Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Закрытая психотерапевтическая группа NF

  • Записываю еще два участника, и на этом группа закрывается. Прошу прощения у всех, кто хотел попасть, но не успел.

    Итак список участников группы:

    1) Surgnsk;
    2) AAnya_K;
    3) Julz;
    4) Algol;
    5) ЗагадочнаяГостья;
    6) Моймир;
    7) Muro4ka;
    8) Olga2008;
    9) Оранжевая;
    10) lomOl;
    11) nica007;
    12) Bato;
    13) CruelFate;

    Просьба всех подтвердить еще раз свое участие в группе.

    В теме есть ссылка на тест MMPI, шкальные оценки высылаем Ильичу. Планируется обсуждение результатов, если есть желание.

    Далее планируется обсудить всей группой ПРАВИЛА, по которым эта группа будет жить.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

    Исправлено пользователем psiholog Zhanna (31.01.12 17:51)

  • Участие подтверждаю. Результаты вечером.

  • Участие подтверждаю, результаты отправила.

  • Подтверждаю

  • своё участие подтверждаю. Результата теста отправлю сразу же после того как получим ответ от администрации. А может даже и раньше ....

    |||PRIMus INTER pares///

  • Предварительное решение положительное, техническая сторона вопроса решается.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Еще раз подтверждаю:улыб:

  • участие подтверждаю. Согласна обсудить результаты теста. Отправила их Вам и Ильичу в личку.

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • Участие подтверждаю, результаты теста позже вышлю. В приоритете обсуждение теста.

  • L - 60
    F - 69
    К - 63
    1 - 61 + 0.5к
    2 - 60
    3 - 67
    4 - 53 + 0,4к
    5 - 66
    6 - 53
    7 - 57 +1,0к
    8 - 65 + 1,0к
    9 - 62 +0,2к
    0 - 49
    :umnik:

  • участие подтверждаю, результаты теста у ильича

  • Подтверждаю )

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • А результаты теста будут обнародованы или как?

  • Полагаю, что это данные сугубо личные и доступны должны быть только тестируемым и руководителям группы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Хм... А как же мы их тогда обсуждать будем в группе?

  • Как бы вы сами хотели: обсудить на группе (значит будут обнародованы), либо получить в личку? Можно еще, с нашей стороны, рассказать как можно интерпретировать самим, но это будут не полные данные, т.к. интерпретации посвящена целая книга.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • По вопросу было неясно, где Вы предполагали публикацию.
    Лучше дождаться организационного и технического решения вопроса по группе, и там уже обсуждать планы и задачи.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Уже посмотрела в интернете, но там много нюансов, а в моих результатах даже зацепиться не нашла за что т.к. нет резких "скачков".

  • Для интерпретации данного теста нужны определённые навыки, подождите результатов, для этого нужно время.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • Все показатели в пределах нормы, все остальное на группе.

  • Тоже хотела бы поучаствовать в группе.
    Результаты теста высылала Ильичу.
    Если будут замены, запишите меня.

  • Хорошо, Jany. Я вас поняла. Когда группу закроют- окончательно определимся.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • Ссылку на результаты теста отправила в личку Ильичу

  • Кстати, а зачем тест? Может, я не внимательно читала и не увидела? А то поддалась стадному чувству, заполнила, отправила, а потом задумалась....

  • Подтверждаю свое согласие. Результаты теста отправила в личку Ильичу.

  • А-а-а! Какие навыки? У меня:
    - Предипохондрическое состояние (110 из 120)
    - Истерия
    - Женственность интересов

    :зло: :ха-ха!: :шок:

    А "Язвенный тип личности" - минимален,
    ВРУТ ВАШИ ТЕСТЫ!... :agree: :nea.gif: :tease:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Из группы вычеркивайте.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • мне думается Вы просто "гоните" на организаторов группы, или просто имеет место быть неадекватная самооценка...

    Удалено по п.7.

    |||PRIMus INTER pares///

    Исправлено пользователем презумпция (01.02.12 11:52)

  • А что значит "женственность интересов"? У меня этот показатель самый высокий :смущ:

  • боюсь это клинический случай. Даже диагноз . Вы - Женщина ))

    Ну а на самом деле бред это. Не бывает типично женских , как и типично женских интересов. (как и не бывает женских и мужских половых гормонов, как известно)

    Просто считается(опять же людьми считается, а не вселенной), что женские интересы более ориентированы на Процесс. А мужские интересы более ориентированы на результат. Соу соу ...

    |||PRIMus INTER pares///

    Исправлено пользователем surgnsk (01.02.12 11:55)

  • Ясно)) Когда посмотрела результаты теста, даже не обратила на этот показатель внимание т.к. это логично было.
    Тесты могут врать, а могут и не врать, смотря кто и что ожидает от результата. В общем реакция тестируемого нормальная.
    Иногда так бывает, что «я» - это всего лишь то, кем я хочу быть, но не то, что я есть на самом деле.

  • В ответ на: так бывает, что «я» - это всего лишь то, кем я хочу быть, но не то, что я есть на самом деле
    Логично...
    Потому что мало кто имеет желание и возможности для получения ежедневной адекватной(истинной) обратной связи от социума , в качестве личностного "зеркала" . И желательно чтобы она было не слишком травмирующей для неокрепшей "инфантильной" психики.

    |||PRIMus INTER pares///

    Исправлено пользователем surgnsk (01.02.12 12:44)

  • Для женщин этот показатель естественнен, а у мужчин весьма часто говорит о подсознательно выраженной неискренности.

  • В ответ на: ВРУТ ВАШИ ТЕСТЫ!... :agree: :nea.gif: :tease:
    Ваш тест на 100% оценивается как недостоверный. В этом случае читать любые интерпретации теста совершенно бессмысленно.

  • НПП
    Топик помечен NF и посвящен обсуждению группы. Прочие вопросы можно обсудить в других, специально созданных для этого темах.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • дык чего обсуждать, если обсуждать нечего. Вот и обсуждаем это самое "нечего" . Потому что у администрации много других более важных дел, и я в этом нисколько не сомневаюсь....

    |||PRIMus INTER pares///

  • Я уже выше писала по поводу администрации, читаем внимательно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Думаю, что уже сегодня, или завтра будет у нас группа. Чуть-чуть осталось. Информацию разошлем всем, что дальше делать.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • Форум готов. Всем участникам группы разосланы письма.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • На этом, думаю, данную тему можно закрыть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: