выбирать? Из женатиков в розыске секса на стороне, из малолеток или старичманов в поиске сиделки за наследство?

  • Там есть абсолютно все типы. Никто не обещал что будет легко.

  • Все до банальности просто, Э. Берн эту женскую игру (динамо) еще в прошлом веке подробно описал. К сожалению прочтение сути игры барышням Вашего типа как правило не помогает...

  • Мой бывший парень как то объяснял мне почему мужчины бывает не пишут. Им тупо нечего писать. Вот так, женщины вроде как более общительные

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: