Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Чего-то вот накатило... все как-то разом...
    На субботу я уже записана к психотерапевту, так что туда можно не посылать.

    Все чаще приходят в голову мысли, что я существую только ради родных. Со стороны у меня все неплохо. Я достаточно молода, у меня есть относительно неплохая работа и с зарплаты получается содержать себя без излишеств и шика, но и без особых ограничений, и даже получается делать кое-какие накопления. Но совершенно непонятно: а нафига оно? нафига вообще я? Абсолютно нет желания делать что-либо, ни одно занятие не приносит настоящего удовольствия, а просто служит способом занять время и поставить себе очередную галочку "я это сделала".
    Даже стала ловить себя на мысли, что нет желания планировать какое-нибудь новое путешествие, а раньше это было моей основной статьей расходов и я этим жила, можно сказать. По полгода планировала маршруты, зарабатывала деньги, учила языки...

    Личной жизни сейчас нет, хотя очень хочется. Но предпринимать для этого и пытаться "присматриваться" к людям, к которым не "ёкает", нет желания. Совсем недавно отношения распались, и одной из причин, как мне кажется, именно эта моя апатия и стала.

    Живу одна, все родные и друзья за тысячи километров. Очень хочется свою семью, близких людей рядом.
    Друзей в том городе, где я нахожусь, нет. И нет желания их заводить. Знакомится с мужчинами, пытаться производить на них впечатление, придумывать темы для разговора - тоже нет желания. То есть я лентяйка, делать что-то для улучшения ситуации не хочу...

    Примерно через год на работе свершится событие, ради которого я здесь, и к которому вся страна готовится. И что делать после данного события для меня пока большая загадка. Оставаться в этом городе - однозначно нет, ехать в Новосибирск обратно - вроде как бессмысленно. Куда-то еще двигать? А куда и зачем?..

    В общем, как-то так... Может, кто что скажет дельное...

  • Все читают, молчат, гадости думают :biggrin:
    В ответ на: Личной жизни сейчас нет, хотя очень хочется
    Вот видите, чего-то же хочется. Значит сейчас нужно нарабатывать на будущее, чтобы когда эта личная жизнь к вами пришла, вы бы не были похожи на разбитое корыто.
    Р.s. А что за событие, к которому вся страна готовится? Просто интересно.

  • В ответ на: Р.s. А что за событие, к которому вся страна готовится? Просто интересно.
    олимпиада наверное

    девушка в Сочи наверное поехала денежку подзаработать, а там ни друга, ни родственника - никого... вот и закручинилась на чужбине


    PS хм.. сразу так про "попил бабла" захотелось пораспрашивать у очевидцев так сказать, из горячих рук...:улыб:чувствуется ли попил, витает ли его запах в тамошнем воздухе :)) но сдержусь - ПФ все таки

  • п9
    Событие - это мега-отмывалка денег и супер-фарс под названием Олимпийские игры в Сочи:улыб:
    Мда, личную жизнь хочется, но никого на примете нет и есть ощущение, что никто не понравится. Наверное, от прошлых отношений еще не отошла. Но как представлю, сколько времени еще будет "отходняк" и что вообще что-то придется предпринимать - так уже и не хочется ничего:хммм:

    Исправлено пользователем Libre (14.03.13 21:21)

  • Ну вроде того.
    Денежка-то капает, на это не жалуюсь, а вот ни друга, ни родственника - это да...

    Но проблема в том, что наличие родственников и друзей в Новосибе тоже не особо спасало от ощущения бессмысленности происходящего.

    Исправлено пользователем Midsummer (14.03.13 20:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: