Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Короче, есть парень, который мне сильно симпатизировал, я знаю это, но сама долго думала и додумалась что нет, не стоит. Прошло месяца два наверное с тех пор, как я дала ему понять что как бы ничего не надо.
    А тут в четверг мне спину заклинило, лежу дома и почему-то вспомнила о нем. Написала ему в вотс, типа мне плохо спина болит. Он спросил что случилось чем помочь,? говорю пожалеть, он такой "да ты моя маленькая", спросил может приехать что-то привезти, или там укол поставить. Ну в итоге я думаю а че нет то, пусть приедет, хоть скрасит одиночество. Спросила далеко ли он от ТЦ, он говорит в пяти минутах...., говорю ну тогда заедь , пожалуйста, купи мне любимый чай. он поехал купил и потом приехал ко мне. Два часа общались, он то руку погладит то ногу, такой заботливый. Потом за ним приехал друг и он уехал, а мы с ним дальше переписываемся. В итоге решили что он приедет назад, смотреть фильм. Приехал, мы с ним 2 часа смотрели фильм, он меня просто обнимал, лежали с ним на диване. Потом блин были поцелуи, и я ему говорю: если хочешь оставайся, но секса не будет, и мне вставать в 8 утра. Он говорит: значит встаем в 8? Он остался и просто обнимал всю ночь. Утром я его по дороге его высадила а сама по делам поехала. В субботу решила ему написать, немного флиртанула. Он написал как день провел, и все, больше ничего. И вот я не пойму, он че, всё слился??? или это какие то типа стратегии? что я его кидала, теперь он будет???

  • Если это не просто спортивный интерес, то ничего лучше, чем прямо спросить, посоветовать не могу. Тут на форуме ясновидящих нет, чтобы понять, что в голове у сферического индивидуума в вакууме происходит.

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • В ответ на: просто обнимал всю ночь. Утром я его по дороге его высадила а сама по делам поехала
    ну дык тряпочка ждет когда вы ее возьмете и выжмите в свое удовольствие....если канешна в этом есть хоть какое-то удовольствие, но вам виднее

    а так то вы чего хотите от коврика подъездного? чтобы он по щелчку превратился в ковер-самолет с полным боекомплектом? так не бывает..

  • звучит как=то вяленько , мда

  • Если к парню чувств нет, то он этого не ощущает, как считаете?

  • дело как раз в том, что за это время он меня заинтересовал. если раньше я не воспринимала его, как человека рядом, то сейчас задумалась... а он исчез

  • Такое с парнями случается, увы.
    под спойлером текст одной песенки, помните такую?
    Показать скрытый текст
    Ты - мое дыхание, утро мое ты раннее.

    Ты и солнце жгучее и дожди.

    Всю себя измучаю, стану я самой лучшею,

    По такому случаю ты подожди.

    По такому случаю ты подожди.


    Подожди, себя тая, самой красивой стану я,
    Стану самой умною и большой.
    Сколько лет все думаю: "Как бы поймать звезду мою".
    А звезда - рюкзак на плечи и пошел.
    А звезда - рюкзак за плечи и пошел.


    Ты моя мелодия, ты - вроде ты и вроде я.
    Мой маяк у вечности на краю.
    Спросят люди вновь еще: "Ну, как ты к нему относишься?"
    Я тогда им эту песню пропою.
    Я тогда им эту песню пропою.

    Что

    Ты - мое дыхание, утро мое ты раннее.
    Ты и солнце жгучее и дожди.
    Всю себя измучаю, стану я самой лучшею,
    По такому случаю ты подожди.
    По такому случаю ты подожди.
    Скрыть текст

  • может обнимашки не впечатлили ну и одно заботиться о любимой, а другое протирать то "динамо", которое тебя уже переехало.
    Может действительно маленькая месть с его стороны и имеет место, хотя я сильно-сильно в этом сомневаюсь ибо тогда это чел незаурядный, способный на многоходовку, а это редкая редкость

  • а чем (сказказочка про козявочку ) закончилось?
    Показать скрытый текст
    Снова твоё бесконечное "жди"
    Белой дорогой мне в окна глядит,
    Снегом о снежный стучится настил.
    Я не хочу, чтобы ты уходил.
    Снегом о снежный стучится настил.

    Я не хочу, чтобы ты уходил.
    В снег не хочу и в жару не хочу
    Я прислоняться к другому плечу.
    Хватит ли сил мне, не хватит ли сил, |
    Я не хочу, чтобы ты уходил.

    Мне всё равно, сколько лет позади,
    Мне всё равно, сколько бед впереди.
    Я не хочу, чтобы ты уходил. |
    Не уходи или не приходи..
    Скрыть текст

    Или не уходи или не приходи..
    Надоело потому что :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну удачи ему тогда)

  • Что и требовалось доказать :dnknow:
    Ему действительно удачи и Вам, того, кого выберете сердцем и будете готовы на любой подвиг :роза:

  • Ну, мужчины, они тоже разные, не факт что то, что вам ответят, будет верно.
    А вообще, мужчины точно также не любят равнодушие и зря тратить силы, как душевные, так и физические, не встречая ответной реакции. Исключение составляю только те, кто голову потерял от чувств.
    Если он вам дорог, если нужен - сделайте шаг, дайте понять, что он вам нужен. Шажок хотя бы.

  • В ответ на: ибо тогда это чел незаурядный, способный на многоходовку, а это редкая редкость
    еще есть железобетонная стратегия в отношениях на стадии ухаживания - "Ближе-Дальше" (БД) :миг:

    просто парняга понял, что с наскоку не взять желаемую даму, и, уж коли есть хотя бы минимальный интерес с ее стороны, то только такой стратегией и можно прокачать её. Сегодня купить чаек и по ножке гладить, одеялко поправлять - а завтра на неделю исчезнуть. Потом как ни в чем не бывало смс кинуть с предложением в суши/кино сгонять и встретить с цветами :biggrin:

    и так видите - она уже на форуме интересуется: что не так, где он, почему молчит? :миг:

    это хорошая рабочая стратегия :yes.gif:

  • Парень наверное, намека ждал. Написал, как день провел, ждал вопроса про вечер...не дождался :biggrin: Ой, девчи, короче...в наше время все это глупо, чего-то ждать, выжидать, какие-то правила приличия. Нравится парень? Бери его! А то другая, более шустрая, заберет! Звони, пиши, толсто намекай на встречу...звонить лучше - буквы безлики, а голос сексуальнее. Парень то нормальный, раз чаек купил и все такое. Можно и секс, ничего страшного что рановато, зато потом еще больше заинтересует :biggrin: Динамить сильно не надо...уверены - зовите. А то представляете, каково это с женщиной в обнимку лежать без ничего? Еще пару раз так сделаете - никогда больше не придет :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • дак я ему написала в ответ на его смс, что он промок и не выспался, что я бы согрела
    и ничего

  • Звоните. От звонка не отвертится :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • /п.9/
    Отличная стратегия! и Вы лучше не наскакивайте на него через чур, если ему интересно и ценно общение с вами - сам появится.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (02.11.15 07:28)

  • я вообще молчу и не вылезаю:улыб:

  • уже прошло почти две недели , ни слуху ни духу:хммм:я в шоке :хммм:

  • классическое женское - сама придумала - сама обиделась:улыб:

    с самого начала вся острота сюжета строилась на догадках и фантазиях :))
    Точно ли парень изначально (два месяца назад) симпатизировал до такой степени, что ему нужны с вами были отношения?
    Например, парень хотел только интим, решил вам пару раз улыбнуться, вы восприняли это как чуть ли не предложение к серьезным отношениям, прокрутили в голове сценарий как у вас все будет в вашем совместном будущем, грубо говоря придумали уже ваших внуков и не понравилось что у младшего Ванечки будет не тот цвет глаз, поэтому решили что нужно дать от ворот поворот (на, заметьте, еще даже не прозвучавшее предложение!), за два месяца картина возможного счастья, от которого вы отказались, не покинула вашу голову, и вот в минуту слабости вы написали ему "небрежное" сообщение. И о чудо, построенные ранее фантазии подкрепились подходящим поведением главного героя - заботливо прибежал по первому звонку! Ну значит точно - все прошедшие два месяца он переживал из-за отказа недоступной роковой девушки (это вы конечно) и мечтать даже не мог что она снизойдет и пошлет заветное послание "в вотс"!!:улыб:(тем временем со стороны парня выглядело все например так: "помню ее! Оля... кажется, или Ира.. не помню точно, но точно симпатичная! но точно помню, что от секса с ней не отказался бы.. надо ехать") Секса не случилось:улыб:Парню стало не интересно. На этом собственно конец истории. Девушка мучается - "как же так? А где настойчивые ухаживания? А как же наш младший внук Ванечка? Не поняла.. Мне это одной все нужно что ли?" А ведь нужно было всего лишь не фантазировать в начале :))

  • В ответ на: уже прошло почти две недели , ни слуху ни духу:хммм:я в шоке :хммм:
    а, может, вы и правда ему уже неинтересны :dnknow: такое тоже бывает :yes.gif:

  • да нет, вы все не верно напридумывали, и никаких детей и внуков не было в фантазиях. Я наоборот не могла себе этого с ним представить. Парень симпатизировал примерно год-полтора. И мы друг друга очень хорошо и давно знаем.
    но ок, спасибо, что так подробно все расписали.
    А вообще спасибо форуму, я уже поостыла, и наверное я ему стала не интересна. Короче двигаемся дальше)

    Исправлено пользователем Olimpiada (04.11.15 19:43)

  • вы вероятно правы. Все, что ни делается, всё к лучшему:улыб:

  • В ответ на: классическое женское - сама придумала - сама обиделась:улыб:
    А ведь нужно было всего лишь не фантазировать в начале :))
    а как отключить эту функцию, если она в настройках у женщин по умолчанию стоит ? :cray-1:

    Keep calm and makeup on

  • Это такой прикол...что при знакомстве с мужчиной женщина уже фантазирует о будущих детях и какой он будет муж :rofl: На самом деле ничего подобного нет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • устаревший шаблон)

  • отключается путем осознанности
    осознанность нарабатывается с опытом:улыб:

  • просто понял, что вы для него просто подруга, помог и ушел, зачем ему вам названивать по пустякам.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • К осознанности нужно стремиться преодолевая барьеры инстинктивности, та ещё задачка.

  • Вот совершенно неизвестно, что там в голове у того парня, но я такую реакцию понимаю. Если высказала женщина свое "нет" то и держи дистанцию. Умерла так умерла (с)
    Только вот не ясно, к чему эти поглаживания и обнимания

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • имхо, из мести ее продинамил. но сначала ж надо было раззадорить поглаживаниями да поцелуями.

  • Скорее при близком контакте понял, что не его женщина.
    Месть штука редкая, думаете, она?

  • это не моё, ой это не моё:))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А может он теперь настроен чтоб вы за ним побегали?

  • А я считаю, что инициатива к продолжению отношений должна быть со стороны мужчины. И нет, это не стереотипы. Просто чем интенсивней мужчина добивается женщину, чем больше тратит на неё свои ресурсы (время, силы, деньги, эмоции), тем трепетно он к ней относится и дорожит отношениями.

    А женщина может стимулировать его на дальнейший интерес, не более. Поэтому, если он не стремиться развить эти отношения, значит и желания у него нет (я имею ввиду стремление к серьёзным отношениям). А если нет желания, так и появятся отговорки.

    Поэтому смотрите как он относится, ждет ли встречи с Вами, ищет возможность провести с Вами время. Старается ли? Заботится ли?

  • Заботится? Заботятся о сирых, малых и убогих. В КБП в лучшем случае ухаживают, в худшем домогаются.

  • Цитата из вики: "Забо́та — комплекс действий по отношению к какому-либо объекту, нацеленных на его благополучие".

    Ну какой нормальный мужчина с серьезными намерениями не хочет для объекта своего обожания благополучия?

    И на минуточку, слово "ухаживать" синоним к слову "заботиться" - это из русского словаря синонимов. Оба слова имеют похожее лексическое значение.

    Поэтому Ваш комментарий лишен смысла.

    В моём понимании забота - это помощь в проблемной ситуации. Если заболела, то неравнодушный мужчина, и лекарства принесет, и бульончик сварит. Если кто-то обижает, так защитит. Если проголодалась, то накормит. Если замерзла, то укроет. И дверь откроет, и сумки тяжелые понесет.

    Об этом заботливого и любящего мужчину и просить не нужно, он сам проявит инициативу.

  • В Вашей парадигме забота - это дорога в оба направления и если заболел заботливый мужчина вам придется тянуть ответку и переться с апельсинами к нему в больничку. а то и горшки выносить за ним. А мужики болеют намного противнее чем тётки ибо не умеют быть слабыми. Ну и дожидаясь инициативы от мужчин Вы рискуете с вероятностью 146% общаться с бабниками профессионалами или ваапче встретить старость деФФственницей. Да женЧины физически слабее, что мачеха природа цинично замыслила для простоты оплодотворения самки даже тем самцом, который не смог сдать нормы ГТО. А так тётки круче ибо сложнее сконструированы и эмоционально наполнены. Поэтому ежели Вам кто понравился кидайте лассо, стреноживайте "сама-сама-сама"©

  • Ваша теория может благополучно существовать и спорить с Вами не буду.

    Но если бы Вы внимательно прочитали моё первое сообщение, то увидели, что:

    Во-первых, женщина стимулирует мужчину на дальнейший интерес. Еще раз замечу, что НЕ ждёт, но и НЕ делает первые шаги. (То есть не названивает, не написывает, не прилипает к мужику как банный лист, не просит о встрече) - иначе мужик от такого внимания просто теряется и убегает. А если сейчас не убегает, так убежит потом. А просто дает ему возможность ухаживать и заботиться.

    Во-вторых, мужчина становится инициатором. Если барышня запала в душу (а может и не только в душу), то встречи будет искать сам, и будут предприняты все попытки захватить её. А если не хочет ничего - так и не надо его насиловать.

    А то есть примеры, когда девушки так настырны, что женят на себе мужика, а потом жалуются: "он меня не любит, внимание не уделяет, лежит на диване, иногда кулаком любит по лицу постучать, ребенком не занимается". Вот и проявили инициативу, что мужик ни чем не дорожит.

    А так да, дамы, кидайте свои лассо! Силой заставьте Вас любить, и тогда точно будут крепкие и счастливые отношения, как в сказке, прям!

  • В ответ на: А просто дает ему возможность ухаживать и заботиться.
    ну да, было такое, называлась содержанка, обычно практиковали это женатые папики и кухаркины дочки из провинции, вырвавшиеся в город, "в люди", на учебу/работу.
    Я одного понять не могу. Зачем современной девушке/женЧине искать в мужчинах именно заботу?
    По-моему намного проще заработать филки и окружить себя помощницами, а с противоположным полом вести диалог на равных. Заботиться жеж можно например, о бездомных животных. Это сегодня в тренде.
    На самом деле мужчина, которые с синдромом отца - это скорее в плохо чем хорошо.

  • А что Вы знаете о социальных ролях?

    Частично согласна с Вами, в паре оба равны, но у них разные социальные роли. (У меня такое ощущение, что мы о разном говорим) Я говорю о крепких взаимоотношениях.

    Есть у меня знакомая. Она на работе - успешная директор фирмы, подчинённые уважают и даже некоторые боятся, специалист своего дела. Карьера за несколько лет пошла в гору, при том, что у неё с мужем 2 детей.

    Как переступает за порог дома - так сразу мягкая, нежная жена, замечательная мама. Брак крепкий. Она даёт мужу проявить себя как главу семьи. Он и чай ей нальет, и кран починит. Он сам рад о ней заботиться. Она его поддерживает, а он о ней заботится.

    Зачем мужская забота?

    :eek: Вот некоторые женщины как были в роли карьеристки, так и мужика на равных и гнобят, мужик и ищет той поддержки на стороне. Заходят эти женщины домой, стучат кулаком, пойдут сами полки забьют, сама посуду помоет, сама сварит, сама детей воспитает, а к концу дня такая вся уставшая и о себе нет времени позаботиться. Вот и такая ходит некрасивая взлохмаченная, муж уже такую не хочет. Да и женщина психует и несчастна. Ну сколько таких семей у нас? Много!

    А если мужчина заботится, он знает, что у женщины и так забот много - поможет ей, часть обязанностей на себя возьмет. Зато у женщины появится время на себя, на внешность, на саморазвитие.

    Я не говорю быть содержанкой и во всем полагаться только на мужчину, но и НЕ быть женщиной-халком.

    Поэтому мужская забота очень важна и лучше её разглядеть вначале отношения, чем потом уйти глубоко в семью и жалеть о том, что выбрала не того.

  • В ответ на: Он и чай ей нальет, и кран починит.
    а если чай нальет домработница, а кран починит сантехник - семья рухнет? IMHO мужчины хоть и примитивнее женщин, но не настолько тупы, чтобы ловиться на такого дешевого мотылька.

  • В ответ на: Об этом заботливого и любящего мужчину и просить не нужно, он сам проявит инициативу.
    Конечно, забота - это обоюдно, только забота женщины о мужчине и мужчины о женщине – это чаще такие разные вещи,
    чаще даже диаметрально противоположные в своих проявлениях.

    Некоторые мужчины, просто, не знают (у них нет такого опыта или примера) или не хотят знать (по разным причинам),
    какие волшебные чувства (со знаком «+») испытывает женщина, когда мужчина бескорыстно о ней заботиться, помогает,
    потому что сама, тупо, гробится (не всегда это даже понимая), пытаясь сделать/делая всё сама;
    какие не менее волшебные эмоции (тоже со знаком «+») она может подарить мужчине (и это даже не про секс), если чувствует себя защищенной благодаря ему.

    Но для этого необходимо, чтобы они оба были достаточно зрелы, смелы, искренни, чтобы осознать, признать и принять сильные и слабые стороны друг друга, потребность друг в друге, а это не каждому доступно.

    Рассказывать, объяснять это бессмысленно, это можно только почувствовать, имея собственный опыт такой взаимной заботы, поддержки, помощи,
    после чего на другой уровень отношений согласиться уже сложно, если не сказать невозможно.

    А просить нужно:миг:

  • В ответ на: А просить нужно:миг:
    безусловно, просить нужно всем уметь ибо это не более чем предоставления шанса визави поправить карму. Мир полон потенциально добрых и отзывчивых людей, которым мы просто не даем шанса проявить эти качества. Просить полезно для здоровья социума, причем не обязательно просить для себя, можно и для других. Но уметь обязательно нужно, чтобы этот процесс был одинаково приятен и комфортен и для просителя и для дающего.

  • В ответ на: По-моему намного проще заработать филки и окружить себя помощницами, а с противоположным полом вести диалог на равных
    а об чем и на каких равных? если мужчины, по вашим же словам, примитивнее женщин, скуднее на эмоции и слабее.

  • ну если совсем и во всем проигрывает парень тетке, то таки да "на равных" не получится, а ежели не всё так запущенно, то можно, почему нет? Её эмоции и воображение+ его мускулатура и рациональное мышление))) кентавр может оказаться вполне рабочим

  • тетка без рационального мышления на штатную домработницу и электрика не заработает. а коли заработала - нафига ей тот кентавр, который превосходит тетку только мускулатурой?

  • как зачем? чтобы, к примеру, не работать, или раотать без напрага))) а нехватающий филаж на комфортную жизнь тянуть с протиивоположного пола)

  • так эта... а пиписка...? :biggrin:
    А если чуть серьезнее - интересно просто) Есть люд интересные друг другу, они - вместе. Есть неинтересные - они врозь. Плохо когда способность одного забивать гвозди или второй варить барщи принимается за интерес к человеку... Так шта, ага... Хорошо када он может оплачивать 3-х дам-с кажду ночь, домработницу, и сурогатну мать по необходимости наследников сварганить но по прежнему хочет быть с ней.... Равно как и хорошо, ежели у нее и полки ровно весят и в доме своем и другого ей не нужно, стриптизеры по первому свистку у двери выстраиваются и тэдэ и тэпэ, а все одно - смешной он и взгляд на мир внутрях интересный носит... Поговорить есть о чем.... Обсудить есть что....
    Ну а ежели субъектам антиресно удовлетворять чисто практические вещи... Мож и не нада им таво самого? Ну сколько женщине полок, в конце концов, нада приколотить за всю жисть? Неужто жоница теперь? Как-то несоразмерно, по моему)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • вот и мне интересно, что мешает самодостаточному человеку позаботиться о таком же самодостаточном и вместе с тем любимом человеке и налить ему чашку чая или сделать еще какую совершенно обыденную мелочь. почему надо обязательно для этого обслуживающий персонал нанимать.
    вот вроде как интересно-интересно людям. и тут вдруг "милый (милая), сделай, пожалуйста, чаю" - "домработницу попроси!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: