Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Нужен человек, который поможет мне ослабить заикание.

  • Вы бы написали хоть критерии какие-то (черты характера и тп) , человека, с которым Вы бы смогли разговаривать.
    А то, что-то я почитала темы (другие) и люди говорят, что Вы ни с кем так и не можете начать...

    Или вот, еще вопрос, что Вас сразу же может оттолкнуть от человека, в первые 5-10 минут диалога?

  • > Интонационной паузой ещё можно с большой натяжкой объяснить данный случай

    Неправильный ответ на этой неделе.
    А правильный был бы как-то так: "Спасибо, я об этом не думал. Приму к сведению ваше мнение".

    > "Ну как успехи?" - "Манекены выигрывают."
    > Правильнее желать успеха.

    Манекенам?..

    Нет. Лично вам - именно удачи.
    Успех это всё-таки личное достижение. А удача - благоприятно сложившиеся внешние обстоятельства.

  • уже сто раз озвучил но можно свести в кучу: грамотно пишущая женшина, не толстая, живет в центре, готовая на личные встречи с ТС на которых надо слушать и слушать. лечить от заткания, спермотоксикоза и прочих недунов. это все ясно. не ясно другое: ей то это нафига?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В первые 5 минут его может оттолкнуть ВСЕ :biggrin:
    Уже даже ежу понятно, что никакое заикание он лечить не собирается, а ищет таким замысловатым способом себе тетку. Бог ему в помощь. Я думаю, что где-то обязательно должно быть что-то подобное ))

  • Тогда совершенно зря бравировать при этом правописанием. Тут ведь как получается, у тётки той в багаже могут быть успехи в работе, способность заработать денег, ребёнок, друзья, путешествия, книги, спорт, много любящих родных, умение нормально общаться с людьми....., а в противовес ТС - с его орфографией и прочитанными книгами, а больше-то по сути и ничего , ещё и "тараканы" в нагрузку :dnknow:
    Проще тогда репетитора нанять, если уж замучает её совесть за запятые, получится однозначно быстрее и комфортнее :yes.gif:
    Искал бы уже просто добрую, терпеливую и не жадную, а так неоправданно высокая "цена" получается, так ему "корову" не продать :1:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (26.04.15 20:12)

  • каждый бравирует тем, что осталось в карманах
    ну и не бравирует он, а вампирИт по негативным...

  • Дак это понятно, и совершенно нормально гордиться тем- что знаешь/умеешь лучше всего. Только вот "корову" с таким подходом не продать, ежели покупателей только из "князьев" выбирать, она - "корова" им попросту не нужна.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Озлобленный на судьбу и человечество с мегакомплексом жертвы
    Изощренно, как ему представляется, мстит за унижение тем, что пытает унизить и оскорбить, доминировать.
    В основном народ с этим сталкивался и поморщившись проходит мимо. Те у кого эмпатия с любопытством выше среднего - ведутся))))

  • Получается как в той песне......

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Чего только в этом мире не бывает ))

  • получается)))

  • Ответ правильный. Я об этом думал.
    Вот насчёт недели не знаю - на этой или на какой-то другой. Не знаю. Да и не хочу знать - мне это неважно.
    Ваше мнение я уже принял к сведению. Не за что.
    "Как-то так" - несерьёзное выражение. Подростковый жаргон. Как молочные зубы у младенца вместо настоящих, взрослых. Несолидно.

    Не манекенам. Людям.

  • могу дать контакт человека, но это специалист-психотерапевт, который помог реально моему знакомому с проблемой заикания. но это за деньги естественно. если что пишите в личку.

    Keep calm and makeup on

  • Да если б дело было в заикании.... Всё б решилось в тысячу раз проще

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • я не читала весь топ, увидела просьбу о помощи в первом топе - ответила) если нужен контакт специалиста, помогающего от заикания - вэлкам, все остальное не ко мне)

    Keep calm and makeup on

  • НП. Приходилось общаться с ТС. Он говорил что ищет любую работу, потом оказалось что совсем не любую, непристижная - западло. Ну и в остальном настроен только на мизантропию тк все ведь плохие, а он хороший и надо это слушать бесконечно и соглашаться.

  • как вариант - записать согласие на диктофон и включать в нужные моменты.

    2ТС
    Уж на что я люблю и умею слушать, но Ваш случай уникальный.
    Мои искренние пожелания удачи в поиске. ИМХО: вероятность, что найдете - 1%, но это же не 0%.
    И я не поняла, почему этот человек, который может помочь ослабить заикание, вдруг захочет это делать? Какие бенефиты слушающему?

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (25.05.15 17:58)

  • Да ему просто надо по-вампирить на ком-то и по-самоутверждаться.
    Если интересно, то вот все его метания по этому поводу:
    1 - ищу человека...
    2 - Хоть поговорить...
    Может быть и еще чего имеется, да искать лень.

  • может тогда с кошкой поговорить? моя вот подмявкивает в нужных местах)
    и ей пофиг о чем я говорю, а разговор поддерживаться.

    ИМХО
    бесплатно повампирить и посамоутверждаться - это надо талант иметь, обворожить, покорить, а если нет таких талантов - то согласно прейскуранту) психоаналитика.

    my castle - my rules

  • Нет, речь идёт именно о бесплатном телефонном самоутверждении и вампиризме. При этом желающих взять на себя роль психоаналитика было не один и не два. Побуждения у всех были самые что ни на есть добрые, насколько могу судить (с первых постов ТС давил на жалость своими тяжёлыми жизненными обстоятельствами). Но далее картинка кардинально менялась. Если вам не лень, то прочтите темы - сделаете выводы.
    А кошек (да и вообще каких-либо животных) таким индивидам доверять абсолютно нельзя (ИМХО).
    В общем, в темах по ходу изложения всё понятно.... Да и вообще в его постах и в объявлениях, которые данный персонаж подавал в доски объявлений (хотя его объявления меня вообще не касаются, если честно, но для полноты картины - занятно глянуть) вырисовывается много любопытного.

    Исправлено пользователем Эльфийка (26.05.15 10:35)

  • Понятно, ну тогда осталось пожелать удачи. Ищущий да обрящет.

    my castle - my rules

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: