Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Какой-то ужас. А смысл всей этой системы в чем? Дать людям дополнительную возможность заработать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так по условиям задачи любящие - оба.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А как Вы думаете, кому целесообразнее уступить - отцу или матери?

    ПС. кстати, я тут хочу заметить, что в обсуждаемых ситуациях отцы не просто хотят единолично воспитывать ребенка, они хотят, чтобы у него не было матери как таковой - ни в жизни, ни в мыслях.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • капец 37-ой год какой-то :eek:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я полагаю, что данная служба изначально задумывалась в благих целях, как водится: дать нуждающимся детям защиту от домашнего насилия, обеспечить патронат неблагополучным семьям... Ну в общем всё то, что втирают нам, внушая необходимость ювенальной юстиции. Но затем система трансформировалась до абсурда, и за многие годы насаждения этих новых стандартов уже сознание людей деформировалось, многие норды считают эту систему нормальной, правильной.
    При этом зарплата сотрудников этого комитета очень высока, работа в этой системе престижна, и сотрудники очень, ОЧЕНЬ старательны. Кому-то это, безусловно, выгодно. Кому, я не знаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: