Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: А чтобы внести диссонанс в ваш женский хор банальных пожеланий бросить побыстрее очередного козла, покусившегося на ваш идеальный женский род. :yes.gif:
    Достойный повод, нечего сказать...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Типично женская арифметика. :шок: :ха-ха!:
    Понимаете ли вы, что Тс истратит лет пятьдесят своей жизни, прежде чем наткнется на этот ваш желанный процент 1%?

    Уж не говоря о том, что у этого процента окажется другой набор муравьев...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Здесь про козла вообще речи не было. Не нужно сочинять. Если бы женщине нужны были свободные отношения, то она бы сейчас сидела довольная и счастливая. Тут даже домысливать не нужно. Ей русским языком сказали и озвучили требуемый формат отношений. А ты, Михауил, все предлагаешь пихать дискету в dvd. С какой целью? Чтобы еще одна помучилась? :biggrin:

  • Я понять не могу - Вы что на полном серьезе считаете, что ТС нужно оставаться с данным мч и молча соглашаться на все его неуважительные условия??? он же всё равно уйдет, сказал же - это конец, всё, не будет ничего, просто сейчас пока не с кем спать, будет это делать с ней, когда захочется - это что, по-Вашему, единственное, чего стоит ждать от жизни женщине???

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я понять не могу - Вы что на полном серьезе считаете
    Я предлагаю альтернативную точку зрения на ситуацию.
    99% конечно, что она не пригодится - но, выбор есть выбор.:yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Блин, где сострадание к человеку-то? неужели не понятно, в каком состоянии она сейчас находится, ее беда - не поле для игр с альтернативными вариантами ради тренировки ума или разбавления общего "хора", ну будьте милосердны же.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А то получится, что по вашим критериям пустышкам - это тот, кто не готов выполнять чужие женские планы на жизнь с участием его самого. :dnknow:
    не так банально:улыб:
    Я имею ввиду общность жизненных целей.
    Очевидно, что у ТС и ее любовника цели разные.
    И очевидно, что ТС по времени ограничена, а ее любовник - нет.
    Так что, если в ее жизненной программе хотя б попытка построения полноценной семьи и ребенок (дети), то отношения с этим мужчиной для нее - пустышка. Она ему и так достаточно времени подарила.

    А мужчина (любой вообще и конкретно этот в частности) совершенно не обязан реализовывать посторонние планы, на которые не подписывался, в тч и женские планы. Но в свою очередь, и ждать что другой человек будет ждать его как из печи пирога и жить чтоб быть под боком, когда ему удобно, несколько утопично. Тк ему тоже никакая женщина не обязана.

    Отношения есть следствие компромисса. Сиречь, проявления реципрокного обмена, взаимовыгодных в эмоциональном и прочем плане отношений.
    Так что.. очевидно что ТС с ним несчатстна. Принуждать ее к жертве (отказаться от ее интересов) как бы неэтично, удовлетворения ее потребностей он ей предоставить не хочет (на что имеет полное право). Не хочет? Ок. Он свободен не хотеть и не делать. А она свободна разорвать отношения. Если Вы уважаете свободу М и его право на счастье, уважайте и за Ж то же самое право. И тп и тд и всякие банальности, насчет того, где заканчивается свобода 1 человека.

    Надеюсь что ТС встретится мужчина, с которым у нее цели будут общие. И семейные ценности схожие:улыб:
    Впрочем, готова и любовнику ТС пожелать найти 1-N еще не замороченных на семейных ценностях особ, с которыми он будет взаимно приятно развлекаться.

    Исправлено пользователем Пончита (17.09.13 21:51)

  • В ответ на: И очевидно, что ТС по времени ограничена, а ее любовник - нет.
    Всегда кто-то ограничен. И что?
    Чтобы стать женой генерала, нужно выйти за лейтенанта. Никто тебе не преподнесет принца опупенного на блюдечке - к тому возрасту, когда приходит выбор, принцы уже значительно истерты и потрепаны жизнью, причем в разных ее проявлениях. В том числе - с равнодушием и нежеланием что-либо менять.

    Хотите принца - попробуйте на том, что есть, создать принца. А уж если не получится - ищите другого, но без попытки все эти писклявые поиски счастья обречены на зияющий провал.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Блин, где сострадание к человеку-то?
    Я как раз из сострадания все это пишу. Так как не раз наблюдал попытки "начать всё заново" и их результаты...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Так а результаты того, что чел сидит на попе ровно и терпеливо сносит любое проявление неуважения и пренебрежения к себе, ни разу не наблюдали что ли?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Хотите принца - попробуйте на том, что есть, создать принца. А уж если не получится - ищите другого, но без попытки все эти писклявые поиски счастья обречены на зияющий провал.
    Так разве не очевидно, что не получилось?.. разве два года отношений за попытку не считаются?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вы ситуацию видите только по рассказу, это раз, и со стороны заинтересованной стороны, это два.
    Приди щас этот молчел на форум первым, вы возможно советовали негодную девушку его бросить... :шок: :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Хотите принца - попробуйте на том, что есть, создать принца. А уж если не получится - ищите другого, но без попытки все эти писклявые поиски счастья обречены на зияющий провал.
    А ты вообще как себе представляешь создание чего-то из человека, которому уже далеко за 30? 37 лет - это уже давно не мальчик, сам знает, что ему нужно. Если за 2 года отношений не возникло желания дальше быть вместе, то откуда оно вдруг потом возьмется?

  • В ответ на: Так разве не очевидно, что не получилось?..
    А она старалась?...
    Дайте угадаю.:улыб:
    Пыталась донести до молчела смысл своих желаний? Это у вас, женщин, считается за попытку построения счастья? :nea.gif: :rofl:

    А зря вы никогда не пробуете поговорить на тему "его версии счастья". И не пытаетесь разобраться в её эфемерности, химеричности. Кто знает, может там пятнадцати минут беседы и две недели размышлений не хватает, чтобы будущий принц осознал, что он на самом деле хочет...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Если за 2 года отношений не возникло желания дальше быть вместе
    Можно поглядеть иначе - если за два года не возникло желания расстаться, это что-нибудь, да значит.
    Я так на личном опыте думаю - очень много значит...:yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну, как же не возникло, когда возникло. И об этом желании было ясно сказано. А желания бывшего любимого нужно уважать! :biggrin:

  • В ответ на: если за два года не возникло желания расстаться, это что-нибудь, да значит.
    Так а то, что у него возникло желание расстаться (пусть постепенно)) - это что же значит, интересно?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "Я как раз из сострадания все это пишу. Так
    как не раз наблюдал попытки "начать всё
    заново" и их результаты..."
    странное сострадание, ты сили на попе ровно,вот когда он тебя бросит.... А он уже бросил то. У него и так уже отношения "секс не повод для знакомства" принятые в одностороннем порядке. А то что ТС такие отношения не устраивают,это так.....ни о чем??

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: А то что ТС такие отношения не устраивают
    Все понятно, все логично, а чего она на форум-то пришла? Екает где-то, или че? :ухмылка:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Всегда кто-то ограничен.
    Клише. Не вижу логики в том, что именно это клише как-то поможет ТС
    В ответ на: Чтобы стать женой генерала, нужно выйти за лейтенанта.
    Никто тебе не преподнесет принца опупенного на блюдечке
    2 клише.
    Причем первое - полный оффтоп. Никто в теме еще не заводил речь о деньгах и карьерном росте (а именно в этом смысл выражения про "замуж за лейтенанта"). И вдвойне оффтопно выражение тк герои истории - не герои фразы "про лейтенанта" по возрасту. Фраза та - про мальчишку-выпускника, лет 20. И его подружку лет 18.
    В ответ на: Хотите принца - попробуйте на том, что есть, создать принца.
    В данном случае бессмысленно.
    Герой - полностью сложившаяся личность 37 лет.
    Знаете ли, если женщине нужно кого-то повоспитывать, она этого кого-то рожает. А строить отношения с мужчиной с позиции воспитания (создания) чего-то из того, кто как бы равноценный партнер - это знаете ли. инцестом отдает.
    Зачем долбиться в запертую дверь, убеждая мужчину разделить ненужные ему планы?
    Когда есть те, кого убеждать не надо. Да, у них свои недостатки. Кто-то разведен, кто-то разведен и с детьми,к которым бегает, кто-то мб вообще ищет еще 1 семью к дополнительной. Но любой из этих вариантов лучше того что было у ТС - попрыгунчик-переросток

    Исправлено пользователем Пончита (17.09.13 22:13)

  • В ответ на: Хотите принца - попробуйте на том, что есть, создать принца.
    В данном случае бессмысленно.
    Герой - полностью сложившаяся личность 37 лет.
    Фигня. Ой извините - клише.:улыб:

    Полностью сложившаяся личность - можно сказать, когда личность складывалась. А когда она просто жила до 37-ми или до любого другого возраста, она не сложившаяся- она несозревшая. Такое возможно только в нашем веке (имеется в виду столь массово, без предпосылок расти аристократом и т.д.)

    Так что - ничего еще не потеряно. У меня есть знакомые как раз 37-ми лет - так что знаю, о чем говорю. Их как раз ещё жизнь не била головой об асфальт, они всё ещё проходят ошибки молодости, потому что в молодости их успешно избегали, дабы наслаждаться этой самой жизнью...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: она несозревшая.
    Ну знаете ли, если это социальное дите, то секситься с ним - это педофилия:улыб:

    В общем, идея выбирать в мужья ребенка (по возрасту, уму, соц адаптации или воле) лично мне кажется ущербной. Повторюсь - нужен ребенок тетке - она его рожает, а не спит с ним.
    До 18 лет детку нянчили родители. А после 18 лет по УК РФ - это самостоятельная личность, дозрел или не дозрел - живет сам, за дозревание отвечает сам. И я искренне не вижу логики зачем Вы побуждаете ТС совать титьку 37-летнему дядьке, которому уже по возрасту уже пора о внуках думать. Ресурсы любого типа, потраченные на созревание нашего помидорчика, лучше в настоящего малыша вложить. Радости куда больше, честное слово.

    Отношения с взрослым М, где Ж в роли матери, чаще всего трагичны. Тк женщине или приходится отказываться от реального материнства, нянча всю жизнь свою великовозрастную дитятку. Или дитятка великовозрастная сваливает после появления младенца (не вынеся конкуренции). Или женщина таки вырастит из детки мужчину.. И останется одна. Тк полноценно выращенный ребенок покидает родительский дом и уходит от мамы к той женщине, которой он - муж и опора.

    Исправлено пользователем Пончита (17.09.13 22:42)

  • У меня только один вопрос.
    А с чего вы определили тетку - "социально созревшей"? Откуда она оказалась во всеоружии перед этим "дитем"? Да еще чувствует без него одиночество?
    Не слишком ли вы утрируете в процессе ценность отдельного живого человека, без учета его социального опыта?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: А с чего вы определили тетку - "социально созревшей"?
    С того, что ее цели (стабильные отношения, семья, дети) явно более зрелые, чем его (эпизодические отношения, игра).

    В ответ на: Откуда она оказалась во всеоружии перед этим "дитем"?
    Как и все. Родилась,росла, выросла

    В ответ на: Да еще чувствует без него одиночество?
    Я не уверена, что она чувствует именно одиночество и именно без него реального. Скорее, боль от разочарования в нем, в себе. Гнев на него, злость на себя. Но точно она сама скажет.
    Мб ей тоскливо без того, какого она все это время видела. А реальный человек ей и малознаком до этого, но явно что открылось - малосимпатично настолько,что отношения рвет. Т.е если бы был опыт сразу осознать каков он - то просто не оказалась бы в отношениях с ним

    В ответ на: Не слишком ли вы утрируете в процессе ценность отдельного живого человека, без учета его социального опыта?
    Не поняла смысла вопроса.
    Но в целом, считаю что за социальный опыт сам человек отвечает. Как и ценность человека прежде всего в нем самом и для себя. Ну а ценить и нянькать эту личность другие вообще ни разу не обязаны. Так что если вдруг кто-то заводится, кто принимает таким, какой есть - это подарок, а не долг другого.

    Исправлено пользователем Пончита (17.09.13 23:14)

  • В ответ на: С того, что ее цели (стабильные отношения, семья, дети) явно более зрелые, чем его (эпизодические отношения, игра).
    Хм-м. Вопрос остается открытым - мы точно говорим об универсальных понятиях, а не чисто женских понятиях - стабильные отношения, семья, дети? Потому что это явно круглобокий краснощекий идеал, типичный именно для женщины, а не для человека вообще. Как известно, у мужчин жизнь по разному складывается, иногда они в тюрьмах за свои идеалы гниют, иногда под пулю бросаются - уж точно, вопреки всему вышеперечисленному "зрелому".

    Насчет опять же зрелости и социального опыта. Есть у меня над головой соседи, семья. Я о них ничего не знаю, только слышу их сквозь потолок. Как минимум есть мать 30-40 лет и грудной ребенок. Так вот эта зрелая и состоявшая личность периодически орёт в час-два ночи в голос на своего ребенка, пытаясь его таким образом успокоить (заткнись нафиг, ты своего не получишь, не ори и т.д.). На что он, естественно, отвечает плачем, чем же ещё.

    Любопытно, как эта нехитрая жизненная ситуация вписывается в вашу жизненную теорию ужасно мудрых женщин vs. ужасно глупых мужчин?
    Уверен, ситуация с криком на грудного ребенка далеко не единичная, постоянно вижу на улице, как на детей постарше их матери злобу вымещают, никого не стесняясь. :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Вопрос остается открытым - мы точно говорим об универсальных понятиях, а не чисто женских понятиях - стабильные отношения, семья, дети? Потому что это явно круглобокий краснощекий идеал, типичный именно для женщины, а не для человека вообще.
    о них-о них. женщины исторически скорее разновидностью имущества считались до 20 века. соц нормы задавали мужчины, тк власть была у них. так что семейные ценности рулили. там где рулят - прирост населения обеспечен. и устойчивость государства и тп и тд.

    и не приписывайте мне "теорию ужасно мудрых женщин vs. ужасно глупых мужчин"
    я (в отличие от Вас) не пытаюсь экстраполировать 1 на множество. есть примеры женщин инфантильного и отвратительного поведения, есть мужчины и отвратительно и инфантильно себя ведущие. это оффтоп.

    конкретно в этой теме мужчина- инфантил, женщина социально более зрелая.

  • А зря вы никогда не пробуете поговорить на тему "его версии счастья". И не пытаетесь разобраться в её эфемерности, химеричности. Кто знает, может там пятнадцати минут беседы и две недели размышлений не хватает, чтобы будущий принц осознал, что он на самом деле хочет...

    Я пробовала, прямо спрашивала -как ты хочешь? как должно быть, чтобы тебе хорошо - я свободный, ты свободная, я могу пропадать, не должен ничего, ты тоже, секс давай оставим, когда я (т.е. он) сможет по времени и желанию, только чтоб он не звонил мне, чтоб я ниче не спрашивала, просто иногда куражиться .... можем "дружить", я могу искать себе кого-то, как только что-то серьезное надо ему об этом сказать и все закончим.... я спрашивала -что сделать как тебе должно быть обалденно - втроем например ответ был))))) секс втроем))) я ценю его юмор, но ответ такой был. а дальше -молчание, я как в стенку... при этом ничего не помешало так как телефоны заблокированы)) просто приехать у офису и просто забрать меня с работы -мимо ехал, я вышла -он у дверей стоит... вот что это?????? я так долго не смогу... и молчание, ехали по пробкам и молчали, разглядывает меня на светофорах и молчит молчит... как романтично, только я уже ничего не понимаю.

  • вы понимаете - принять не можете, не нравится лично вам такой тип отношений. обижает и унижает. и понимаете что до разговора вобщем-то было тоже самое - легкая романтик-связь

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

    Исправлено пользователем besty5 (18.09.13 10:27)

  • В ответ на: так что семейные ценности рулили. там где рулят - прирост населения обеспечен. и устойчивость государства и тп и тд.

    конкретно в этой теме мужчина- инфантил, женщина социально более зрелая.
    Несогласен.
    Вы приписываете зрелости то, что является банальными гормонами. Всякая женщина с ужасом ожидает встречи сорокалетия без детей - это её самый большой ужас. Всякая женщина должна состояться как женщина - даже если она имеет офигенную карьеру, квартиру в центре, машину и т.п. Это диктат природы, который сопровождает женщину и гонит от самого пубертатного возраста. Зрелость, говорите? Нет, не зрелость, а биологическая близость к природе.

    Мужчину же ничего этого не обязывает. Теоретически он способен жить как угодно, хоть как конь в вакууме. Поскольку мужчину никакие гормоны и зовы природы не толкают к размножению (достаточно простого секса, холостое размножение), то и семья, стабильные отношения, дети - все это ему чуждо и далеко.
    И приходит он ко всему этому в 99% случаев из лени (возвращаться в дом, где все для него готово) и страха одиночества (никому-не-нужности в старости).
    И вы готовы называть это мужской зрелостью? :шок: :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • и очередное предложение - ты же ко меня очень привязалась, я это вижу, поэтому давай постепенно, а то мне тебя жалко и самому тоже без тебя не хочется, но если решишь что все -я переживу. а у тебя все черно-белое, а там все цветное и бывает по разному и сделать все можно по разному... ДА КАК ПО_РАЗНОМУ?? КАК СДЕЛАТЬ?? молчание...

    мой перевод: короче ты мне так то не нужно только на иногда, того, потр-ся, чтоб он не против и я не против, что тут еще цветного разглядвать когда тут все черно-белое.... я не знаю... ... в чем то наверно он прав, но я так не смогу, во-первых мне не 20 лет, во-вторых я его люблю, а он меня как то по-своему там любит но не так как я.... и это все тяжело и разговаривать я уже с ним не могу, я в стенку втыкаюсь... ну и все эти приезды после того как все закончено - что это - он свою лининию гнет или соскучился или что п.5??? я и так уже просто отпустить это все стараюсь, как будет так будет, но он меня удерживает все равно.... при этом могу быть свободна.... я уже и с юмором и спокойно стараюсь, но у меня в голове уже просто пустота.. сначала каша была а сейчас я уже даже думать не могу... и вообще мне работать надо а я в трансе в каком-то.. А еще мне озвучили -я хищник, ну так то заметно, только че хищник хоть кому отдаст свое?? ???

  • В ответ на: как романтично, только я уже ничего не понимаю.
    Бросайте его, вам же уже посоветовали.:улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • бред того самого коня в вакууме - от первого до последнего слова.

    воистину видите только то что хотите видеть и всё, шоры.

  • чем легкая романтик связь отличается от "серьезных" или как назвать отношения? сам, по своей инициативе вцепился в меня полностью, изначально, все делал что делает мужчина для женщины когда ее любит, я всегда знала что он рядом даже если не вместе, .. что такое легкая романтик-связь я знаю, здесь не то было, человек был со мной и в радости и в горе (ну не знаю как называть - это я конечно банально выразилась), сам так хотел, я его не просила, не просила в меня мертвой хваткой вцепляться, потому как я шаг не могла без него сделать - он сразу меня к себе подтягивает либо показывает что расстроен таким поворотом... , я ему сама говорила -у тебя должно быть время от меня свободное, он не хотел... сейчас -его в моей жизни вообще нет, есть вот это предложение и все... правда ощущение, что если мне что-то нужно помочь и я его попрошу -он сделает без проблем, это осталось, только если я попрошу, раньше -сам все решал что нужно и что не нужно))) мне сойти с ума?

  • втянул в зависимость, теперь вы отойти не можете - как наркоман на дозе сидите

    равноправные отношения от вот такого "завоевания" отличаете? или для вас всё это "любовь"?

    Исправлено пользователем Кениг (18.09.13 10:49)

  • В ответ на: во-вторых я его люблю, а он меня как то по-своему там любит но не так как я....
    и разговаривать я уже с ним не могу,
    он свою лининию гнет.. не отпускает.. вцепился
    слово "люблю" одно из самых опасных . под ним слишком много разные люди имею ввиду.
    у древних греков не меньше 4 разных терминов было, а у нас всего 1 и в него черти что налеплено.

    1.Вы любите его (реального, с недостатками) или его образ в Вашей голове + Ваши ожидания на совместный
    жит и быт? Что Вы имеете ввиду под "любовью"?
    2.С чего Вы взяли что он Вас любит? Точнее, мб и "любит", но по топику ясно, что имеется ввиду исключительно физиологический аспект термина. А для этого все ж корректнее использовать слова "влечение, желание, хочет"
    3. а зачем Вам с ним разговаривать-то ? все ж уже выяснили
    4. ну гнет и гнет. А Вы не гнитесь. ну и по поводу "неотпускания" - ему Вас держать реально нечем. контакт (если захотите) оборвать очень просто. было б желание. единственное что Вас к нему привязывает - Ваше стремление быть в отношениях с ним. а термины типа "вцепился, не пускает" и тп - Вы на него перекладываете ответственность за Ваше нахождение в отношениях. Типа он такой сильный и большой, а Вы лишь жертва, маленькая и слабая, которой остается только терпеть и страдать. Зачем Вам нужна позиция жертвы?
    5. Если Вам реально нужен этот мужчина и отношения с ним - то это Ваше личное дело. Только не перекладывайте отвественность за свое положение и его последствия на другого человека . Это Ваш выбор, Вас не под автоматом к нему пихают, так что все плюсы и минусы ситуации сейчас (когда глаза открыты) - следствие Вашего выбора

    Исправлено пользователем Пончита (18.09.13 10:52)

  • я то бросила, только толку от этого? его за уши сюда никто не тянет, померла так померла. я не тяну его это раз, я просто подумала что может действительно у меня шоры, и надо на все по-другому посмотреть... ну все что ни делаешь втыкаешься в стену и все... ... пошла поработаю, хватит уже канючить..

  • равноправные отношения от вот такого "завоевания" отличаете? или для вас всё это "любовь"?

    можно уточнить что такое равноправные и что такое завоевывание? пожалуйста, как вы думаете? как между мужчиной и женщиной могут быть равноправные если это разное совершенно два разных мира. типа если он гуляет я гуляю, если он заботится я забочусь, у него свободное время у меня свободное время.. или как? или если я не гуляю он не должен, если я забочусь он должен тоже? и как понять это "должен"...или каждый делает как хочет и ничего никому "не должен".... мне хочется -я делаю, почему нет, жизнь короткая, если он не может тоже самое сделать -не надо, сделает что-то другое... что захочет... так и получилось по итогу.. я ни о чем не жалею. больно просто что он так далеко теперь, не в смысле физически а вообще -ну, все , как чужой, далеко в общем... и что мы не вместе больше, типа он есть, я есть, но не вместе и все... я пойду сегодня работать или нет????????)))

  • А Вы зачем соглашаетесь с ним ехать? сами с работы до дома добраться не можете что ли?.. если решили, что предлагаемый им формат отношений Вам не нужен, тогда исключите общение в любой форме, иначе всё бессмысленно - если будете его так регулярно видеть, то не отпустит чувство никогда.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: 1.Вы любите его (реального, с недостатками) или его образ в Вашей голове + Ваши ожидания на совместный
    жит и быт?
    Вот именно! Мурр, Вы любите разве вот того, который вам в глаза говорит, что не хочет ничего серьезного, а лишь иногда переспать и не больше - вот этого-самого Вы любите разве??? Вы любите явно не его реального... и перестаньте уже себе внушать, что он Вас тоже любит, но "как-то там по-своему", неужели верите в такую вот разновидность "любви по-своему"??
    В ответ на: 3. а зачем Вам с ним разговаривать-то ? все ж уже выяснили
    Тоже не понимаю - чего еще ждать от разговоров с ним? явно же, больше нечего...
    Пончита, Вы всё так верно говорите, что под каждым словом Вашим на этой странице хочется подписаться!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (18.09.13 12:50)

  • ну импонирует "ухаживание" наверно, приятно вот тащатся за ней, типа это её не могут забыть так покорила :dnknow:

  • нет, я так не думаю) я уже вообще ничего не думаю, и делать ничего не буду, изначально вообще вопрос про паузу был)) так то уже все, вопросов нет, довез и довез, мне ехать далеко, ему не сложно было, прост озачем появляться если все решили... просто хочется понять что не то. как это исправить и как с другим не надо делать и как и почему мужчины женятся или решают что хотят вместе ...

  • Да я тоже не думаю, что Вы так думаете) мне почему-то кажется, что в Вас теплится еще небольшая надежда на то, что в нем что-то изменится и вернется к его "прежней версии"... А вообще, конечно, тут сложно ответить, что больнее и труднее - расстаться разом, обрубив все контакты, или же видеться периодически - и то и то мучительно...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • всё то, исправлять здесь уже ничего не надо. идет диалог двух игдивидуальностей с разными точками зрения - почему надо "виниться"?
    другие это другие и абстрактных мужчин нет - есть конкретные отдельные личности

    Исправлено пользователем Кениг (18.09.13 13:34)

  • Блин, почти моя история описана. Мой т.н. "друг" в меня тоже буквально вцепился. Зачем я решила ответить на его "дружбу", не знаю. Это точно была дружба, я раньше людей иногда могла хорошо чувствовать. Не желание секса, не любовь. Отношение было такое, что я верила - верный друг на века. И вдруг - я не нравлюсь его друзьям, поэтому общаться не будем. Не будем так не будем, я постаралась забыть человека, хотя привязалась очень сильно. Спросила на прощание, можно ли обратиться за помощью в случае чего - его друзья надо мной поржали. Периодически являлся, тоже предлагая весьма странные форматы общения. Однажды плюнул в меня, надеюсь на этом всё закончилось. Но вопрос, что это было, меня не отпускал.

    Что за мужики пошли? Я решила, что он просто полностью отдавался своим чувствам. Сколько бы раз ни возникли - надо их прожить на полную катушку. Дружба - так дружба на века (пусть и на несколько месяцев). Если влюбился бы в кого-нибудь - то, несомненно, в единственную и с полной отдачей (на годик). Если бы завел собачку - наверное, тоже бы выбросил, наигравшись. Развития отношений его сценарий не предусматривал. Чел живет ощущениями, любой ответственности бежит как огня - тоже мама рядом.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Спасибо всем большое, вот прямо искренне, по крайней мере каша в голове исчезла) прошу прощенья за выражение) ручки при мысли что "все" и "никогда" больше не трясутся.. когда про паузу писала -просто истерика уже была какая то... правда. и ощущение безысходности полной было... вы очень помогли и отрезвили. ребят вот искренне спасибо всем. и за поддержку и за сочувствие и раскладку всего этого со стороны. уже не так страшно шевелиться и даже поработать уже могу, а то тупо в компьютер смотрела молча...

  • Чуть-чуть добавлю, раз у ж Вы не отвечаете на мои вопросы) если и правда надежда теплится, то возможно, как раз когда он полностью Вас потеряет, не будет никаких с Вами контактов, поймет, что Вам он не нужен, тогда, возможно, и обнаружит в себе к Вам чувства - так бывает, когда не ценят, что имеют, а потом, потеряв, бац и понимают, что жить не могут (поговорка же не зря такая)) - стоит проверить этот вариант, мне кажется)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • это уже будет игра и манипулирование чувствами другого ( какие бы они ни были), зачем тешиться что "опомнится поплачет попрыгает ещё?

  • Манипулирование в чем и кем? Это будет просто обрыв всех связей и контактов с ним - полное прекращение общения ради собственного же блага, никакой там типа "дружбы" или "секса по дружбе", потому как для ТС это все мучительно - к пониманию этого вроде уже пришли. Ну а тихо надеяться на то, что чел в разлуке что-то почувствует к ней - почему нет? имеет право

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • нельзя
    В ответ на: тихо надеяться на то, что чел в разлуке что-то почувствует к ней
    , так как все действия и НЕдействия ТС :biggrin: будут ей уже с этой точки зрения рассматриваться.

  • В ответ на: нельзя
    не надо такой категоричности, чувства - дело тонкое, так легко от них избавиться трудно... если ничего не поменяется, что ж, ТС ничего не останется, как отказаться и от этой последней надежды в конечном итоге, но если пока с плеча рубануть и забыть полностью не получается, то можно хотя бы такую себе оставить возможность для хоть какого-то облегчения - кому хуже от этого?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: