Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Для таких видов времяпровождения, похоже, проще, как в западных фильмах, завести друга-гея. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Значит, в другом месте этим занимаетесь. :спок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Гея как-то... :а\?: может, лучше просто нормального импотента? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он, поди, комлексовать будет. Опять же - понравится кто-то в отпуске/клубе, а при "своем" мужике вроде и неудобно (в т.ч. перед людьми). :biggrin: А тут - бл**ки у каждого свои, можно и посплетничать. :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да как раз удобно - не будут привязываться : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Весело тут у вас. Тестировать фиг знает что, опыты какие-то на людях :eek: . Геи, импотенты, дворники и прочие забавы и игры. А самое главное что все нормальные. "нормальные импотенты" :biggrin: Ну точно ПФ :biggrin:

  • Если человек импотент - это еще не значит, что он ненормален. Даже одной проблемой меньше. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я хочу жениться. Кому надо пишите в личку.

  • Тогда уж лучше пристрелите человека - вообще проблемы все исчезнут, и мучится не будет.
    ЗЫ. Значит :бебебе: Хотя на ПФ же надо быть толерантнее и человеколюбивее, да? :хехе:
    А вообще маньячный какой-то топик.

  • Это Вы со своей т.з. судите, а кому, наоборот, может, - облегчение. :biggrin:
    Топик, конечно, не без тенденции, но раз хотят люди - что поделаешь. Законодательства не нарушают, чё ж.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А я хочу жениться. Кому надо пишите в личку.
    Кто тоже хочет жениться? Типо обьединяться по интересам - проще выжить и охотиться? :biggrin:

    НПП
    Я вот тут подумал. А если жениться, но без штампика и церемоний и без детей. А все остальное так же как там. Так можно? :biggrin: Я б так женился, может быть. Вот интересно те кто говорит/пишет хочу замуж, они именно чего/как хотят и имеют в виду?

  • Женщине нужны дети. Без детей сами женитесь вон с амбиентами :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно - "гражданский брак" называется. Хорош только когда на полгода-год.
    Таких женихов как раз хватает... :nea.gif: А вот чем конкретно вас пугает штамп, церемония, дети?

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя.. и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой..

    и хочет за такого замуж

  • Ну как это чем... На церемонии щас принято по несколько сотен тысяч пускать, что лично для меня жмота дикая душевная трамва, моя ранимая психика не выдержит - пропить столько за вечер, особенно если представить что можно на это нормального сделать :biggrin: да и вообще, НЕ люблю я очень очень сильно все такие вещи церемонии, не перевариваю. Штамп на фиг не нужен, просто смысла нет и все, поэтому он даже меньше пугает чем церемония. Ну а дети тоже не для всех, просто не надо некоторым.

    "Гражданский" на полгода? Не вижу разницы и не думаю что чернила что-то меняют. Есть друзья, которые оба считают себя парой незыблемой уже лет 5, и не видят смысла в штампе, но практически планируют жить так до смерти. Детей тоже вроде не планируют. Вот все как я хочу :улыб:

    Ундине
    А вот фиг вам, не дождетесь. И вообще знаю тех кому и не нужны, а есть и те женщины (которых тысячи) которые бесплодны. А есть те кто уже с детьми в одиночестве, и им больше детей не надо. Так что не надо про нужность для некоторых как неизбежную обязательность для всех.

  • А это в подкорке же сидит. :улыб:Примерно как раньше: если парень в рекруты не годен - девки с таким не гуляют.
    Т.е. объективно, может, и не надо, но подсознательно ищут "годных".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (18.01.12 15:54)

  • вот это самая большая женская иллюзия:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот лично я хотела бы здесь только регистрацию, а саму церемонию для двоих в Таиланде - красиво, недорого, релакс. :wub1.gif:
    По поводу штампа: многое значит штамп - чтобы не говорили. Если лично для вас он не значим - так сделайте приятное девушке, поставьте его - раз уж собрались жить долго. Так в том-то и дело, что тут начинаются откоряки "что меняет штамп? нам итак хорошо вместе", "посмотри на Петю-Васю без штампа - живут же хорошо" или вообще "после свадьбы люди сильно меняются - не будем рисковать" :beee:
    По поводу детей: надо быть честным друг с другом - надо донести до нее четко, что не хотите детей или не можете. Чтобы не было ни малейшего "мнение поменяет" и т.д. Вы не вправе красть годы плодородности женщины. И если нежелание обоюдное - почему бы и нет :dnknow:

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • Бесплодие мужчины или женщины - все-таки не норма, и если они об этом знают, порядочно поставить об этом в известность и своего партнера. М/б для него наличие детей жизненно важно или просто желательно. Если же всё выясняется уже в период брака, сама собой отпадает зависимость между этим фактом и штампом в паспорте.
    А вообще регистрировать свои отношения или нет - дело каждого. Но при этом следует иметь в виду, что нежелание одного из партнеров оформить отношения официально - явный сигнал второму о ненадежности партнера (не хочет брать ответственность за семью в моральном плане, не вполне уверен в длительности отношений, хочет в дальнейшем избежать возникновения общих имущественных прав и т.п.).
    В общем со штампом почти как с сексом: "штампа может и не быть, но попытаться ты обязан" :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А вот чем конкретно вас пугает штамп, церемония, дети?
    как бы объяснить... в "камеде клабе" был реестр новых профессий - "проходильшик дурацких конкурсов на выкуп невесты". хотя женской половине это нехитрое действо доставляет на пятерочку и не только невесте

  • В ответ на: Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя.. и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой..

    и хочет за такого замуж
    Не надо меряться с мужчиной силой. С любым мужчиной можно почувствовать себя слабой.

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • Регистрация брака не предполагает хороводов и маскарадов. Это дополнительная опция - по желанию сторон.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне самой все это не совсем по душе. Хотя если под алкоголь, то почему бы и нет? Смысл дурацких конкурсов в веселье же. "Шоу по-русски". Мало чем отличается от конкурсов на корпоративах.

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • Да дело то не в том что норма. Я хотел сказать что есть много женщин у которых не будет детей - не хоят ли, не могут или еще по какой причине. Короче говоря есть из кого выбрать. А порядочно обо всем договариваться, а не только об этом.
    А нежелание оформить это не сигнал о ненадежности, всмысле не всегда. Причин может быть сколько угодно кроме ненадежности. Или лучше балабол который все обещает, что угодно? да пусть и женится но толку от этого 0 - примеров масса. Да и вообще 80% разводов. Ну я тут согласен с Assollove, впринципе можно "сделать приятное" если уж ей так хочется, но с другой стороны если она так зацикленна на таких вещах то вряд ли мировоззрение сойдется, а это уже не есть гуд, очень не гуд.

  • На многих свадьбах что я был молодожены не пили (пару бокалов шампанского ерунда, не в счет). И вообще были не на отрыве, не очень им было весело - следили за многим. А есть те кто вообше не пьет. Поэтому я вообще не понимаю всех этих балаганов.

  • В ответ на: Причин может быть сколько угодно кроме ненадежности.
    кроме ненадежности привели еще причину нежелания быть с этой женщиной
    какие можете еще привети причины?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Да какаяя разница? Штампик это так - причуды формалистов. Главное суть.

  • В ответ на: Желание чего именно? свадьба-платье-кольцо? желание мужчины-Принца, чтоб все обзавидовались? "походить кругленькой"?
    У жизни всегда должно быть какое-то логическое завершение, законченное состояние души и тела. И этот состояние - семья.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • "Чтобы не было ни малейшего "мнение поменяет" и т.д."

    То есть хотите замуж за освидетельствованный труп? :eek:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • не-не-не. Чтобы у девушки не было ложных ожиданий, что "это он просто не пробовал, а вот залечу - по-другому запоет".
    Хотя ситуация может быть еще хуже: оба живут, вот им уже по 40-45 и он-то уже захотел детей, а она уже не может или всегда не могла. Вроде и договаривались на берегу...
    Все-таки в иделе лучше не хотеть детей, потому что уже есть дети и больше не надо.

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • Я думаю, что у женщины, родившейся в этом мире, есть несколько задач, несколько социальных ролей, которых, для полноты ощущений жизни, надо пройти! Например, роль дочери, роль матери, роль любовницы, роль коллеги и т.п. А одна из главных ролей - роль Жены. Мне за 40, я вообще считаю, прожив 18 лет в браке, не отработала, как надо, роль Жены, сфилонила, попросту сказать :улыб: Думаю, что это упущение, и все недоработки придется дорабатывать детям, внукам и т.п. именно по этому есть идея стать классной Женой. Ищу претендента! :heart: провожу для этого флирт-вечеринки, чтобы время на поиски сократить: помогаю и себе и другим! Если и вам такая помощь нужна - обращайтесь! /П.3/ Будем вместе решать!

    Исправлено пользователем презумпция (18.01.12 17:44)

  • Ну так не все их и устраивают, кто сказал, что это обязательно?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • милая моя, я же из другого города :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "штампа может и не быть, но попытаться ты обязан"

    Когда нормальному человеку начинают втирать, чего он обязан - он даёт понять, куда с этим можно идти:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • >Ищу претендента! :heart: провожу для этого флирт-вечеринки,
    ------------------
    Снесут однако щас, ибо это реклама...
    А сама идея хорошая - :respect:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я знаю, что такое "роль дочери, роль матери, роль любовницы, роль коллеги и т.п." Но что такое "роль Жены"? :безум:

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • Вот все как я хочу
    Вот распечатайте это сообщение, сохраните и прочитайте его лет через 10-20. Будете приятно удивлены, насколько другое в итоге у вас получится.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • это видимо все 4 в 1 :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • > "роль Жены"?
    роль жены = роль матери + роль кухарки + роль служанки + ... роль пилы.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вот и определились наконец-то - на роль жены\мужа подходит человек отвечающий требованиям (во внешности, поведении и т.д).
    Правда требования со временем меняются и тут главное чтоб привычка уже сформировалась :umnik:

  • Нормальный человек никому ничего втирать об обязанностях не будет, он просто сделает выводы для себя.

    П.С. не думала, что известная поговорка, а более даже шутка "Секса может и не быть, но попытаться ты обязан" будет нуждаться в лексическом анализе... но вот поди ж ты : ) Как насчет синтаксического разбора? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А сама идея хорошая
    _____________________

    Хорошая-то м/б и хорошая, но не всем подойдет... Куда деваться узнаваемым мордам лица или просто тем, кто не хочет рекламы такого рода - извечная проблема.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ... роль пилы.
    вас наверное последнее особенно прельстило? :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А может будем учиться быть идеальной женой? На которую смотрят мужчины и говорят - я бы женился. :biggrin: Какая она?
    Красивая, стройная, молодая, "охочая до секса", никогда не отказывающая мужу и "заводящаяся" от одного его прикосновения, любящая много, вкусно и дешево готовить, у которой дома - ни пылинки, с высшим образованием (а лучше - с двумя), которая много работает на хорошей должности, имеет хорошую зарплату, не берет ни копейки у мужа (а даже сама ему иногда помогает), с собственной хорошей квартирой и машиной, не "выносящая мозг" никогда и ни по какому поводу, не повышающая голос, не говорящая и не думающая о негативе, просыпающаяся каждое утро в прекрасном настроении.

    :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вас наверное последнее особенно прельстило?
    Неееее, размер ее зп. :1:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • вспоминается анекдот "про пингвина" :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Какая скукотища, робот, а не женщина!

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Правильно, идеальных жён нет в природе, поэтому пусть берут неидеальных пока ещё предлагают :biggrin:

  • В ответ на: Какая скукотища, робот, а не женщина!
    Предлагайте свой вариант (пожала плечами).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Уже предлагал. См. выше.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: