Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Психологический формат общения

  • Потому что в жизни и на форуме-это разные вещи. А почему вы ПФ выбрали? Полно женских форумов, где можно можно пообщаться.
    А про предательство так и не ответили. А так обвиняли других в соседнем топе в предательстве и непатриотизме.

  • В ответ на: А почему вы ПФ выбрали?
    А про предательство так и не ответили.
    Я не буду тут флудить. Это другая тема. Всегда есть обстоятельство, в другом топике я бы поговорила.

    Психологический форум к душе ближе, вот я и решила сюда) Но я же уже объясняла)

  • Обстоятельства других людей вам кажутся ничтожными. А ваши обстоятельства позволяют вам предавать Родину.
    Что значит "Психологический форум к душе ближе"? Вы же не психолог и у вас не было цели решить какие-то свои психологические проблемы.

  • слово-то знаю. Однако вот клеить в деревне было стыдно и клеящих регулярно записывали в девиц легкого поведения(слово начинается на слог "ша"). Поэтому за "кого клеить пошла?" можно было и по лицу получить.

    Жизнь удалась!

  • Да я же говрю - шутили так) Это пример приемлимых шуток. Не оскорбительных...

  • Допустим, малую родину можно предать. Забыть вот только — вряд ли получится, и не получалось у многих. Обычные человеческие чувства. Поэтому ТС и вспоминает "свою деревню". Имеет право.

    ТСу: зеркалите?
    Показать скрытый текст
    Фрагмент Метод зеркала представляет незаменимое средство для каждого, кто пожелает эффективнее и глубже познать себя; он помогает осознать степень приятия человеком самого себя. Он учит, что наши внутренние аспекты отражаются через других людей. Действительно, то, чем мы восхищаемся или чем возмущаемся в других, отражает происходящие в нас самих процессы. Этот подход несет в себе большую угрозу нашему ЭГО, которое уверено, что у других людей больше недостатков (или достоинств), чем у нас. Главная польза от этого подхода заключается в том, что он помогает нам открыть те части себя, которые нами приняты или не приняты.
    Скрыть текст

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: А почему вы ПФ выбрали? Полно женских форумов
    Намекаете, что Вы здесь железный завсегдатай, отсутствие которого нежелательно?
    Почему бы вам самой не прогуляться на другой форум? Корона жмёт, не иначе? :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Да я на всяких бываю. Просто странная постановка вопроса: захотелось подружить, пообщаться и я пошла на ПФ. Не знаю у кого как, у меня совсем другие причины прихода сюда были. Уж точно не для дружбы и общения.

  • В ответ на: Да я же говрю - шутили так) Это пример приемлимых шуток. Не оскорбительных...
    Для городских. Не для деревенских.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Выберите что-то одно, а то как еще в одном анекдоте выходит - или трусы снять, или крест надеть.
    Чо уж Вы так к бабенке то прицепились. Я ж вот как то уже писал, что один вариант (как вы советуете это тупик), два - стресс, а три и более возможность выбора. Пусть человек что хочет то и выбирает. А то советуете как в тупик залесть, да еще прикрываясь анекдотом из серии Ваших проблемных...

  • В ответ на: Так в советском обществе всегда было воспитание направлено на формирование честного, открытого человека, в любой школе) И мы тут все родом оттуда)
    Пошто все то, тут и психологических подростков из 90-х полно.

  • сколько вам лет и во сколько лет вы покинули деревню.
    ________________________

    Банально но факт: можно вывезти девушку из деревни... но вывести из девушки деревню невозможно никогда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я чувствую лживое что то.. деревня не при чём..- это опять надуманный образ А"ля шукшин.... не ужели я ошибаюсь...

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • не ошибаетесь. Барышня на хахалях и клеинье попалась. Ау, ровесницы тс, в ваши 15-17 клеили хахалей?

    Жизнь удалась!

  • Да не, нормально всё : ) Развитие новой темы, примеривание новых одежонок: всё, как я и советовала ей вчера : ) Исполнение не фонтан, конечно... самодеятельное, но ладно, нам выбирать не приходится - почитаем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Возможно эта ситуация правда.. оскорбили.., завела тему, не может грамотно выйти из неё.. начинает гипер приувеличивать свои качества "доброты" "прямоты" и "искренности". мешать всё в одну кучу.. деревня=искренность, добрата..- просто раскладывает всё как адвокат.. "Козыри" швыряет.. и дальше реально - тупик.. Ибо к 44 годам можно не только цинично было приложить кого-то , но и физичесую удаль показать..и здесь не состыковка.. приехав из деревни однозначно была борьба за место под солнцем.. значит может и не такие "укольчики" спокойней воспринимать.. вот где ложь.- не соответствие заявленной биографии с реальными событиями...

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

    Исправлено пользователем пофигистова (17.11.12 00:04)

  • В ответ на: Возможно эта ситуация правда.. оскорбили.., завела тему, не может грамотно выйти из неё..

    Ибо к 44 годам можно не только цинично было приложить кого-то ,
    Приложить - это не в моих правилах. А что значит грамотно выйти из темы?) Мы общаемся тут, зачем выходить? Оскорблений я уже много слышала... Но отвечать я на них не умею да и не хочу.

  • В ответ на: Развитие новой темы, примеривание новых одежонок:
    Вам всегда тролли мерещатся?:улыб: Ну не встречали, вы, может, таких людей как я...

    Мир же не ограничивается нашими знакомствами. Люди разные. Какая я есть, такая есть. Без "одежонок".

  • мы немножко о разных выхадах говорим.. я фигурально выражаюсь.. выйти с достоинством.. без вражды, упрёков и оскорблений.. простой вопрос как вы меня воспринимаете по отношению к себе.. -

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

    Исправлено пользователем пофигистова (17.11.12 00:09)

  • Сразу и — лживое... А если мягче, спокойнее, без эмоционально-оценочной лексики — например, вот так: "притворное что-то", "наигранное" etc.? И с юмором воспринимать?
    Предположим, что игра это всё. Обычная игра, в одну из которых играют взрослые люди, с ее известным набором сценариев для разных игроков-участников. Игра, а не война. И не соревнование на первенство среди подобных и не-подобных.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: выйти с достоинством.. без вражды, упрёков и оскарблений..
    Вы что имеете в виду? Откуда я должна выйти? Меня спрашивают - я отвечаю) И отвечаю с достоинством, оскроблять я тут никого никогда не оскорбляла. Меня троллем называют, да что только не пишут про меня, вы же сами видите...

  • Хоть мы и не ровесницы, но всё-таки близки, оказывается, по возрасту с ТС, что удивительно (я думала она значительно моложе моей дочери : ), были такие... и называли их именно так, как вы правильно вспомнили. Всегда и в любом поколении есть и вульгарные девицы, и интеллигентные, и хамоватые прожигательницы жизни, и домашние девочки - всё из семьи.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: (я думала она значительно моложе моей дочери : )
    Вот это вы зря) И психология у меня зрелая, и мысли мудрые. Думаю, кривите вы душой) За девушку меня вряд ли можно принять, это если только попытаться уколоть. Уколоть этим, конечно, тонко можно, намекнув, что я незрелая и глупая. Но нет уж, ошибаетесь:улыб:

  • эмоционально-оценочная лексика это следствие..- но здесь вы правы, что бы оказыватся разобраться в данной ситуации надо было просто написать "притворное" вместо лживое - как сразу всё встанет на свои места.. скажите. а правда мои слова кем то не правильно поняты...и вызвали агрессию ведь даже если предположить что это игра, сценарий. то играть без согласия - можно и получить не играючи.. т.е. эту самую эмоционально-оценочную лексику.. Затейник же готов.. он участников не предупреждал о правилах "игры" :biggrin:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Меня спрашивают - я отвечаю)
    _____________________

    Вы не ответили мне о вашем образовании. Это невежливо. Вас спрашивают, вы должны отвечать. Вы кто по профессии?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: