Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: у ТС образ женщины как для домашнего животного. Красивая, спортивная, православная и незамужняя в 35 лет.
    Ну он же сам спортивный, православный и неженатый в 35 лет. Сам соотвеивует. В чем проблема? Не существует таких же женщин с тем же образом противоположного пола? Существует.

  • В ответ на: важнее личные качества. А то вдруг женщина некрасивая, неправославная, неспортивная - сразу забракуете?
    Красивые, спортивные к 25 годам уже все разобраны или в разводе с ребенком. Критерии как у подростка. Еще в 45 лет можно встретить женщину, у которой ребенок вырос, но детей от нее явно не получите
    Все разобраны? :rofl: А его что не разобрали? Вы прямо такими стереотипами махровыми мыслите что ад страшно. Представления что красивых разобрали к какому-то периоду - это даже не представления подростков, а детский сад.

  • это лишь желаемые черты, я влюблялся и в женщину далеко не спортивную, с двумя детьми, был и такой период в жизни, какие могут быть рамки ? да никаких....и нет никаких рецептов, если хотите знать даже в женщину инвалида был влюблен и готов был на переезд даже, но она пожалела именно меня, отказалась на отрез, чтобы якобы не ломать мне жизнь....привел лишь желаемые черты, но не обязательные

  • Я вообще-то женщин имела ввиду, обычно за женщиной мужчина ухаживает, у женщин другие критерии. Он сам не написал, сам-то симпатичный? Если он начнет втирать женщине, что напрягаться особо не хочет, а своих средств он только покрывает свои нужды, то вряд ли будет принцем в глазах женщин. Красивых мужчин тоже разбирают. Но ведь даже обезьянистый мужчина отчего-то мечтает о красивой женщине

  • вы до седой бороды будет мечтать о принцессе, если только у какой-нибудь женщины не будет в приоритете ваша жилплощадь. Женщины тоже способны надурить при желании

  • В ответ на: вы до седой бороды будет мечтать о принцессе, если только у какой-нибудь женщины не будет в приоритете ваша жилплощадь. Женщины тоже способны надурить при желании
    категорически отказываюсь принимать Ваши негативные установки,
    все у меня будет зашибись :bday:

  • Да хватит нести эту чушь что кого-то там разбирают. Детский сад какой-то. Люди не вещи. Кто имеет внутри какой-то настрой, тот замужем и женат, и не важно урод или красавец, богат или беден. Разбирают красивых? Как будто замужем одни красотки а одиноким сидят страшные. Какая-то детская идеальная логика. Вы откуда вообще с этим свалились? Жизни не знаете.

  • вы сами представляете, как женщине с мамой жить, именно это и отпугивает женщин. Трения все равно будут.

  • В ответ на: вы сами представляете, как женщине с мамой жить, именно это и отпугивает женщин. Трения все равно будут.
    Да миллионы семей живут с мамой и не отпугнуло. Это факты. А вы все о каких-то идеальный мирах, придуманных в своей голове.

  • Что-то такого не наблюдается, чем дальше родственники, тем лучше. Сейчас предпочитают на своей жилплощади жить. Потом начнется - размен, маму засунут в конуру на краю города, причем он сам не исключает размен

  • Чего опять не наблюдается в ваших причудливых фантазиях? Причем тут лучше когда дальше родственники или нет? Разговор о том что у человека даже завести не получается. Так вот, по факту миллионам людей завести не помешало. А что там дальше, хуже или лучше - в контексте разговора не имеет НИКАКОГО значения. Это так трудно понять?
    Пофигу что ПОТОМ начнётся. Разговор о том что СЕЙЧАС человеку не дает жениться. Миллионы других людей м в более худших условиях женятся. Следовательно? Чтооо? Эти условия не являются причиной что он не женился. Как бы любому адекватному человеку это очевидно.

  • я очень люблю и уважаю мать, ни о какой конуре и речи быть не может, лучше уж пускай ей в случае размена лучшая квартира достанется чем мне

  • В ответ на: Я вообще-то женщин имела ввиду, обычно за женщиной мужчина ухаживает, у женщин другие критерии. Он сам не написал, сам-то симпатичный? Если он начнет втирать женщине, что напрягаться особо не хочет, а своих средств он только покрывает свои нужды, то вряд ли будет принцем в глазах женщин. Красивых мужчин тоже разбирают. Но ведь даже обезьянистый мужчина отчего-то мечтает о красивой женщине
    Никто никого не разбирает. Люди САМИ женятся и выходят замуж. Но только тогда, когла есть определённая психология в голове и нет тараканов (скрытых) против брака. А выходят и женятся и бедные, и уроды, и алкашки, всякие. Среди тех кто женится всякой некондиции еще и больше. А по вашей логике идеального мира получается надо себя прокачать до идеала, тогда может кто-то выберет. :biggrin: Если бы по этой логике все жили, то в мире продавали бы одни Бентли. Но жигули тоже кто-то покупает.:миг:Причем ЧАЩЕ! Их разбирают чаще чем Бентли. И в браке так же, всякое дерьмо разбирают вперёд и оно пользуется большим спросом. Если уж переходить на ваш язык что кого-то разбирают.

  • да это у вас фантазии, женщинам уже вбит в голову образ маменького сыночка, живущего с мамой. Тем более он сам говорит, что это отпугивает женщин. У меня сестра женилось, муж из общаги и через год пару лет начались трения, стала требовать размена квартиры, но там по-другому проблему решили, причем ее муж начал хвост поднимать. Переехали и все проблемы испарились

  • а вы думаете, маме хочется ухудшать свои условия, на старости лет менять знакомых, привычные места

  • вот именно поэтому без веских причин и не хочу никакого размена,
    свою же квартиру с нуля я не могу себе позволить финансово, это понимаю и признаю
    мать же тоже все понимает и в случае реальной ситуации не против размена

  • но чтобы привлечь женщину, надо не домой ее вести. На размен тоже деньги нужны, поскольку чистого размена сейчас нет, квартиру надо продавать, новые покупать, сопутствующие траты тоже не маленькие

  • понимаю, есть определенные сбережения

  • В ответ на: да это у вас фантазии, женщинам уже вбит в голову образ маменького сыночка, живущего с мамой. Тем более он сам говорит, что это отпугивает женщин. У меня сестра женилось, муж из общаги и через год пару лет начались трения, стала требовать размена квартиры, но там по-другому проблему решили, причем ее муж начал хвост поднимать. Переехали и все проблемы испарились
    И зачем вы об этом рассказываете? Ну ещё расскажите какие проблемы начались через писят лет когда они состарились и один из супругов умер. Разговор то вообще не о том. Человек даже не женился! А там человек женился! И общага не помешала. Вы ж сами свои рассуждения своими же примерами и опровергаете.
    И он может говорить о чем угодно, это не значит что так есть. Женятся и на маменькиных санках.

  • никаких проблем, у мамы с мужем сестры только самые хорошие отношения, всегда откликается на просьбы помощи, хотя сестра с ним развелась и уехала в другую страну.

  • я уже писала, как сосед вашего возраста пытался жениться и чем все кончилось. Мама менять квартиру конечно не хочет. У нее знакомые в подъезде, всегда с машиной помогут, на дачу отвезут, привезут и прочее, да и так пообщаться. Он забрал свою мебель и переехал, девушек водил 5 лет, на каждой хотел жениться

  • мне кажется мы уже начали ходить по кругу и достаточно все обсудили,
    пойду в другие темы,
    всем удачи!

  • Понятно, что без иллюзий теоретически жить лучше (но что еще это лучше?), а вы как-то писали про подпорки и защиты, которых нельзя лишать пока не предложишь нечто реально работающее взамен. Да и вы реально считаете, что все или хотя бы большинство готовы к работе, подразумевающей избавление от иллюзий, а особенно - способных выбрать или хотя бы трансформировать этот самый путь?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А я вот понимаю увальня. Были бы у него деньги - купил бы он еще одну квартиру, или хотя бы снимал. Но на 30 тысяч руб в месяц отделяться - это надо с ума сойти.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Выпнуть однозначно))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: