Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Муж устал от семейной жизни ... или это что-то другое?

  • Супружеской любовью называется не продолжающаяся десятилетиями юношеская влюбленность. Подлинная любовь включает в себя и дружеские чувства, и снисхождение к немощам другого человека, и чувство долга, благодарность за совместно прожитые годы. Подлинная любовь не может быть не верной. Причиной оскудения любви могут быть грехи, и не обязательно только грехи по отношению к супругу. Любовь уходит и от грехов по отношению к Богу и к другим людям. Если чувствуете, что любовь умаляется, надо идти на исповедь к опытному священнику и все ему подробно рассказать, надо молиться Богу и делать все, чтобы любовь не погибла.

    Протоиерей Аркадий Шатов

  • у меня сосед тоже какой-то иерей или выше даже, спокойно так ушел из семьи от жены и кучи ребятишек, а все потому, что любовь. Поэтому когда вас накроет, то там всё фиолетов, особенно чуЙство долга))))

  • Доброго времени суток всем!
    Сегодня случайно обнаружила свой топик. Год прошел! А я давно забыла про него...
    Моя семейная жизнь сейчас в норме ))) Видимо год назад был временный кризис, который сам как-то растворился. Сейчас уже и не вспоминаю. С мужем отношения наладились. Кстати, я - таки нашла способ привлечь его внимание. Надо лишь иногда напоминать , что у него красивая жена. Я просто стала лучше выглядеть, как раньше, когда наши отношения только начинались. Все генеальное - просто (С)!
    И, кстати, мы стали чаще спорить и ругаться по мелочам и это, как ни странно, положительный момент! Я теперь не "коплю" в себе негативные эмоции. Ругаемся в основном, когда я паркуюсь :biggrin: (несколько месяцев назад получила права :appl: теперь у мужа предынфарктное состояние каждый день :rofl: )
    Спасибо всем за советы и сопереживание! Желаю чтобы у вас складывались отношению с вашими любимыми )))

  • мои самые искренние поздравления :роза:

    только не зацикливайтесь на одном инструменте манипулирования, расширяйте палитру

  • Алипыч, ну как всегда :biggrin:


    ТС конечно же всех благ :live:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: