Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • "чему учитЬся"

    - китайскому языку.
    Сегодня сорвала объяву "Китайский для взрослых и детей". Завтра буду звонить. Пока не решила кого в семье обучать будем)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: "чему учитЬся"
    счас сижу думаю.. так все-таки с мягким или без мягкого знака? :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Легонькое-сложненькое это очень относительное понятие. То что одному легонько, другому сложнее сложного. Потому что просто не знает, или потому что не дано. Из бытового: пользоваться вотсапом это просто, бесплатно и вообще не понятно, как за обучение этому можно брать деньги. Поставить укол - это сложно (надо знать, куда, надо знать, что, надо знать кому и зачем и надо собственно эту манипуляцию провести), я готова за это платить. При этом медсестра предпенсионного возраста скажет, что укол поставить это раз плюнуть, а фотография из одного телефона в другой вообще неясно как попала.
    Только вот при чем тут наглость нищенская? Маленькая черненькая хамка без наглости и способности отбирать еду не дожила бы до чистой квартиры и паштета, по определению. А чемпион красоты, окажись на улице, запросто мог бы открыть в себе способность добывать еду любой ценой, двигал бы, возможно, не только кошек, но и собак. Но ему этот навык (который запросто может быть в зачатке) никогда нужен не был, так как он живет в условиях постоянной доступности еды.

    Жизнь удалась!

  • НПП продолжаем разговор
    Ну так вот. Жизнь странная штука.
    Сейчас приходят ко мне куратор группы и жалуется на студентов, которые не хотят ходить в колледж.
    Папа мама плачут, но заставить ребенка ходить в школу не могут.
    Ну тема тут не можно на самом деле другая.
    Как научится быть родителем? А то вот они отличники могли себе представить, что у них вырастет дочь, которая будет жить с наркоманом в больнице?
    А моя мама вообще могла предположить, что вырасту я?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: А то вот они отличники могли себе представить, что у них вырастет дочь, которая будет жить с наркоманом в больнице?
    А моя мама вообще могла предположить, что вырасту я?
    Каждый получает в жизни свой урок. Персональный. Затем и приходим... Завалил - на пересдачу. Каждый и учитель, и ученик. Вам ли не знать...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: