Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: Что означает - "критерий"?
    Ну, как вы понимаете, что женщина - не интеллектуалка? Это номер один. И номер два - зачем общаетесь с ними, если они вам столь неприятны?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я то думала интеллект он как бэ ....с рождения дан..... :-y
    И были чисто по женски безусловно правы!!!И вообще что путнего могут привить в обществе, которым пока правят мужчины...

  • В ответ на: Кэп, это вторжение!!
    Увы нет, это уже окупация...

  • В ответ на: Но мне и в голову не придет спорить с профессором в поле его знаний!
    Во первых профессора бывают разные, а во вторых столько научных теорий не нашли по жизни своего подтверждения, что мама не горюй.

  • В ответ на: Не подозревайте - не замечен.А сколько я могу держать это в себе??Давайте хоть на форуме уже поистерю немного :)
    А пошто копишь то это в себе. Воздержание еще никого до добра не доводило. Ну провоцирует тебя женщина на агрессивную реакцию, ну позволь ей получить то, чего она добивается. Но уж только если получать то по полной. И ей полегчает, и тебе воздерживаться не прийдется.

  • В ответ на: Ну, как вы понимаете, что женщина - не интеллектуалка? Это номер один. И номер два - зачем общаетесь с ними, если они вам столь неприятны?
    Т. е. Вы предлагаете ТС на гейпарады ходить??? :зло:

  • Ой правы,все люди как люди, а мы ведь королевы.А королева всегда права))))))0 :ха-ха!:

    хотите счастья- заведите таксу

  • Если в его понимании все женщины - дуры, то конечно, на гей-парады. Впрочем, можно и по инету себе хорошенького, умненького, хозяйственного мальчика подобрать - благо, сейчас это не проблема.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ой правы,все люди как люди, а мы ведь королевы.А королева всегда права))))))0 :ха-ха!:
    Звездит морока, понимаю...

  • В ответ на: Если в его понимании все женщины - дуры, то конечно, на гей-парады. Впрочем, можно и по инету себе хорошенького, умненького, хозяйственного мальчика подобрать - благо, сейчас это не проблема.
    Пока судя по описанию ему только невротички попадались. А это изредка, но лечится...

  • Один мой знакомый бабник, перебрав огромное количество женщин, пришел к выводу, что они все поголовно - невротички и истерички :biggrin: Ну не бывает на свете идеала из мужских фантазий...это все равно что призрачный Принц у женщин :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А вот эти все моменты, когда подавай нам равные права, но совсем не нужны равные обязанности и равная ответственность лишь потому что у нас другой пол и смазливая мордашка... Нафига такие равные права??
    Действительно, такая проблема существует. Общался по рабочим вопросам с руководителями отделов крупной бюджетной организации, с некоторыми людьми действительно сложно работать продуктивно. Причину определить пока не удалось - иногда кажется, что основная проблема в коммуникации (особенно ярко проявляется при общении с бухгалтерами) - требуется сначала изучить "язык", на котором нужно "разговаривать", иногда создается впечатление какого-то желания создать бурную деятельность с абсолютно неконкретным и неизмеряемым результатом. В последнем случае легко увидеть, что в основе такой "замысловатости" действий лежит желание не отвечать за результат. Мужчины обычно более конкретны, предсказуемы и такими "хитрыми" приемами не пользуются. А если они освоили "язык" (например, бухгалтерский), то могут еще и служить хорошими "переводчиками".
    Справедливости ради, надо сказать, что многие женщины не требуют к себе особого подхода и с ними складывается продуктивное взаимодействие.
    Кстати, интересно, что бухгалтер сейчас - преимущественно "женская работа". Может быть, это как-то связано с особенностями деятельности?

  • На первый. Вот совсем обратная ситуация. Подруга, красивая, экзотичная женщина, кандидат наук, живет насыщенной творческой интеллектуальной жизнью. Ни один ее партнер сроду не брал в голову ее уровень, и открыто ей это любя говорили. "Ты для меня Женщина, а все остальное не важно." На концерты ее не ходят, книги обсуждать не торопятся. И мужчины-то не кретины. Так что позвольте нам синим чулкам иметь свое мнение))))). Вам надо, чтобы соответствовала вашему уровню. А именно могла поддерживать близкую вам беседу. Не факт, что очень интересную)). А если ее уровень не дай бог выше, или сфера интересов другая, то все, либо дура, либо глупая. Пусть лучше скрывает)))))) и за внешностью следит.

    У меня все получится.
    ЮЧ ж\м, дом 37\2, кв 97
    Спасибо Tony1976!

  • В ответ на: Один мой знакомый бабник, перебрав огромное количество женщин, пришел к выводу, что они все поголовно - невротички и истерички :biggrin: Ну не бывает на свете идеала из мужских фантазий...это все равно что призрачный Принц у женщин :спок:
    К сожалению таков удел бабников (комплекс Дон Жуана), что на подсознательном уровне они ищут совершенно определенный типаж ЖЧ, и этот типаж как раз и представляют из себя психически неуравновешенные ( в той или иной мере) особы. Поэтому Ваш пример является показательным как правило в этой интерпретации. Нечто подобное можно наблюдать и у ЖЧ с комплексом Доньи Дуаниты...

  • В ответ на: Кстати, интересно, что бухгалтер сейчас - преимущественно "женская работа". Может быть, это как-то связано с особенностями деятельности?
    Это старо как мир. Просто работа рядового бухгалтера требует высокой концентрации внимания и педантизма, чем в большей степени обладают ЖЧ с тревожным типом характера.

  • В ответ на: кандидат наук, живет насыщенной творческой интеллектуальной жизнью.
    Скорее как исключение...

  • 1. Женщины не знают, как сказать «пожалуйста».
    2. Они не умеют выговорить «спасибо».
    3. Они свято и наивно верят в то, что все неприятности с ними приключаются не по их вине, но все счастливые случайности происходят непременно из-за их исключительности.
    4. У них выборочный слух и тоннельное зрение – то есть, они слышат лишь то, что хотят услышать, и видят то, что хотят увидеть.
    5. Они знают, что их взгляды на жизнь единственно правильны неоспоримы.
    6. Если ты не согласен с ними, они автоматически признают себя потерпевшей стороной.
    7. В любой дискуссии при несогласии с твоим мнением они a priori будут искажать твою точку зрения, передергивать, скрывать, подтасовывать и подменять факты, и – как стандартное апробированное средство для достижения своих целей – врать. Хуже всего, они сами верят в свое вранье.
    8. Когда и если они говорят тебе «поверь мне» или «нет проблем» – не верь никогда и проблем легион.
    9. Главная и, зачастую, единственная тема их диалогов, их основной интерес в жизни – это они сами.
    10. Эти существа ослеплены, одухотворены и живут, вдохновляясь пусканием пыли в глаза, понтами, мишурой и интригами и (если им еще нет сорока) не знают ничего о том, что происходило в мире до позавчера – они живут на страницах гламурных журналов.
    11. Они взбалмошны, изменчивы, коварны, ленивы и непостоянны, что расшифровывается как неспособность действовать позитивно, рационально, логично и последовательно, и совершают бесконечно глупые поступки в странные и, чаще всего, самые неподходящие моменты.(С)

    В Вашем случае сработал п.6. Что же удивительного?:улыб:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (13.08.12 08:26)

  • Ой какой большой ходячий комплекс.:(:( Каждый человек заслуживает то общение,которое заслужил.
    Есть очень старая народная мудрость: как аукнится,так и откликнится.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: 10. Эти существа ослеплены,
    Трудно не согласиться... :agree:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Ой какой большой ходячий комплекс.:(:( Каждый человек заслуживает то общение,которое заслужил.
    :biggrin:
    Это не мои высказывания, Вы (С) ясно видите? :biggrin:
    Что же касается моего мнения, извольте: в этих высказываниях есть перегибы, и эти правила применимы далеко и безусловно не к каждой женщине, но они характеризуют т.н. "общий тренд" на этом рынке.
    Я стараюсь выбирать для общения женщин с минимумом пунктов из этого списка, мужчин же не приемлю в принципе если они имеют хотя-бы парочку пунктов. Вот, как-то так.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (13.08.12 10:12)

  • Тут все просто... Когда ей надо - она бесполое существо. А когда ненадо - она же женщина. Это еще один признак недостаточности интеллекта, когда сказать нечего - "я же тётя"... Так что никаких двойных стандартов - все исходя из женской логики в привычном ее понимании.
    Пожелание - встречать и общаться с исключениями из общей массы, поверьте, их тоже достаточно.
    PS - применимо к мужчинам, все также....

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Не будет вам конкретного примера. Слишком сложно.
    Могу упростить:
    Я - 2*2=4
    Она - нет, 5
    .....
    -----
    Тоже упрощенно...
    Хуже, когда начальник (мужчина!!!) требует, чтобы было 2*2=5! Хоть всю математику переверни )))))
    И не докажешь ведь, что не построишь "пятый перпендикуляр" на плоскости, сразу стопор на женскую логику идет. Вот только плакать и остается ))))))))

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: Я стараюсь выбирать для общения женщин с минимумом пунктов из этого списка, мужчин же не приемлю в принципе если они имеют хотя-бы парочку пунктов.
    А Вы сами тогда кто - мужчина или женщина? :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Трудно не согласиться... :agree:
    Миша, я уже который раз взываю - ну зачем, ЗАЧЕМ мужчинам, которые презирают женщин как класс, не то чтобы иметь с ним дело, а даже обсуждать? Пусть живут друг с другом, занимаются сексом, готовят друг другу еду, понимают и поддерживают, раз женщины всего этого не умеют. Зачем мы им, чего от нас надо?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не теряется надежда перевоспитать бывшее ребро в нормального адекватного человека... :secret: :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • А по большому счету, это все проблемы с воспитанием. Сейчас народ ударился в психологию, самоанализ и саморазвитие - вести себя в обществе не умеют. В том числе в обществе людей противоположного пола.

    И рыдать по-женски не надо, и орать с высоты своего мужского роста тоже не надо, то и другое не нормально. Пока такое происходит, будут взаимные претензии, и это логично.

  • А зачем? Цель какая?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну как - какая?:улыб:
    Сделать этот мир лучше.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Если цель - действительно сделать этот мир лучше, не логичнее ли начать с "горячих точек", где объективно плохо и люди ПРОСЯТ помощи (в отличие от женщин)? Например, помочь собрать деньги на операцию тяжелобольному ребенку. Спасение жизни невинного ребенка - это ли не делает мир лучше? Разве может с этим сравниться перевоспитание женщин? Если, повторюсь, цель - действительно сделать мир лучше и уменьшить в нем к-во плохого.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ну зачем, ЗАЧЕМ мужчинам, которые презирают женщин как класс
    Зачем опять эта театральная патетика "презирают" и т.д.:улыб:
    Есть объективные, часто свойственные особенности характеров, как у женщин, так и у мужчин(я о большинстве сейчас, понятно что есть исключения) и не замечать(и не понимать) этого по меньшей мере странно. С таким уже успехом, можно "презирать" лягушку за то что она зеленая и у нее выпуклые глаза, толку столько же.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Я специально сделал выщербленную цитату, чтобы дать возможность тем, кто любит и хочет повозмущаться - сделать это.
    Вцепиться зубами, так сказать, в жирный кусок ноги... :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Ваши эпитеты по отношению к женщинам относятся к сниженной лексике. Согласитесь, что "Дура" и " выпуклые глаза" - все же разнятся. Хотя... Недавно слышала историю о том, как с любовью называют жену тупым животным. Какие мы все разные все-таки :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ваши эпитеты по отношению к женщинам относятся к сниженной лексике. Согласитесь, что "Дура".....
    Где Вы в моих предыдущих постах в этом топе увидели слово "Дура"?
    Да, я в чем-то не согласен с Вами, но не стоит же сразу автоматически считать себя "потерпевшей стороной", как в том самом вышеприведенном шестом пункте. :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Ну, говоря "ваши", я не имела ввиду персонально Вас:улыб:Ваша сторона, скажем так.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • почему же профессора не выводит из себя тупость студентов? они заведомо глупее его.
    ____________________

    Да потому что работать на ликвидацию этой самой тупости - прямая задача профессора, и что самое важное - он это понимает изначально : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вот опять женщина не может быть профессионально на одном уровне с мужчиной:(
    Вот уходит начальник-мужчина,профессионал так ни чем не помогший,и остается женщинa одна, разгребать ЧП так как умеет. И звонит по подругам у кого похожее было...
    ____________________

    Вот до тех пор, пока при решении профессиональных вопросов вы будете разделять работников на женщин и мужчин, а от руководства ожидать помощи (в то время как ему полагается ставить вам задачи, обеспечивать условия их выполнения и контролировать результат), до тех пор вы так и будете с подружками по-бабски мотать сопли на кулак и удивляться, почему мужчины-профессионалы не воспринимают вас всерьез.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "вспоминаю"
    если студентка симпатичная, то ее легкий тупизм даже как-то где-то с чем-то)))))

  • В ответ на: он это понимает изначально : )
    а Тс видимо даже и не догадывается, что Ж слезы лить умеют :biggrin:

  • Один мой знакомый бабник, перебрав огромное количество женщин, пришел к выводу, что они все поголовно - невротички и истерички
    ___________________

    Ничего удивительного: он ведь их выбирал, руководствуясь собственным вкусом :улыб:
    Согласитесь, странно было бы ожидать, чтобы в обертке оказался кусочек сливочного масла, если покупка осуществлялась в отделе хозяйственных товаров, где из брусков походей формы и размера - только мыло :спок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а Тс видимо даже и не догадывается, что Ж слезы лить умеют :biggrin:
    ______________________

    Вы не поняли. В профессиональные задачи ТС не входит утирание или даже созерцание женских слез - ему за это не платят.
    А вот профессору платят за ликвидацию студенческой тупости, работать над этим - его профессиональная задача.
    Уловили несостоятельность своей аналогии? :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ННП
    Фигассе вы тут понафлудили)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: