Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • чел всю физиологию подчиняет погоне за удовольствиями - по-моему это тупик развития
    портрет будущего землянина - блудливый обжора-путешественник

  • Преподаете чтоль? :umnik:
    Опять же - с чего взяли, что "так как надо по тайски" мне понравится больше чем так как хочется? :dnknow:
    Может актуальнее подходить к вопросу индивидуально? Заниматься изучением тела партнера, вылавливать чувствительные зоны, и воздействовать на них подходящим а не правильным образом?
    На банальном примере - правильные блюда с мясом готовятся с луком... Ну не люблю я лук... И мне жена хоть на пицот тыщ курсов кулинарных сходит - ей это никак не поможет... Она, конечно, может готовить только те блюда, что и по рецепту без лука идут... Но я-то, блин, люблю борщи, люблю плов... И пофигу мне, что гурманы скажут, что этот плов-не плов или шашлык-нешашлык... Мне-то так вкусно... И супруга готовит либо отдельно либо вовсе без лука...
    Не... есть "бревны" которым курсы такие нужны... А еще есть ряд закомплексованных людей, которым не просто перешагнуть некоторые личные установки - может там они "растормошаться"... Увидят, что зазорного нет в этом ничего... Тоже позитивный эффект... Но если человек реально хочет доставить удовольствие, реально заинтересован в сексе как таковом, не располагает рядом барьеров для реализации своего интеллектуального и физиологического потенциала, если у него нормальные-доверительные отношения с партнером и он(а) обладает какой-никакой фантазией - он вполне способен на то, чтобы самостоятельно устраивать личную жизнь достаточно интересным способом...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Не факт что он таким и будет..
    Не Вам одному кажется, что общество потребления почти изжило себя... Проблемка чуток обострилась на фоне Штатовского и мирового экономического кризиса...
    Так что, думаю, найдут какую-нить идеологию, за 10-к другой лет промоют населению мозг и начнут пользовать его как-то иначе... Соответственно, смена ценностей и новый портрет...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • да, это тот случай когда очень хочется ошибиться в прогнозе

  • В ответ на: портрет будущего землянина - блудливый обжора-путешественник
    не расстающийся с айпадом и котомкой кредитных карт.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Так что, думаю, найдут какую-нить идеологию, за 10-к другой лет промоют населению мозг и начнут пользовать его как-то иначе... Соответственно, смена ценностей и новый портрет...
    Ну разве что имплантируют единую электронную карту в какое-нибудь удобное для прикладывания к терминалу место и начнут заливать информацию непосредственно в мозг, минуя промежуточное оборудование...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чем кончилось? Эндокринолог что сказал?

  • Чем кончилось?

  • Психосоматика чистой воды. Головку надо полечить:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: