Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Психологический формат общения

  • Вы называете собственную неприязнь наглостью и хамством. :безум:

    Как-то в не столь давнем топике я подводил итоги "срача"... Скопировал все цитаты в адрес Аленушока. Это была просто помойка со стороны уважаемых и опытных форумчан. Она даже половину наговорить не смогла в ответ.

    Понимаю, "уважаемые и опытные форумчане" - тоже люди. И не привыкли сдерживать себя в проявлении чувств. Но тогда и не надо сваливать все с больной головы на здоровую. :dnknow:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Ха, у меня была мысль, что ТС-это Аленушок. А почему вы не скопировали все фразы Аленушока?
    А реакция форумчан была такая потому, что только жирный тролль может так себя вести, как эти дамы.
    Почему же к другим участникам форума не было столько негатива, как к этим двум?

  • В ответ на: Почему же к другим участникам форума не было столько негатива, как к этим двум?
    Ещё раз повторюсь - негатив, это не проблема его адресата. Это повод задуматься, не пора ли что-то менять в консерватории?..

    А то многие тут слишком привыкают "работу над собой" проводить на чужом мозге... а у самих типа, всё уже настроено и забэкаплено. :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Наталья, у вас не возникает мысли, что Миролюбка и Аленушок - далеко не все вопрощения автора, с которым вы разговариваете? : ) Авторство этих ников объясняет практически всё, и его можно понять: нет ничего более чувствительного для тролля, чем понимание, что его самого затроллили :миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И всем: почему нельзя по-простому, дружелюбно общаться? Зачем "версаль" разводить, подкалывать, с сарказмом иногда писать?) Я ко всем форумчанам обращаюсь, просто тут стиль общения уже сформировался... странный, неуютный для простого, нормального человека.
    Потому, что скучно будет

    Звездануться можно...

  • Ну устройте революцию на пару с ТС, раз все тут такие злые. :biggrin:
    Кстати, вы одно время троллили тоже знатно.

  • Ага, вот и я о том. :agree: Ждем-с следующего. :biggrin:

  • Революцию? Можно и революцию. Но только что она меняет? Общественный строй? А зачем?
    Люди-то те же останутся. Хоть какие правила им распиши, хоть ноги на входе вытирать, хоть десять заповедей - всё равно они всё переврут и переиначат по своему разумению... :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • ступил
    мы в чем провинились то?
    ну чел пришел в миссионерской позе
    и получил от туземцев по башке
    но судьба миссионеров такая
    не за один день церква строится

  • А вы с ТС нам, убогим, истинный путь укажите, научите нас, неразумных, уму-разуму. :biggrin:

  • В ответ на: Революцию? Можно и революцию.
    И опять разруха, развал экономики, бандитизм. Сейчас становятся понятны истинные подстрекатели к революции (сублимированные или по их словам скучающие ЖЧ).

  • В ответ на: и получил от туземцев по башке
    Это хорошо, осознание болезни - половина её лечения. :biggrin:
    Коли миссионеров в фарш рубите, придется вас демократизировать. :спок:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Так я и указую, уже добрых два часа, а вы этого даже ещё не поняли. :nea.gif: :help.gif:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Коли миссионеров в фарш рубите, придется вас демократизировать. :спок:
    в резервации со своим демократизатором не ходят)))
    мы не козлевичи а ТС не ксендз))))

  • Ждем-с дальнейших указаний, вождь. Аврора уже стреляла?

  • Нет, модераторы пока в раздумьях)))

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • сценарий очень прогназируем... появился один "обиженный и оскарблённый" - Митингованными репликами ратует за "свободу слова" - при этом не забывая указывать пальцем.. кто в этот "мир" не в хож...- находятся для ТС люди которые объясняют, что всё не так!!!- войны не надо...но этогго мало.. Надо крови... - камни уже полетели..и здесь начинается деление на 2 фронта..( у меня нейтролитет..))).. одна из реплик ТС
    В ответ на: Я же никого не оскорбляю, и что это за "гуру" такие страшные, что им нельзя оценки дать)) Даже смешно)
    .... была ещё одна фраза о ТС которую снесли.. Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ПРАВДУ В ЛОБ... скажем туда и рекошетит... -в общим стараться навести мир агрессивными способами не есть хорошо.. В младенческом возрасте надо понять что говорить правду в лоб и давать оценку разумнее в пределах своей головной коры. И встовать на её сторону, лютовать с ТС по поводу справедливости обвинений в адрес формата форума не стоит.. лучший способ попустить эту тему, свести на нет.. и с юмором , чистой головой перестать троллить, а начать общаться

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • лучший способ попустить эту тему, свести на нет.. и с юмором , чистой головой перестать троллить, а начать общаться
    _________________

    Затроллить тролля и отведать тролльчатинки (чисто в познавательных целях) - что может быть забавнее? : )

    :nom:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ... Очевидные факты..такие как агрессия хоть и защитная со стороны ТС начали превращаться в некую браваду, которая склонна проявляться при разладе с социумом..я дала формулировку такому поведению ТС.. " Я НЕ В ТОЛПЕ.. Я НАД НЕЙ".. появляются сторонники лже движения, если допустить даже что это не чистой воды тролль, а человек котоый действительно оскарблён форматом общения.. на какой банан тогда при нике МИРОЛЮБКА надо было целеноправленно найти врага в лице Ундины.. не слышать других участников форума, а продолжать давать "миролюбивые" указания...((((..всё ясно.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

    Исправлено пользователем пофигистова (16.11.12 12:29)

  • В ответ на: " Я НЕ В ТОЛПЕ.. Я НАД НЕЙ
    ну тогда надо платочком помахать как герою Патрика Зюскинда

  • В ответ на: ... Очевидные факты..такие как агрессия хоть и защитная со стороны ТС
    И где Вы темные люди агрессию то увидали. Я так тока белопушистость наблюдаю.

  • вот именно по этому уважаемому ( мой ) ТС и удаётся призывать некоторых участников те кто "формативен по форуму" а в частности Ундину в костёр.. :, и в топку...- даже от части согласные уже есть..манипуляция.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: Вы просто не цените людского участия: большинство из ваших собеседников к вам здесь всей душой, проявляют заинтересованность в ваших проблемах, сочувствие, пишут вам ответы, время свое на вас тратят.
    Я очень ценю участие и очень тактична, вы не правы. Уж чего-чего, а хамоватости у меня никогда не было) Я очень прямой человек, искренний, возможно чуток бываю груба, но это от чистого сердца, у меня камня за пазухой нет.
    Да в любом случае, я за свои слова ответ держу, зла ни на кого у меня нет, так что общаюсь честно и дружелюбно ко всем. И тему я открыла, чтобы все чуточку добрее стали:улыб:

    PS Вы с сарказмом писали, или мне показалось? А то так сложно общаться, непонятно...

  • В ответ на: Затроллить тролля и отведать тролльчатинки (чисто в познавательных целях) - что может быть забавнее? : )
    Вы, наверное, решили, что я тролль?) Я вот заметила уже, если человек не похожий на других, его троллем называют, так что вы уже не первая.

    Только это оскорбительно ведь для человека, вы не думаете? Мне неприятно это слушать.

  • Если серьёзно , то да действительно для не подготовленного человека в инете сарказм, цинизм, на пике. В своё время у меня была мысль.." вот если бы мой родитель владел инетом и мог общаться в инете, то не был бы так одинок" - своего рода терапия.. ты дома- но общаешься с целым миром (его частью) , но после некого общения я поняла , что инфаркт в таком случае у него случился бы раньше ))) цинично но правда. .. По сути своей инет не меняет людей.. честный и добрый таким и остаётся, агрессивный и хам таким же, но здесь всё размыто , и вам сложнее будет определить истинную личину человека.. да и не стоит.. большинство здесь за никами и не показывают своих лиц. да и кому это надо.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: