Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • а че тогда обсуждать, если идея топика "все мужики - козлы"?
    _______________________

    Ну почему же все? Только те, которые реально козлят по отношению к собственным детям, и их "крыша".
    У вас есть по этому утверждению возражения?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Касаемо конкретно этой ситуации, как я поняла, родители были не вместе уже во время беременности, тем более не в официальном браке, отец ребенка не планировал. Зачем было вписывать его в графу отцовства? Прочерк никому не мешает, кроме уязвленного самолюбия матери-одиночки.
    К сожалению, женщины часто решают за двоих, потом призывают мужчин к ответственности, а потом расхлебывают

  • В ответ на: У вас есть по этому утверждению возражения?
    По какому? Что "те, кто козлят - козлы"?
    Нет возражений.
    Я потому выше и написал - че обсуждать подонков? Ну подонки и подонки, понятно всё с ними. В чем полемика?

  • Я бы отбирал у обоих. Не можете договориться - оба свободны, а детей в проверенную семью.
    Вот норвеги с финнами в этом отношении спуску не дают, для нас понятно шок, но с другой стороны прилежные ученики Соломона. Вам поделить ребенка - ассистент несите пилу, пилим вдоль или поперек?
    поучительное про приключение семьи из касты индийских брахманов в Норвегии

  • А проверенные семьи желающие усыновить ребёнка выросшего в заботе и любящего своих родных маму и папу прям в очередь выстраиваются, да и ребёнку чудо как хорошо от такой постановки вопроса :ухмылка:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: