Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • писал именно так, но писал на форуме и о другом опыте, где чувств не было, а была обязаловка, на такое тоже не готов подписаться:улыб:

  • Сельские-то непритязательные? Чем дальше в провинцию, тем болшье запросов.
    Ему в Академ нужно. Тут пока еще небольшой заповедник остался :biggrin:

  • у меня дома лампочки все 100 ватт, может быть поэтому такой бедный?
    далеко не жмот, поверьте и не рачительный, когда влюблен то засыпаю женщину подарками, разумеется в рамках своих возможностей

  • В ответ на: Это не теория. На на основе практического опыта пишу.
    на основе негативного опыта
    и вывод-то какой? что Той Музы в природе нет и потому - прекрасно и в одного? ну да, многообещающе...

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Нет, курица не вариант и на них размениватьсч только себя марать - в этом смысле лень. Женщина должна быть выше всех планок чтобы зажечь мужчину. Вот это единственный вариант. И оглавление все будет. И ей радость от зажженого мужчины, и мужчине и приключение по ходу дела от завоевания и потом "добыча".
    Интересное разделение всех особей женского пола детородного возраста по принципу "привлекательна в сексуальном плане или нет". Если не привлекательна, то значит курица и вообще человек второго сорта.

    То, что вы описываете, все это конфетно-букетный период. Страсть, огонь в глазах, желание горы свернуть ради любимого человека. А дальше добыча завоевана, и делать нечего. Или есть чего? Интересно было бы увидеть ответ, только без слов "должен/должна", "всегда", "никогда", "психологами показано".

    У Увальня ИМХО вроде бы проблема как раз в том, что не среди тех ищет. Потому что не верю я, что среди девушек одни меркантильные. Следовательно, таких выбирает. А свободных немеркантильных полно, даже может на форуме есть. Поэтому и жить ему с мамой, если он планку будет в ту сторону и дальше задирать.

  • В ответ на: о другом опыте, где чувств не было, а была обязаловка, на такое тоже не готов подписаться:улыб:
    ну как-то даже странно, что вы особенно об этом пишите :biggrin:
    неужели много есть желающих все-таки подписаться?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Маша не соглашусь с тобой. жительницы больших городов знают что сколько стоит, за границы летают или это рядом по крайней мере происходит и т.д. девочку из Сузуна и девочку из Нск я думаю не сравнить..ей одно счастье будет в Нск жить в квартире по линии метро...они в области бедно живут..нас опять, если с москвичками сравнивать, тоже мы скромнее...чем больше город, тем выше запросы и тем искушеннее люди)

    Keep calm and makeup on

  • нет у меня никаких планок особенных, но без огонька никак, создавать семью ради семьи не могу, проверенно, лучше уж одному, ведь не робот же в самом деле....

  • Не в бедности дело, а в понтах. Со своего насиженного места срываются люди с определенным складом характера.
    И потом, готов ли увалень кататься к родителям девочки картошку окучивать?

  • Причем тут бывшие спортсменки и мастерство спорта? Что вас на все это тянет? Многие из бывших спортсменов не живут этим, они перенапряглись в юности, а потом бросают и заплывают жиром. Обычно спортивные всю жизнь те, кто никогда мастером спорта не был.
    А физкультура как раз определяется гостом, в том смысле что можно точно сказать. Но это не в количестве измеряется, а в том что человек кайфует. Его организм перестроен на другой уровень когда мышцы сами просят и дают эндорфин, а не когда скучные занятия из под палки ради того чтобы тупо вписаться в глянцевые стандарты.
    И мне ничего не надо.)) Я лишь прокомметировал заявления о спорте. И все. А не писал что мне надо.
    И мое расслабление оставьте в стороне.:улыб: Все равно ничего не угадаете.:улыб:
    А знать мне про порядок оттуда, что это очевидно - прописные истины. И оценит это любой человек, а не только "такой". А выемки искать.Не надо, это путьвникуда. Для жертвы и мазохистки подходящая выемка это садист и тиран. Ну что, пусть ищет? :biggrin:

  • ну сельские ж тоже не с луны) им тоже в заграницу охота, может и не сразу, но во вкус быстро входят))
    а городские ведь тоже все разные, я б не сказала, что все такие уж балованные) кем? папой и мамой? ну так не у всех состоятельные родители и квартиры по линии метро
    и городские - разве не за свой счет катаются везде?))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Если у вас такие серьезные намерения, то вы уже сейчас на подарки начинает откладывать. Женщина появится, а вы как давай на нее сыпать заранее заготовленное :biggrin:

  • когда любил больше 10 лет женщину, то все для нее делал, на дачу возил, картошку окучивал, ремонт делал, сантехникой у нее занимался, мебель и аппаратуру домой купил, всем занимался, не вопспринимаймет меня так плоско пожалуйста, каждый человек как лук со своими оболочками, она кстати далеко не принцесса, не модельной внешности, но зацепила

  • Вы опять что-то свое придумываете и свои выводы делаете. Я же говорю - не угадаете.

  • В ответ на: нет у меня никаких планок особенных
    На самом деле есть одна :злорадство: Вы расскажите, может что дельное посоветуют.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну есть конечно образ определенный, сложившийся...

  • Думаю, дело не в планках, а в том, на каких девушек вы внимание обращаете. То есть привлекательные для Вас черты будут у тех, кто вам не подходит.
    И опять все скатывается к поиску невесты Вам)

    Так что по теме топика. Попробуйте пожить отдельно. Снимите жилье на пару месяцев, или может летом какие знакомые на юга отправятся, пустят пожить. Может и понравится такое дело, поймете, почему многие готовы чуть ли не всю зарплату за съем жилья отдавать. И заодно сравните, поменяется ли к Вам отношение девушек.

  • меня тянет?.. :eek: :biggrin:
    я всю жизнь занималась физкультурой, успокойтесь, и понимаю, в чем радость от тренировки, я ж говорю - В КУРСЕ Я ПРО ЭТО! :biggrin: и про уровни, и про эндорфин, не надо считать всех тут такими недалекими :biggrin:
    просто иногда в жизни бывают и другие приоритеты, вот это вы сознательно игнорируете, ну вы это любите делать
    а прописные истины иногда способны наполняться реальным смыслом, а иногда оставаться пустым звуком
    мне прям лень вообще расписывать, отчего обычному человеку мог бы оказаться не очень удобным психически уравновешенный, спокойный и эмпатичный, мудрый и неконфликтный человек, просто потому что с ним никак не удается ощутить себя Мужчиной, к примеру:смущ: :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Вы опять что-то свое придумываете и свои выводы делаете. Я же говорю - не угадаете.
    так я пересказала ваши же собственные слова? :безум: вообще ничего не гадала

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: И заодно сравните, поменяется ли к Вам отношение девушек.
    вкорне не верно, у меня много вариантов жениться на девушках к которым нет чувств, проблем с женитьбой как таковой нет, у меня проблема найти ту которая бы по настоящему бы нравилась и это совпало бы, вот в чем загвоздка, Вы же уж меня сразу каким-то неликивдом нарисовали, что якобы никому не нравлюсь и от этого один, если захочу то хоть завтра женюсь, есть у меня вот например одноклассница, которая питает ко мне чувства и спортивная достаточно и хорошая, но нет к ней стремления, а так женился бы хоть завтра

  • В ответ на: Интересное разделение всех особей женского пола детородного возраста по принципу "привлекательна в сексуальном плане или нет". Если не привлекательна, то значит курица и вообще человек второго сорта.
    :biggrin: Как смешно когда люди берут какую твою мысль и совсем не понимают что имелось в виду, придумывают из этой мысли свою теорию и уходят совсем в другом направлении, но делают вид что это по мнению оратора выше и они его тз развернули. :rofl:
    ГДЕ было написано про сексуальную привлекательность?? Я писал зажечь. А зажечь можно разным. Кому что. И привлекательность она не только в сексуальности.
    В ответ на: То, что вы описываете, все это конфетно-букетный период. Страсть, огонь в глазах, желание горы свернуть ради любимого человека. А дальше добыча завоевана, и делать нечего. Или есть чего? Интересно было бы увидеть ответ, только без слов "должен/должна", "всегда", "никогда", "психологами показано".
    Не совсем. Этот период может сохраниться и дальше. Но вопрос в том что без этого периода вообще ничего не будет. С него надо начинать. Что потом? Потом все может быть по-разному. Кто-то расстаются, у кого-то возникнут тёплые отношения, любовь и тихая привязанность. У кого-то нелюбовь и претензии и жизнь как кошка с собакой. Куча вариантов в жизни.

    В ответ на: У Увальня ИМХО вроде бы проблема как раз в том, что не среди тех ищет. Потому что не верю я, что среди девушек одни меркантильные. Следовательно, таких выбирает. А свободных немеркантильных полно, даже может на форуме есть. Поэтому и жить ему с мамой, если он планку будет в ту сторону и дальше задирать.
    Нет, не в этом проблема. Среди тех, ни среди тех... Проблема в голове. Всякие комплексы.

  • Да не писала я такого) Допишу тогда предложение.
    И заодно тогда сравните, поменяется ли к Вам отношение девушек, которые нравятся Вам.

  • Как-то у вас печально все.
    Если бы не церковь, то наверное нужно было бы повеселее.
    Не как лук с оболочками:хммм:
    А - сто одежек и все без застежек! :миг:
    :biggrin:

  • Мои слова что нет музы и прекрасно в одного? Это где были такие якобы мои слова? :eek:

  • В ответ на: ну есть конечно образ определенный, сложившийся...
    Не, не...вы про другое расскажите. Если это не слишком личное, конечно. Подсказка - ваш взгляд на мир и отношения между полами.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • это уже другое дело...смысл совершенно другой получается тогда,
    вот есть у меня одноклассница - спортивная достаточно женщина, худенькая, стройняшка с тонкой костью, самостоятельная, всегда при встрече приглашает погулять, но нет к ней искры....вот такие вот дела, прихожу к выводу, что нет каких-то жестко заданных у меня шаблонов, все очень непредсказуемо

  • В ответ на: ГДЕ было написано про сексуальную привлекательность?? Я писал зажечь. А зажечь можно разным. Кому что. И привлекательность она не только в сексуальности.
    Да хорошо, курица - та, которая не зажигает. Только вот можно ли так про живого человека, который ничего плохого Вам не сделал? Что за деление людей на сорта?

  • а вы не писали, что кругом курицы и никто вас не мотивирует, чтоб ажно зашевелиться?
    и что вы свое одиночество уже воспринимаете как статус-кво?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • ну в этом плане я старомоден достаточно, это так предпочтение конечно к девушкам православным

  • а чем нравилась та, которая 10 лет держала? ну психологически в чем она "попадала"?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Нет, я так не писал. И это не так в реальности.)

  • да ладно?! а как же вы про куриц тогда писали, по-вашему? :biggrin:
    и про то, что вам никто не нужен, - многократно, по всем-всем темам)))
    не, ну я лично тока рада, если в реальности у вас уже все не так:улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • она очень творческая натура - талантливый художник, стихи, духовные поиски, на внешность конечно тоже очень нравилась, не модель, но мне очень нравилась, она старше меня на 10 лет, с ней роман закрутился когда мне было 25

  • В ответ на: а чем нравилась та, которая 10 лет держала? ну психологически в чем она "попадала"?
    Очевидно что была такая же как мама - он маме тоже все любит помогать, писал про это, и той помогал. И плюс безопасность, на самом деле ничего ему не надо и жить с мамой привычнее и безопаснее. Маму то все же не хочет потерять подсознательно, а та женщина аж 10 лет не давалась - недоступная. Понятный сценарий.

  • о, ну вот! понятно, что та девушка, которая стала вас на покупку коттеджа разводить, была совсем не в кассу))))
    так и надо просто крутится в этих творческих кругах, в духовных практиках - там и найдется, кто внешне привлечет и окажется незамужем

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Простите за нескромный вопрос. А питалась ваша муза чем, стихами?

  • все не так как Вы думаете, она просто заядлая холостячка, творческая натура, ей по существу никто не нужен на долго дома, она так и говорила, вот день два а дольше я не могу никого терпеть у себя дома

  • жить с мамой и жить с мамой - две больших разницы)
    да, он готов помогать - а что ж в этом плохого? достойный вполне мужчина

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А что я про куриц писал? Писал что "когда" так, то происходит эдак. И что это "когда" только со мной, а не вообще общий закон, и тем более что это "когда" сейчас со мной - не писал.))
    Всегда удивляет способность людей столько придумать и додумать. :biggrin:

  • я помогал многим...да она и работала конечно же, но мало совсем зарабатывала, у меня же в те годы зарплата была 30 тыщ.

  • вышли из юношеского возраста, уже заранее видите недостатки человека. Может попадется сердцеедка и охмурит, но тоже потом вылезут проблемы, может попользоваться и бросит

  • ну и чего же вы тогда 10 лет ждали? :безум: она честно говорила, что ни к чему...
    личное пространство - очень своеобразная вещь... многие не готовы делить свое место проживания с кем-то, для таких выход - гостевой брак, если для вас оно неприемлемо, значит, надо сразу делать вывод и не терять времени :dnknow:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А что не так то? Вы выбрали заядлую холостячку, да не просто выбрали, поразвлекались и дальше пошли, а аж десять лет к ней липли. Зачем? Может чтобы в это время не встретить ту, которая готова к браку с вами, потому что время и силы тратили на эту, а иметь возможность и дальше безопасно жить с мамой как привыкли и ничего не менять в жизни?

  • ну все наделяся, к тому же она говорила, ну вот скоро поженимся и не отпускала совсем, очень, прост обезумно ее любил

  • В ответ на: Всегда удивляет способность людей столько придумать и додумать. :biggrin:
    я иногда ваши посты читаю и вот точно так же удивляюсь :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Творческая натура - это серьезно. Для таких железные нервы нужны. Помню как-то одной творческой дальней родственнице диплом печатала. Она мне весь мозг вынесла. А в конце сказала: "Да, ну и грамонтность у тебя. Лучше бы за деньги печатать отдала". Творческие люди такие нежные, воздушные от реалий оторванные ))

  • Вы нашли друг друга! :biggrin:

  • ну зачем же ей отпускать? вы ж помогаете)))
    а безумная любовь... ну все свои аддикции так зовут:смущ:чот редко кто осознает, насколько все было нездорово в "отношениях"
    надеяться можно год, два, три... но лет через 5-то должно где-то самосохранение включиться?..

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • ходите в кружок при библиотеке, тритесь возле вузов с гумфаками, таких поэтесс найдете море, если вам такие нравятся

  • Да, похоже. Она аддикт избегания, а он аддикт влюбленности. Она такая недоступная, холостячка и только принимает восхищение и помощь, как положено аддикту избегания, она такая творческая натура и ей надо принимать восхищение, но держать на расстоянии и избегать большего, ибо боится разоблачения и близости, а он со всех ног со свой любовью бежит и липнет, но га самом деле тоже боится близости и хочет жить с мамой, вот такую и выбрал. Сладкая парочка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: