Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • о, так вы и так намутили как я смотрю. вот вам теперь философски всё обозреть..

    Исправлено пользователем презумпция (11.02.12 22:12)

  • Интересный топик, со многими комментариями согласна на 100%, но захотелось добавить кое-что от себя... Не зря ТС благодарит, но сомневается, что эффекта хватит надолго... Обсуждение на форуме - хорошая работа на сознательном уровне и она, конечно, дает свои плоды. Но есть еще и бессознательное... А там нет логики, зато, среди всего прочего, есть убеждения о том, как устроена жизнь, сделанные когда-то в детстве, и до сих пор не переосмысленные...
    Рискну предположить, что у ТС есть вынесенные из детства убеждения о том, что "хорошие девочки никогда не ошибаются, а если ошибаются, то их нельзя считать хорошими", или, что "любят только хороших девочек и эту любовь нужно еще заслужить" и т.п., может быть другими словами (или вовсе без слов), но с похожим смыслом.
    И вот, пожалуйста, когда в период стресса отключается логика - эти убеждения тут как тут. И тогда: "как я могу любить себя, если я сделала столько ошибок" или "если я хорошая, то мне должно быть не в чем себя винить" и т.п.
    Так что у Вас есть повод для дальнейшей работы над собой. :хехе: Не останавливайтесь, идите дальше и глубже! Удачи! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: