Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • К разговору об отношениях.

    Наблюдала случайно разговор двух мужчин средних лет изрядно потрепанной внешности и некрасивых.

    Зашла в ГПНТБ СО РАН. (Надо было залезть в обновленную правовую систему.
    В ГПНТБ (так же, как и в Ленинке) есть интернет-класс с доступом в полную версию собрания законодательства. Но это детали. Первый час работы в интернет-классе - бесплатен.)
    Рядом со мной сидят два "карефана". Попахивают пивасиком. Шарятся по сайтам знакомств. Смотрят фотки. :yes.gif: Комментируют. :biggrin:
    Увидев, что я не обращаю на них внимания, в наушниках и бойко стучу по клавишам, открывая "неинтересные сайты", обсуждают свои дела все громче и активнее. Что обсуждают (стоит ли знакомиться. Даст-не даст. Какая грудь-попа-личико). :бебе:
    Потом один показывает другому телефон. Придвигаются ближе. Начинают скрипеть стульями и тянуть его друг у друга. Один искренне и убежденно говорит: "Ух ты, цветной дисплей!!! С фотоаппаратом!!!! Теперь тебе любая даст!!!" :wub1.gif:

    Сидят, ржут, воняют немытыми телами. Страшные как атомная война. Одеты неопрятно. Лет под "полтинник". И ведь искренне верят, что те милые существа 18-25 лет, которым они пишут, захотят с ними встретиться и им "дать". :eek: :eek: :eek:

    Для Leona/
    Т.С. Короче, девушка, не воспринимайте Вы всерьез сайты знакомств. Большинство там ищет бесплатную прости.... И пусть ищут дальше. Удачи им.

  • В ответ на: Их отличительная особенность - интеллект выше среднего, наличие или двух высших, или аспирантура со степенью. Возраст 25-35 лет.
    фильтруйте лучше по наличию МВА из топ100 ШБ ибо фторое высшее и апирантуха это уже не мейнстрим

  • Знаете, я придерживаюсь принципа, что какие сами, такие и сани. Крестянину - крестьянку, а не поэтессу.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • А я сочиняю иногда стишки!

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • вы наше новосибирское МВА видели? Вместе же обсуждали здесь на форуме. Плюнуть и размазать. Уж лучше остепенненый биолог, с таким хотя бы эммигрировать можно, а с этих что взять? Одни анализы, да и те, наверное, плохие. А то МВА что из топ100, так там я рожей не вышла (или родителями, что более вероятно)

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • А ко мне это непосредственно какое отношение имеет?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: А ко мне это непосредственно какое отношение имеет?
    Порадуйтесь за него! На комлимент же напрашивается...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Потом один показывает другому телефон. Придвигаются ближе. Начинают скрипеть стульями и тянуть его друг у друга. Один искренне и убежденно говорит: "Ух ты, цветной дисплей!!! С фотоаппаратом!!!! Теперь тебе любая даст!!!" :wub1.gif:
    вот ведь блин!:хммм:
    у кого дисплей цветной - уже не дают?! :cray-1:

  • Никакого, простите великодушно.









    И после этого говорят, что я первый начинаю...

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • ХМ.........
    три варианта написала, все три стерла
    Пишу заново, пусть выберет:
    1. Да как то не хочется мне за него радоваться.
    2. Сомнительное достижение для взрослого здорового мужика.
    3. Умничка, нам сюда кинешь почитать?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • тогда вчем проблема давать свой телефон исключительно "остепенненый биологам"? :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я не в НИИ и не в Векторе работаю, а на улице они мало чем от других людей отличаются.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: я не в НИИ и не в Векторе работаю, а на улице они мало чем от других людей отличаются.
    как вариант, приклейте номер телефона на доску объялений Вектора :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • тогда на каждый НИИ клеить? :ха-ха!: потому что физики тоже весьма интересные люди, и химики, и еще 100500 наименований

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • если не жалко времени :dnknow: вы уж сами определяйтесь кто и что для вас интереснее :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: За эти выходные было четыре таких предложения.
    Не повезло вам. А может быть наоборот, ежели вы в мужчинах сразу пробуждаете такое влечение. Ну представьте другой вариант: вы будете долго ходить по паркам, кафе ресторанам, разговаривать о политике, погоде, видах на урожай и т.д. В какой-то момент вы захотите чего-то большего, а он все о Кафке, да Чайковском с Рафаэлем.... Это разве лучше?

  • В ответ на: Это разве лучше?
    это просто другая крайность
    вы предлагаете автору выбирать из двух зол меньшее?:улыб:

  • скорее "брать, что дают" :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: вы предлагаете автору выбирать из двух зол меньшее?
    Предлагаю выбирать круг общения, который автору духовно-интеллектуально ближе. Ежели бы женщина на первой встрече предложила мне вступить в интимные отношения, я бы очень сильно задумался. Озабоченные мужчины тоже симпатий не вызывают... Наверное мужчины так себя ведут, потому что много доступных женщин. И отношений никаких нет. Одна физиология. Скучно и пошло и противно...

  • Ага, бывают такие. Войдет внешне привлекательная девушка: одета неопрятна, источает запах освежителя воздуха, открывает свой ротик и после нескольких исходящих из него звуков- все.... либида нет, сколько не зови.

  • физиология не может быть скушной, пошлой и противной потому как это физиология

    скушно пошло и противно когда идет подмена понятий и в коробочке с надписью "любофф-все включенО" имеем только фЮзЮологию без фЮлологии и пр.

  • В ответ на: Их отличительная особенность - интеллект выше среднего, наличие или двух высших, или аспирантура со степенью. Возраст 25-35 лет.В будние дни я работаю и учусь на втором высшем на вечернем, у меня просто нет времени встречаться
    Какой-то тупой топик...люди с двумя высшими образованиями не говоря уже об аспирантуре ...интуитивно чувствуют что: "В будние дни Вы работаете и учитесь на втором высшем на вечернем, и у Вас просто нет времени встречаться" - поэтому и предлагают то что Вам нужно :dnknow: :biggrin:

    Исправлено пользователем ja777 (23.04.12 21:49)

  • В ответ на: интуитивно чувствуют что: "В будние дни Вы работаете и учитесь на втором высшем на вечернем, и у Вас просто нет времени встречаться" - поэтому и предлагают то что Вам нужно :dnknow: :biggrin:
    вот кстати да:улыб:

  • В ответ на: Знаете, я придерживаюсь принципа, что какие сами, такие и сани. Крестянину - крестьянку, а не поэтессу.
    Тут важнее чтобы не Вы , а те кого вы выбираете ,придерживались такого же принципа ... Чтобы избираемые вами мужчины \\\ с двумя высшими образованиями и интеллектом выше среднего \\\ считали что им нужна чересчур образованная и в тоже время не очень красивая (по вашим же словам) женщина причём близкого к ним возраста . .
    Могу предположить :biggrin: что имея интеллект выше среднего ,эти ваши четверо мужчин ,быстро просчитали что да как ...и для какой цели Вы им можете быть пригодны :biggrin: а для какой нет ... вот собственно и выдали вам незатеиливое предложение проехать ,причем к Вам а не к ним ,. :ха-ха!: для одноразового секса ... :ха-ха!: потому что другого применения вас как индивида ... они наверное посчитали что им другое без надобности :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на:
    В ответ на: интеллект выше среднего, наличие или двух высших, или аспирантура со степенью.
    О горе! И тут требуется высшее, и даже 2. Не иначе на работу нанимаете, как тут без высщего? Вот они и предлагают сразу перейти к испытательному периоду.

    Куда бедному крестьянину податься!?
    Да да да .. меня прям даже не улыбнуло , а ухохотало ... :ха-ха!:
    Причём заметь :смущ:даже не одно высшее ... а наличие :смущ:двух высших образований .. или :смущ:аспирантуры со степенью . :ха-ха!:
    Слушай , :appl: а случаем не знаешь где есть сайтики где обитают молодые красивые крестьянки... без высших образований и претензий .:хехе:
    В моём представлении это значительно более ценные качества , чем немолодые несовсем красивые дамы с переобразованным двумя образованиями умом и большими притензиями . :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Тут важнее чтобы не Вы , а те кого вы выбираете ,придерживались такого же принципа ... Чтобы избираемые вами мужчины \\\ с двумя высшими образованиями и интеллектом выше среднего \\\ считали что им нужна чересчур образованная и в тоже время не очень красивая (по вашим же словам) женщина причём близкого к ним возраста . .
    Часто и не нужны. Знаю много примеров разных. Вот лично у меня, например, папа профессор, а у мамы даже высшего образования нет... но в молодости фигура хорошая и внешность, и моложе.
    Да и то вся эта специфика... а уж если 2 профессора в семье (или хоть с 2 высшими), то там вообще застрелица только :шок: от всех этих завихрений таких своеобразных людей.

    Mr. Любитель ног.

  • Чтобы в рот заглядывала, восхищалась, благоговела?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Часто и не нужны. Знаю много примеров разных. Вот лично у меня, например, папа профессор, а у мамы даже высшего образования нет... но в молодости фигура хорошая и внешность, и моложе.
    Да и то вся эта специфика... а уж если 2 профессора в семье (или хоть с 2 высшими), то там вообще застрелица только :шок: от всех этих завихрений таких своеобразных людей.
    Дак и я про тоже говорю :yes.gif:... Вот ваш пример жизненный ... реалистичный ... подтверждённый жизнью ... :yes.gif:
    А топикстартер стремиться и ищет ... на мой взгляд нереалистичные ... ну конечно жизнь штука разнообразная и в ней разные примеры встречаются, но очень редко ... чем менее реалистичная ситуация ---тем она реже встречается .
    Как то так :хехе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • :biggrin: Бывает и наоборот, это от образования не всегда зависит. Даже наоборот, такие люди более интеллигентные и сами в рот заглядывают, а более простые могут взять в свои бойкие необразованные руки, и тогда им заглядывают.
    Тем более что не всегда у человека есть возможность получить образование - разные бывают обстоятельства.
    А что касается этого конкретного случая, то люди просто понравились друг другу, а на все эти условности пох. Не на работу же в самом деле принимают.

    Mr. Любитель ног.

  • в смысле наличие образования испортило бы вашей матушке внешность? :безум: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Всё не читала.
    Моё лично мнение:
    -во-первых,малознакомых людей домой к себе приводить как [b]минимум небезопасно[/b];
    -во-вторых, знакомства через сайты знакомств= найти партнёра для секса;

    Знакомиться лучше через знакомых, друзей, в общих компаниях.

    Ещё совет: мужика не нужно искать, нужно из себя что-то представлять, и тогда они сами будут за Вами бегать

    Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

  • В ответ на: Ещё совет: мужика не нужно искать, нужно из себя что-то представлять
    что конкретно? :umnik: есть какой-то "эталон"? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А Вы как хотели? Советы про успешность, красоту и саморазвите только ко мне применимы что ли?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • в смысле у всех мужчин одинаковые вкусы? :безум: как давно это произошло? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Настолько же одинаковые как и у женщин.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ага, вот тоже про эталон бы хотелось услышать. Что то из себя представлять - это весьма и весьма размытое понятие.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • у женщин разные требования к мужской внешности и прочему :secret: кому блондины нравятся, кому брюнеты:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мужчинам нравится или большая грудь, или очень большая :biggrin: Есть еще любители татуированых, пирсингованых, азиаток, негритянок...

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • не всем нравится большая грудь :secret: ровно как и прочие части тела

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я думаю что если ухаживать за девушкой, то она уйдет к другому, а тех кто ухаживает она только использует, девушки сами виноваты

  • как бы комично, когда виноваты одни девушки, а отвечают за это уже другие :knix: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Ага, вот тоже про эталон бы хотелось услышать. Что то из себя представлять - это весьма и весьма размытое понятие.
    два варианта:

    1. "если нет мозгов"- просто необходимо, чтобы внешность была идеальной.
    2. "если есть мозги, но нет внешности" - работать и зарабатывать, реализовывать себя в работе.

    Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

  • это не комично, это трагично :cray-1:

    Mr. Любитель ног.

  • думаете на "реализованных в работе" женщин есть спрос? скорее наоборот :secret: боятся таких :спок:

    зы. исключение карьера шеф-повара :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: в смысле наличие образования испортило бы вашей матушке внешность? :безум: :biggrin:
    :безум: Откуда такой вывод? Я же говорю - не было возможности, тем более что в СССР отношение было проще - все профессии важны, все профессии нужны, и люди не заморачивались высшим.

    Mr. Любитель ног.

  • какой "возможности"? при СССР высшее образование было полностью бесплатным :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ....не в том дело, что надо вести подсчет букетам, чтобы перед подружками козырнуть или именем рестораном, куда тебя водили. нет! просто процесс сближения перед койкой он (на мой взляд) необходим и даже обязателен. секс -это не обмен биологическими жидкостями....это в какой-то мере сакральное действо. Ну вот как с чужим то?...в койку.....
    тут не в ухаживаниях дело......а в сближении!
    просто видать не всем мужчинам это сближение надо.....ну и так бывает...да.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Да при чем тут бесплатное то? :безум:
    А вот, например, у человека может мать оперировали и её паролизовало и пришлось сутками ухаживать, и потом бабушку сбили которую очень любила и была в деперессии и не до того, а потом 2 детей 1 за 1 и вообще не до этого. Ну конечно можно напрячься силу воли и тп., но не у всех она железная и не все хотят детей брасать ради вышки.

    Mr. Любитель ног.

  • так заочное ж есть :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Ну вот как с чужим то?...в койку.....
    Показать скрытый текст
    с другой стороны, а вот как своего, родного человека.... ? :biggrin:
    Скрыть текст
    В ответ на: просто видать не всем мужчинам это сближение надо.....ну и так бывает...да.
    "Секс - слово мужского рода... а любовь- слово женского рода... Как то блин не спроста все это..." (с)

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: