Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: Если это так,
    Увы, это так. Эти женщины сейчас объединились, пытаются как-то решать проблему, их более 200 (тех, кто известен), из этих 200 лишь единицам дают свидания с детьми. И эти свидания происходят под присмотром вот этого господина Алпатова (фото можно глянуть в инете - там прямо сразу вспоминается Ломброзо). Остальных "вычеркнули из списка" и к детям не пускают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Судя по тому, что я успела посмотреть, у этого Алпатова с юридической стороной вопроса всё в порядке: он просто друг всех этих отцов. Просто друг, которого приглашают для компании. Все остальные его услуги подпадают под консультационные и в противоречие с законом не вступают.
    Этого урода можно взять за нежные места только руками такого же бугаины, нанятого противоположной стороной. Что уж эти 200 несчастных матерей не смогут такого найти и нанять?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прочитала. Офигела. Нда... Впрочем, я о норвегах уже давно слышала (от людей, которым "посчастливилось" там пожить), что они чокнутые и с ними невозможно вообще иметь дела, но чтобы до такой степени... Сразу вспоминаются Стругацкие с вышками, включающимися 2 раза в сутки и оболванивающими людей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Наберите в поисковике что-нибудь о защите прав детей в Норвегии, о системе их опеки или просто введите название того комитета, о котором я говорила, офигеете еще больше.
    Очевидно, они заинтересованы оставлять у себя детей других национальностей и рас... фиг их знает, м/б в целях "улучшения породы", я уж не знаю, для чего еще... Но ведь они мытарят и своих...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Что уж эти 200 несчастных матерей не смогут такого найти и нанять?
    Видимо, именно этим все и кончится. Я не читала внимательно посты женщин, да и не будет никто такое прилюдно обсуждать, но логика подсказывает, что таки будет именно так.

    ПС. а читали, да, как он говорит, что если мать полезет с ним в драку, защищая ребенка, то он ей сломает руку в суставе в обратную сторону, или отпинает по груди, чтобы она через 6 месяцев умерла в онкологическом отделении, и все это будет подходить под статью "необходимая самооборона"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: