Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

как заставить себя зарабатывать деньги?

  • В ответ на: На этом моменте наши форумчане должны просить слайды ТС, дабы оценить, насколько она может быть успешна на этом поприще.
    Ну, мы ведь исходим априори из доверия к словам ТС. А она говорит, что очень даже. То есть теоретически - можно попробовать.

    Просто у ТС еще такие посты странные... Я половину информации не поняла о ее жизни, какие-то сплошные намеки, недоговорки и иносказания.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: п.9
    Депрессия и отсутствие денег женщину не красит и не молодит.
    я наоборот непозволительно молодо выгляжу
    только одета просто.

    Плохое испортить нечем

    Исправлено пользователем Таша (14.08.14 21:45)

  • В ответ на: Таким образом, как заставить себя зарабатывать деньги?

    ---> перестать жалеть себя

    ---> начать любить и ценить себя

    ---> идти трудиться за те деньги, что готовы платить сейчас.

    ---> присматриваться в возможностям, которые открываются

    Profit =))

    P.S. Чтобы жалеть себя причина всегда найдется, было бы желание =)
    я уже в ста местах трудилась пока здоровье было

    идти и трудиться сейчас не вариант
    во-первых, не берут нигде
    во вторых нет здоровья

    в третьих мне нужно доделать моё дело
    дело и работа по времени- несовместимы.
    я ждать этого момента 2 года, больше такого шанса не будет. здоровь не прибавляется, сил тоже.
    возможно, это мой последний шанс

    только с работой в инете совместим

    но работа в инете не находится поисками работы в инете
    всё в доме продано
    все варианты исчерпаны

    деньги нужны к сентябрю.

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: а я согласна с Вами)...если ТС любит кухню и постель, то почему бы там и не заработать денег....
    ...мне кажется и уникальных предложений в этих номинациях не надо, они всегда востребованны
    но я не хочу этим зарабатывать, мне нравится готовить для близких.
    в общественном питании мне не место

    у меня нет санкнижки, а это стоит будет мне примерно 2 тыс
    это расходы а не доходы

    я просто не успею, устроиться, и потом снова уволиться.

    и секс мне нравится только с любимым, а не вобще.
    вполне возможно что я неплохая жена, когда себя нормально чувствую.

    но делать этим деньги мне вовсе не хочется.

    единственное что я могу за деньги это что-то писать

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: завидую ТС) не работает, только хобби, мужчина содержит)
    содержит потому что я сама себя содержать не в состоянии
    других причин нет

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: "мужчина содержит и только хобби"
    Плохо содержит, только едой и обеспечивает - нафиг надо такое содержание.
    не содержит, скорее помогает

    знает меня просто уже давно и со мной прошел все мои круги ада

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: п.9
    "вариант камелии"
    Или я в очередной раз отстала от жизни и состоятельным мужчинам нравятся разные женщины?
    знаете
    содержат не состоятельные, содержат ответственные
    и щедрые

    внешние данные обычно особо не при чем
    хороший характер важнее

    Плохое испортить нечем

    Исправлено пользователем Таша (14.08.14 21:46)

  • В ответ на: Во вторых, ТС замкнута, не желает выходить в люди и общаться. Где и как она будет знакомиться?
    Обсуждаем какого-то сферического коня в вакууме.
    это точно
    общаться для меня мучение

    а выходить в люди пытка

    Плохое испортить нечем

  • С телефона плохо цитируется увы, но раз деньги нужны к сентябрю и вы их уже попросили, да еще и 2 года ждали этот момент - то точно даст) а не даст - значит вы не правильно оценили момент, заработать до сентября написанием чего-нибудь вряд ли получится, а продавать говорите уже нечего. Правда может Вам удастся разжалобить народ на форуме и он всем миром скинется - а не это ли было целью топика?

    my castle - my rules

  • Ээ а с чего вдруг какому-то ответственному и щедрому Вас содержать? Любимую девушку? Да Саоего ребенка? Да. А даму 30плюс, которая банально хочет делать в жизни приятности в виде хобби и не хочет себя утруждать наемным трудом? Ведь вроде не инвалид раз официально не признаетс государством и пенсию не получает, а здоровье ... Думаете тут все в вашем возрасте здоровяки?

    my castle - my rules

  • "хочу денег"

    так не бывает.

    Надо переформулировать.
    Например, хочу 5000-рублёвку.
    Хочу горшочек золота.
    И т.д.


    Вообще, похоже нужно найти "своего" эгрегора. Например, я сменил кучу мест работы - из некоторых просто вышибало, даже недели не мог там находиться. Мне нравится, когда я ничего не обязан, при этом работать - хочется. Это достижимо. Как минимум, это достижимо сам для себя, но и в команде тоже. "Свой" эгрегор накидает кучу работы - и только будут "руки чесаться". А чужой тоже накитает - но такааая обуза!..
    В общем так, перебором, почаще менять, побольше дауншифтить - чтобы по плечу была работа, чтобы запас был всегда.
    Чтобы люди нравились. Чтобы хотелось для них делать.

  • Абсолютно согласна. Дама ведет себя как непризнанный гений.

    Если бы было нужно, пошла и сделала. Листовки три дня по раздавала, по грибы сходила и продала, подъезды мыть устроилась.

    Кому нужно, тот делает...

  • В 100 местах? То есть вы с рабрты на работу перебегали.
    Дак и не удивительно что не берут нигде. Сарафанное радио, видимо.

  • В ответ на: Ну, мы ведь исходим априори из доверия к словам ТС. А она говорит, что очень даже. То есть теоретически - можно попробовать.
    ..ОФФТОП...не будем верить) слайды в студию!

    make the better world shoot by shoot

  • "я наоборот непозволительно молодо выгляжу"

    В виде эксперимента попробуйте на улице и общественном транспорте пококетничать с мужчинам, понаблюдайте за их реакцией.

    Все проходит, и это пройдет.

    Исправлено пользователем gimarina (14.08.14 09:59)

  • "Ну, мы ведь исходим априори из доверия к словам ТС. А она говорит, что очень даже."

    На ПФ привыкаешь ко всему.
    Если 35-летняя женщина заявляет, что выглядит на 25-27, так оно и есть. И она абсолютно точно не самовнушением занимается.

    Все проходит, и это пройдет.

  • В ответ на: Если бы было нужно, пошла и сделала. Листовки три дня по раздавала, по грибы сходила и продала, подъезды мыть устроилась.
    Кому нужно, тот делает...
    точно. Листовки - там вообще ничего говорить не нужно, некторые даже с плеером в ушах это делают. Расчет всегда сразу, Цена вопроса - 120-160 руб/час. 3-4 дня "позора" по 2-3 часа - и 1500 Ваши.

    Насчет здоровья - у нас уборщица-бабушка, 76 лет моет офисы + все лето выращивает цветы и продает букеты. У нее нормальная зарплата получается. Вы писали, что любите садоводство - почему не рассматриваете этот вариант. На базе отдыха познакомилась с другой бабушкой - ей 77, она всю Новосибирскую область объездила, проводит соцопросы за деньги.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: я наоборот непозволительно молодо выгляжу
    только одета просто.
    Пиво без паспорта не продают? :biggrin:

    А че вы не пишете тогда за деньги? Есть всякие копирайтерские биржи. Хотя я с ними сталкивалась - это вялотекущий онанизм. Ну есть вакансии копирайтеров на НГСе том же. Если пишете хорошо, че бы не попробовать.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Если 35-летняя женщина заявляет, что выглядит на 25-27, так оно и есть. И она абсолютно точно не самовнушением занимается.
    Нет, я о другом. Если у нее все так и есть, то вариант камелии ей подойдет, если сие всего лишь самовнушение, то не подойдет, только и всего. Жизнь - она ж лучший доказатель наших теорий:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А еще можно всякие торты на заказ печь - объявление в интернете дать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да вряд ли помогут идеи про тортики

    я много таких как ТС знаю
    умею писАть, могу писать за деньги - найдите мне кто заплатит, или пусть сам найдется.
    сама искать не буду, ниче другого делать не буду, вот умру с голоду - Вам хуже будет

    my castle - my rules

  • Точно, надо прорываться в камелии.

    Все проходит, и это пройдет.

  • В ответ на: п.9
    Правда может Вам удастся разжалобить народ на форуме и он всем миром скинется - а не это ли было целью топика?
    нет

    Плохое испортить нечем

    Исправлено пользователем Таша (14.08.14 21:46)

  • В ответ на: В 100 местах? То есть вы с рабрты на работу перебегали.
    Дак и не удивительно что не берут нигде. Сарафанное радио, видимо.
    сейчас не то время когда на это смотрят

    не перебегала, другие причины.

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: "я наоборот непозволительно молодо выгляжу"

    В виде эксперимента попробуйте на улице и общественном транспорте пококетничать с мужчинам, понаблюдайте за их реакцией.
    зачем?

    Плохое испортить нечем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: