Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Чтобы не было тоски, надо казнить кого-нить. Из темных джедаев, из женщин, то бишь...
    :friends:
    Кого подставим?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • ага, а за флейм модераторы вообще анафеме придают:улыб:ну а ка ты хотела, чтобы с женщинами говорить о женщинах серьезно, надо быть просветленным как Сэймэй :rofl:

    Исправлено пользователем ja777 (14.05.13 22:15)

  • Не победит. Решка не может победить орел. И наоборот.

    "Закон суров, но это фигня"(с)Древнеримская хохма

  • Ну до чего кровожадное Добро ваше ))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А что такого-то серьезно поговорить с женщинами? И так-то на предмет заявленной просветленности... ну маловато доказательств) а сказать и я могу ))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Да ладно, ну отчего б не дать почувствовать себя победителем, мне не жалко)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Кому дать почувствовать? Алголу? А он что - до этого чувствовал себя иначе? >)

    "Закон суров, но это фигня"(с)Древнеримская хохма

  • Ну так и зачем же лишать ощущения? И потом - тут же процесс, типа навоевался, а не просто так на форум вышел) У всех свои радости.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Пинаемо было то, что товарищ ТОЛЬКО этим аспектом и описывает брачные отношения. Причем, как водится, - сам-то он "нетакойкакфсе", у него в браке все чики-пуки, и даже полигамничать не тянет, что характерно.
    вы вновь свои фантазии мне приписываете
    я говорил про МОТИВЫ
    про то что ПОБУЖДАЕТ
    а не про то что это является единственным аспектом

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • что гулять не от кого?

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: я говорил про МОТИВЫ
    про то что ПОБУЖДАЕТ
    а не про то что это является единственным аспектом
    ну знаете ли, в контексте побуждений тему вообще вести бессмысленно.
    тк побуждает животное начало, которое (в теории) должно сдерживаться развитым воспитанием разумом (в нормальной обстановке, понятно что в экстремальной ситуации контроль летит к чертям).

    - что мужчин что женщин привлекает вид здорового и красивого тела другого пола. но нормальные люди не нападают на увиденную красивую тушку на улице (сдерживают побуждения). когда побуждение сильно.. культурный человек ищет альтернативные насилию методы разрядки
    - проголодавшегося человека привлекает вид еды, но побуждения голода сдерживаются, и человек не грабит маркет и не нападает на кафе (и это побуждение сдерживается пока от голода человек не обезумел)
    - а наличие на территории , которую ты считаешь своей или в личной зоне другого человека, вообще может побуждать вломить этому наглецу. как и в ситуации ссоры тоже побуждение уничтожить возникает. но культурный человек сдерживается.
    и тп

    В ситуации с изменой мы имеем лишь распущенного человека, не ставящего себе целью сдерживать животное начало, которому плевать на боль , которую он причиняет близкому человеку. И почему плевать - понятно - животное такими категориями не мыслит, пришла весна, пошел гормон - спаривается. И на последствия в человеческом мире животному тоже плевать (не мыслит скотинка такими категориями).

    И единственная причина, по которой данная человеческая особь не сдерживает свои половые позывы в том, что измена не наказуема по закону. Да и осуждаема не всегда , особенно у мужчин. Т.е декларируемые формальные ценности христианского брака (двое одна плоть) де-факто подменяются ценностями житейскими (мужчина имеет право на лево)
    За кражу, насилие, побои есть статьи. За измену нет.
    Так что те, кто считает моральный аспект ничтожным, спокойно предаются животным страстям

    Исправлено пользователем Пончита (15.05.13 10:34)

  • без понятия

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • и? вывод то какой из вашего поста?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: и они продолжают клювать друг друга в предварительно смазанное салом темя
    Вот это да, как у вас образно получилось:улыб:А почему - салом смазанное?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • >и? вывод то какой из вашего поста?
    ------------------
    Мне показалось что-то типа "надо быть человеком", даже если ты супер-пупер востребованный доминантный самец... :umnik:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну это такая банальщина что ради неё писать столько абзацев? не знаю не знаю )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • жить с мужиком, спать с ним,зная,что он таскается с непонятно кем :dnknow: ну я хз :dnknow: Вы хоть предохраняетесь? а то мало ли какую заразу принесёт...

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • В ответ на: Я всеми способами хочу сохранить семью, но такое откровенное неуважение к себе, я уже с трудом терплю.
    Ну, в этом вся и причина. Вы же хотите ЛЮБЫМ СПОСОБОМ сохранить семью, вам и терпеть, все же логично.
    Если бы Ваш супруг чувствовал реальную(!) угрозу потери семьи, он бы вел себя по другому. А так все как в старой пословице: "Собака лает, караван идет"(с)

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Вы можете тоже пару раз повстречаться с другим мужчиной, чтобы не было так обидно. Может, вы поймете, что лучше, чем ваш муж мужчин нет, и примите его заново с такой его особенностью.

  • В ответ на: То есть, без разговора неисполнение супружеских обязанностей никак не разрешится? И так непонятно, что ли?.. :безум:
    конечно, ничего не выйдет.
    жена, может, не в настроении, а так муж пришел, обнял, поговорил, на ушко шепнул, и она уже готова с ним нежнее быть)
    Творческий подход нужен: иногда поговорить, иногда рассмешить, иногда зажечь/разжечь/погладить/приласкать/сказать что-нибудь приятное.

  • В ответ на: ну это такая банальщина что ради неё писать столько абзацев? не знаю не знаю )
    Зря ты так, описание животного, обладающего человеческими качествами, по определению не может быть банальным :rofl:

    Исправлено пользователем ja777 (16.05.13 15:40)

  • человек - такое же животное как и остальные животные
    просто социальное ) и со второй сигнальной системой )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Вы можете тоже пару раз повстречаться с другим мужчиной, чтобы не было так обидно
    и что, думаете реально обидно не будет? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну вот она раз не в настроении... два не в настроении... а потом уже и настроение есть, а муж уже в её сторону и не глядит.
    Думать же надо головой... :rofl:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • кому-то не будет, кому-то будет, от человека зависит. Может, она сможет понять его.

  • ой, ну надо же!
    а Вы как хотели, чтобы женщина ВСЕГДА была в настроении.
    Если любишь-то пойдешь на встречу, поймешь, ну и сделаешь то, что я написала.
    А если женщина всегда не в настроении, то копать глубже надо.

  • В ответ на: Ну вот она раз не в настроении... два не в настроении... а потом уже и настроение есть, а муж уже в её сторону и не глядит.
    Думать же надо головой... :rofl:
    Ну дык это в любой ситуации также:улыб:
    В дружбе, на работе, в бизнесе :улыб:улыбка приносит дивиденты и увеличивает оборот, а кислые морды и вечное недовольство , или хуже того - хамство и ругань - лишают бонусов, доходы уменьшают.

    Длительно кислая морда и ругучки -мб последним инструментом воздействия перед разрывом, если уже все достало и все плохо, а иные метод не работают. Ну а если кислые морды - стиль жизни, ну тут как говорится, каждый себе сам злобный.
    Есть конечно еще нюансы когда "не в настроении" - это какая-то болезнь или горе, тут человека спасать надо, но такое наверно не рассматриваем чтоб не оффтопить.

    Исправлено пользователем Пончита (16.05.13 16:17)

  • В ответ на: А если женщина всегда не в настроении, то копать глубже надо.
    Или в другом месте.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • да ладно
    гуляют и уходят, даже если женщина всегда в настроении и не отказывает в желаемом.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Не спорю.
    Но это уже другая история.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • да все это одна история. Жить инстинктами.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Но это уже другая история.
    а с чего вывод, что история ТС - не эта?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Заставила таки прочитать весь топ.:улыб:
    Я еще в самом начале топа хотел высказать свое мнение,
    потом передумал.
    И сейчас не буду.
    А для ТС:
    Если его такое поведение никак отрицательно не отражается на
    вашей семье, если он по прежнему вас любит, заботится о вас, о детях, если
    кроме вашего морального дискомфорта ничего не изменилось - забей!
    И живи дальше, как будто ничего этого нет.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: если кроме вашего морального дискомфорта ничего не изменилось - забей!
    И живи дальше, как будто ничего этого нет.
    а как это сделать? что значит забить на свой моральный дискомфорт?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ну если тебе ЭТА женщина не дорога, или уже ничего не изменить, то тогда да, копать в другом месте.

  • В ответ на: Ну если тебе ЭТА женщина не дорога...
    ЭТА женщина или ТА... какая разница? Чем отличаются эти две женщины?

    Творец Рая на Земле.

  • Дорога, или не дорога - результат возможен, только в случае,
    если копать будут ОБА.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Одну ты любишь, а с другой сексом занимаешься.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: Дорога, или не дорога - результат возможен, только в случае,
    если копать будут ОБА.
    золотые слова! а то - забейте, забейте))
    Ему-то копать - зачем? И так все шоколадно... Особенно, если она научится забивать.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Особенно, если она научится забивать.
    А если она научится еще и затягиваться - тут уж всем будет полное щастье.
    Да, чтобы вторая сторона начала шевелиться в нужном направлении - нужен стимул. Напомню, стимул - это такая острая палка, которой в древности тыкали упрямую скотину :злорадство:

  • В ответ на: Одну ты любишь, а с другой сексом занимаешься.
    А почему бы не заняться сексом с той, которую любишь?

    Творец Рая на Земле.

  • когда я впервые узнала, что мне изменяет мой муж, я напугала его разводом, в итоге узнав очередной раз я нашла себе мужчину (гораздо лучше мужа и имея двоих детей) и подала на развод. Боже что было с моим мужем, куда девалось его достоинство, месяцами оббивал мне порог дома, уговаривая сойтись. И СКАЖИТЕ ЗА ЧТО ТУТ ЛЮБИТЬ, ВООБЩЕ ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО А ПРОСТО ЛЮБЯТ, НО ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН. А вы наверное женщина с Востока, только они могут кланяться своим мужьям как китайские болванчики. И с двумя детьми остаться не страшно нормальной женщине, нужно просто быть уверенной в себе и не опускаться до уровня непутевого мужа в поисках чего-бы у него еще найти хорошего и это хорошее полюбить.

  • В ответ на: А вы наверное женщина с Востока
    Да просто все разные... нельзя всех под одну гребенку перевешать, одним нашлись достойные, другим нашлись достойные, но в упадке, и они их оттуда вытащили. Одно другому не противоречит.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В вашем посте любовью и не пахнет.
    Нашла..., сошлась..., то достоин, то не достоин....
    Это про мужчину для совместного проживания,
    подходит или нет, устраивает или не устраивает.
    А может муж вас уговаривал, потому что любил?

    Что естественно, то не безоргазма.

  • а может своими походами на лево любовь то убил???

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: А может муж вас уговаривал, потому что любил?
    ну значит грош цена такой его любви, если она не способна удержать человека от измен

    если человек любит - он никогда не станет делать любимому больно, унижать своими поступками, обманывать..

    как можно одновременно любить и предавать? кого он в такой ситуации любит?? видимо себя он только любит и свой комфорт и свой статус "я муж и отец двоих детей", но никак не ту женщину что рядом с ним....

  • В ответ на: что значит забить на свой моральный дискомфорт?
    ну это видимо значит забить на себя, свои желания, мечты о счастье... ведь все равно эти все вещи не имеют ценности, а являют собой всего лишь женские бредни

    важнее гораздо, что муж будет нагулянный и удовлетворенный - вот что имеет настоящую ценность :biggrin:

  • ну да
    домой же возвращается, значит она явно в десятке лучших :спок:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Это про мужчину для совместного проживания,
    подходит или нет, устраивает или не устраивает.
    А может муж вас уговаривал, потому что любил?
    ага, а может это он ее уговаривал, потому что до сих пор было так удобно и комфортно, все устраивало и подходило, а тут вот - раз - и кончился привычный и считавшийся нормальным мир. А вот нифига не раз. Она вон даже не с первого же "раза" объявила о своем решении. Он-то ее вполне так себе ставил перед фактом... не считаясь с ее ощущениями при этом...

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: домой же возвращается
    Ага, в комплекте с домой... :wub1.gif: любимый ресепшен. :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: