Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • ну я только на форуме трепач, в жизни молчун.. и мало общительный, больше замкнутый,
    давайте не будем больше, а то снова тема во флуд скатывается

  • давайте не будем

    вы яркий пример по теме топа
    пример того, по каким причинам и в связи с какими обстоятельствами люди не едут в новый дом за новой жизнью
    предпочитая остаться в старом доме со старой жизнью

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: посидел человек посидел дома один, и начал другого искать
    т.е. муж нужен, чтобы скрасить скуку?

  • для поиска принцессы он уже староват, принцесс тоже разбирают

  • Но его же не разобрали. Причем тут староват или нет. Вот и пусть ищет такую же неразобранную даму. А разведенка с квартирой это жесть, ничего хорошего не выйдет. Зачем такое предлагать? Можно ещё бабушку предложить. Ну а чо, бабушек иного же, а молодых разобрали. :biggrin: Пусть ровню ищет. Мужчине ни в коем случае нельзя на такое подписываться.
    Какие принцессы? Принцесса или нет другим определчется, а так по вашей логике все в 20 лет принцессы. :rofl:

  • А что одиночество только со скукой ассоциируется? Там вылазит много вещей и более высокого порядка, в том числе и понимание того, какого рядом человека хочешь видеть. И вообще, хочешь ли кого нибудь видеть

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Странная логика. Для многих вырисоваться какого человека хочется видеть рядом может как раз после того как прожил вместе с одним, другим и теперь понял на опыте понял, в том числе что может никого и не надо. А сидеть одному в одиночестве... Можно при этом столько всего нафантазировать. Кстати, фантазировать можно и живя с родителями.

  • женятся и на разведенках с квартирами и живут нормально, детей новых заводят. Только готов ли он, надо будет денюшку зарабатывать, чтобы семью содержать, машину менее прожорливее купить.

  • Женятся на таких разведенках с квартирами мужчины, да. Но тоже с опытом и не мямли и маменькины сынки, а иначе чуть что начнётся - ты тут никто в моей квартире, только пикни выгоню (да даже если никто не скажет, это подсознательно будет летать в воздухе и иметь значение), да просто наличие у женщины опыта при отсутсвии его у мужчины - дикое зло. Он то нифига не умеет и не знает как там в браке...
    Машину менее прожорливую? :biggrin: он же писал что у него русская малолитражка из салона, менее прожорливы только гибриды и немецкие малолитражные турбодизели, но такие машины стоят более миллиона. Экономии никакой.

  • Когда один пол жизни прожил, нужно такого же и искать. Главное не затягивать до момента, когда уже никто не нужен. А с родителями человек живет или один не важно.

  • а мне непонятно, у парня мама такая стерва? Живет в трешке, неужели места не хватит? Если она стерва, то она и в гости в другую квартиру будет приходить и козни строить, если нормальная, а о жизни сына должна уже задуматься, то будет помогать

  • если люди полжизни сами по себе прожили, у каждого свои привычки, то нафиг они сдались друг другу. Если ему 25 лет было, обсуждать его жизнь с мамой еще было уместно.

  • нормальная, места хватит на всех, да и комнаты со своими дверьми, живут ведь люди и в коммуналках, а тут гораздо лучше условия

  • В ответ на: а брату квартиру отдать свою не хотите, а самой с родителями пока остаться?...топ весь не читала...может предлагали уже)
    посмотрела на дату топа - ответ не уместен))))) таки просмотрела топик)
    У брата есть своя квартира, даже больше квадратов :злорадство: А мама с новым мужем живет на его территории. Так что все с жильем, только женись :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • и чего страдаете? проблема видимо в другом или не тех женщин ищите, может в других местах искать или планку немного понизить

  • так и поступлю, у меня друг еще в более худших условиях женился, он супругу тоже в трешку привел, но у него отец и мать еще проживают в этой квартире и ничего нормально живут и горя не знают, главное девушку без космических запросов найти, по любви конечно

  • сосед девушек водил к себе, но там маманя - фрукт, ей сложно угодить. Пришлось мужику как-то выкрутиться с новой квартирой

  • Да никто женщину не ищет, с матушкой хорошо.
    И причем тут планки? Вечные эти фразочки про планки. :хехе: Люди не товар. И вообще планку понижать это так... :безум: Не по-мужски. Как раз для мужчины должна быть высокая (для него планка) чтобы возбудить его и заставить шевелиться. А когда низкая планка и тогда подходят все курицы которые ходят вокруг... То даже шевелиться в их сторону не хочется. А что касается данного случая, то там планку некуда понижать, человек и так согласен на все - на женщину под сорок,с детьми, с проблемами, главное типа любовь. :biggrin: Там вообще проблема не в этом.

  • так ТС - это ты была? :eek: я еще думаю - хорошая девочка - что-то знакомое... :1: нифига сколько у вас квартир)))) крутые вы))) у всех по квартире)))) :live: расскажи как получилось то в итоге...

    Keep calm and makeup on

  • женщина не обязательно должна зависать на качалке, может и неспортивная может тоже хороша. Надо знакомиться, если уж так хочется в семью, пробовать различные варианты. Ну разменяет он квартиру, будет однешка, проблема с жилплощадью при появлении ребенка, всплывет опять. В трешке и с ребенком проще разместиться. Можно подкопить денег и мамане купить небольшую квартиру, трешку глупо разменивать

  • В ответ на: А когда низкая планка и тогда подходят все курицы которые ходят вокруг... То даже шевелиться в их сторону не хочется.
    ОМГ))) ну у нас вот реально, видать, наклевывается современное: кто ты - человек или тварь(зачеркнуто) оладух/курица дрожащая?! :biggrin: так-то, если "лень шевелиться" - тут как раз "курица" вполне себе прекрасный вариант

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: так-то, если "лень шевелиться" - тут как раз "курица" вполне себе прекрасный вариант
    надо еще себя считать принцем датским, только на него почему-то курицы клюют только

  • Да что рассказывать, итак все знают. Или нет? :umnik: Короче, я переехала, пожила год в новой квартире, потом мне стало грустно там, и кредиты давили, и денег на ремонт нет. Я решила сдать квартиру, чтобы накопить денег, а сама переехала к маме с отчимом (с их согласия, конечно). Делаю тут всю домашнюю работу, иногда покупаю продукты. Брат у меня женился, размножился и они живут в нашей старой квартире, где жили мы с братом. Мама от нас ушла к новому мужу еще 12 лет назад, так что фактически я не жила с матерью, нас было только двое, я и брат. Иногда родители уходят от детей, а не наоборот :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • про обязательно качалку это я ведь шутил конечно же, не обязательно вовсе, что Вы!
    но без любви никак! я пробовал без любви и чувств, поверьте это каторга, когда с работы не спешишь, когда
    насильно идешь на свидание, мог бы конечно и смириться и давно уже был бы женатым, таких вариантов была масса, но не могу так, должен быть огонек!

  • вообще, удивительно вот это требование спортивности)))
    не, ну, понятное дело, подтянутая фигура имеет преимущества, тем более, если нет склонности к полноватым девушкам, но объективно спортивная фигура легко поддерживается только до определенного момента, а потом чтоб ее удержать нужно быть прям на уровне мастера спорта, беременность и рождение, грудное кормление -все это вообще по-разному отражается на теле, и что, вышла из статуса спортивности - и в утиль? :biggrin: ну это ж так звучит)))
    я понимаю, что сейчас начнут жевать про стандартное - СНАЧАЛА она ДОЛЖНА быть спортивной... ну ага-ага))) как будто что она сейчас спортивная - это какая-то гарантия на всю жисть, и вот это временное ставить как обязательное условие для создания того, что как бы закладывается на жизнь - ну странно)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • про спорт это была шутка, влюбялся и в тех, кто вовсе спортом не занимался, про спорт, отдельную квартиру и машину у девушки шутил - с целью показать, что якобы на таких тоже могу претендовать, на самом деле чувства не предсказуемы у меня, спорт не важен, да и вообще что-то другое тоже не важно, главное чтобы с огоньком, а не по принудиловке

  • Тогда можно просто астеничную девушку. Из тех, что всегда тощие, несмотря на роды и питание. Я лично такую знаю. Мать троих детей, 31 год, фигура подростка.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну, мужчины частенько себя не воспринимают критично)) в их понимании - "ну всяко не хуже принца датского :beee: " - что бы там ни было по факту :biggrin:
    и не факт ведь, что клюют те "курицы"-то, просто они как бы и "не нада" :beee:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Нет, курица не вариант и на них размениватьсч только себя марать - в этом смысле лень. Женщина должна быть выше всех планок чтобы зажечь мужчину. Вот это единственный вариант. И оглавление все будет. И ей радость от зажженого мужчины, и мужчине и приключение по ходу дела от завоевания и потом "добыча".

  • В ответ на: главное девушку без космических запросов найти, по любви конечно
    С таким подходом лучше вообще никого не искать. Зачем семья, если изначально загонять ее в какие-то рамки и сверху крышкой захлопывать.
    Знаю одних товарищей, у которых в туалете лампочки по 20 ватт были. Вот это жуть. Экономика должна быть экономной, но не до такой же степени.

  • спорт лишь увеличивает шансы понравиться, но никак не является панацеей, как с той так и с другой стороны

  • так можно вечно бегать за девушками из модельного агенства и сетовать, что они взамуж не хотят почему-то

  • от чего же? бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе, слышали такую поговорку?
    зачем мне искать женщину с космическими запросами, если знаю заранее, что не смогу такой комфортный быт обеспечить ? все вполне логично!

  • Чего удивительного? Человек, который занимается спортом у него другая энергетика, другой образ жизни, другое отношение к себе и телу, собственно другое тело. И что значит подтянутость?
    Надо быть на уровне мастера спорта? :biggrin: Да ну. Надо просто жить этим. И все. И не иметь психических проблем. У большинства лишний вес еще и с психикой связан, так называемый оральный характер или еще что - промто задание стрессов, формирование психологической брони из жира и прочие штуки. И люди просто так не выходят из спортивности. И женщина всегда будет спортивной если у нее все в порядке с головой, психикой, жизнью вообще, отношением к своему телу.

  • А причём тут модельное агентство?
    И причем тут беготня? Я ж говорю, женщины добиться очень просто, но только когда она стоит того и зажгла. А всякие курицы и понижение планки... В жизни и без этого достаточно скучных занятий.:улыб:

  • не факт, что мужчина в браке не забросит качалку и не отрастит животик, надо будет больше работать, времени на себя меньше, да и женщин привлекать уже нет необходимости

  • ну в итоге на таких все равно глаз и останавливается, естественно, но одной астеничности все равно мало. худая корова еще не газель - золотые слова :biggrin:
    я вот кучу "астеничных" мадамов знаю, с прилииичным излишком веса) ну типажей женских фигур полно, "инженю" слишком нераспространенный тип, чтоб считать его "эталоном", ибо чтоб получить вот такую фигуру большинству придется жить в спортзале, забыв мужа, детей, работу и еду, ну и ради чего столько страданий? :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • вот верно! полностью поддерживаю и зажигать может вообще полностью неспортивная особа, универсальных рецептов обретения чувств нет, для кого-то это будет "курица" , а для меня "принцесса" или наоборот, мне главное свою "принцессу" найти, вот это крайне важно для меня

  • В ответ на: Нет, курица не вариант и на них размениватьсч только себя марать - в этом смысле лень. Женщина должна быть выше всех планок чтобы зажечь мужчину. Вот это единственный вариант. И оглавление все будет. И ей радость от зажженого мужчины, и мужчине и приключение по ходу дела от завоевания и потом "добыча".
    ладно было на бумаге, да забыли про овраги
    если все было так незамысловато...
    а реально все это звучит как "мне женщины давно уже никакие не нужны", ибо классика - "да, но" и много-много теории в обоснование позиции)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • "По себе" - это разумный вариант. А "без космических запросов" - это уже тупик.

  • Какая жизнь в спорт зал? Обычным людям там нечего делать более 3 раз в неделю по часу, мышцы не успеют восстановиться. Да даже олимпийские чемпионы там не живут, а проводят по две тренировки по паре часов. Итого часа четыре. Остальные 20 часов в сутки свободны. И это для раскачки. Для поддержки потом вообще мало нужно времени и сил.

  • У меня все подруги, за исключением одной, тощенькие. В спорт зал не ходят. Комплекция такая.
    Когда рядом идем, сразу же фраза вспоминается: "Голод и его причина" :biggrin:

  • почему же тупик?
    я реалист, ну вот познакомлюсь с такой, на ресторан допустим у меня денег хватит, а она мне скажет за ужином, вот хочу завтра поехать на Багамы, попутчика нет у меня, что прикажете мне делать ? срочно брать кредит в банке на поездку на Багамы ?

  • Это не теория. На на основе практического опыта пишу.

  • нет. я не знала))
    ну и правильно, что одна не стала жить) я не думаю, что у тебя что-то изменилось за год проживания одной в плане личной жизни, как все тут вангуют - будешь жить одна сразу замуж выйдешь...женщине лучше от кого-то зависеть и о ком-то заботится...жить короче с кем-то...это мое имхо:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • вам нужно девушку из области и чем меньше город, тем лучше. городские балованные) сельские менее притязательные, берите молодую сельчанку и вам радость и ей поможите) молодую - потому что жизни не знает и ваше житье с мамой в 37 ей будет не диагноз)))

    Keep calm and makeup on

  • ой, да знаю я все про энергетику спортивных людей, из личного опыта, так что можете не углубляться на эту тему) я сроду не спорила, что физкультура должна быть в жизни, просто ее уровень не может быть по ГОСТу, кому-то йога по 20 минут по утрам - это достаточно, а кто-то "спортивность" начинает от 5 раз по 2 часа в неделю силовых и аэробных нагрузок в правильном сочетании))
    не, ну если вам надо "живущих спортом" - так и не надо вообще про каких-то абстрактных "куриц", бывших спортсменок вполне хватает, но у них-то точно будет разряд не ниже мастера спорта
    да и то... ну смотрите на бывших знаменитых гимнасток - а ведь они все равно "живут спортом" и теперь ,это ж привычка, просто по сравнению с тем, что было (в нагрузках) и что стало, этот текущий уровень ниочем
    а вот вы, если б "орально" позволяли себе чаще расслабляться,может и жисть наладилась бы :biggrin:
    откуда вам вообще знать, что такое "порядок с головой, психикой, жизнью вообще"? это оценит только человек, который сам в порядке со всем вышеобозначенным ,а всем остальным только и остается подыскать оптимальные выемки под имеющиеся выступы, насколько оно возможно

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • это лишь увеличивает шансы, но не более того

  • так вы же писали выше, или в другом топе свою печальную историю про "зажигалочку", которая чот отнюдь не обернулась совместным счастием((

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Если вы себе наметили до пенсии на 30 тысяч жить, то да.
    Но варианты бывают разные. Познакомитесь со своей любимой и единственной, а потом разбогатеете и на Богамы. Или вы хотите, чтобы она вам говорила: Любимый, у меня нету запросов, не нужно покупать лампочки по 100 ватт, тем более энергосберегающие, в магазине на окрание можно купить дешевле. А если пешком туда и обратно, то сплошная экономия получится :biggrin:
    Я не о том, что нужно рассчитывать прыгнуть выше головы. Но хотя бы возможность такую себе нужно оставлять. Зачем себя крышкой сверху прихлопывать? Не надежду, что на тебя Богамы упадут, а именно возможность.
    Искать женщину без запросов, это все-равно, что искать монашку.
    Хотя, я забыла. Вы ж к аскетизму склонны. Тогда все вышенаписанное отменяется ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: