Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Что такое серьезные отношения?
    Чем это отличается, скажем, от дружеского общения?

    Можно ли объяснить на уровне пятилетнего ребенка?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • на меня сег писака напала)))
    ИМХО - серьезные - когда, видишь будущее с этим человеком. Прям видишь - он/она будет... мамой/папой нашего ребенка ит.д.. не знаю что еще додумать...
    Дружеское общение - сег есть, завтра у него/нее дева - исчезнет надолго, я не расстроюсь)))
    в общем.. когда нет на человека видов серьезных,тогда отношения несерьезные.. когда есть.. ))))

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Тогда мой любимый вопрос. Когда происходит переход от дружеского к серьезному?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • вы пропускаете один шаг - между дружескими отношениями и серьезными есть еще стадия романтических отношений - как раз то самое "после того, как переспали" ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Романтические после того как переспали, а не до?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • 100% до

    Все-таки не всегда бывает переход от дружеских отношений к романтическим и далее. Иногда встречаешь человека и сразу понимаешь, что он нравится именно как "вторая половина".

    Люди встречаются, люди влюбляются, женятся
    Мне не везет в этом так, что просто беда
    Что просто беда

    С уважением, НГ

  • В ответ на: Что такое серьезные отношения?
    Чем это отличается, скажем, от дружеского общения?

    Можно ли объяснить на уровне пятилетнего ребенка?
    для пятилеток
    дружеские - это когда вместе в песочнице и формочки с лопаткой обчие
    серьезные - это тоже вместе в в песочнице, но она с формочкой, а ты с лопаткой
    :спок:

  • Конечно, все начинается с романтических, когда оно прям чувствуешь, захватывает, волнует и влечет, само собой случается секс) Ну а там как-то уже сразу становится понятно, оно было всерьез или так. Если всерьез, то романтизм набирает обороты, все становится намного интереснее и полнее, чем было до того как. Хотя тут наверно могут быть разные варианты:смущ:Впрочем, прям всерьез-всерьез все становится, когда да - понимаешь, что вот таким ты все себе и представлял, ну душа там спокойно-волнительно пребывает. Вот на этом этапе это и есть оно.
    А вообще я думаю, "серьезные отношения" - это скорее изначальный посыл, с которым начинаешь любые контакты, просто какие-то могут отсеяться, что и есть нормально, а кто-то в итоге остается всерьез и надолго. Кто изначально не хочет "серьезных отношений" не будет и заморачиваться на эту тему. Ну разве что любовь нечаянно нагрянет, ну или коса на камень найдет)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Хорошо, вот цитаты:
    В ответ на: когда оно прям чувствуешь, захватывает, волнует и влечет, само собой случается секс) Ну а там как-то уже сразу становится понятно, оно было всерьез или так.
    В ответ на: прям всерьез-всерьез все становится, когда да - понимаешь, что вот таким ты все себе и представлял, ну душа там спокойно-волнительно пребывает. Вот на этом этапе это и есть оно.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ну если ты все это не почувствовал в себе еще ни разу в жизни, это же не значит, что ты на это не способен вообще. Это описаны твои собственные ощущения. Но они не возникают, когда на то нет оснований, что в этом странного?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Разве возникновение чувств и ощущений, основания для них не являются объектом психологии?

    Почему на этом форуме интерес вызывает только обсасывние проблем семейной жизни, полуэзотерика и ничего больше?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Эм, вы в своих темах всегда на первой странице пишете: "Тему можно закрывать". Попробуйте начать с себя. Заинтересуйтесь чужими мнениями.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ну вообще как обсуждать возникновение чувств и ощущений? Это ли не полуэзотерика?
    Это же нечто первичное, инстинктивное, спонтанное. Ты себе как это представляешь?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ну если уже на первой странице почти полное единодушие в абсурдности вопроса возникает у всех кроме ТС.
    Смысл в дальнейшем обсуждении? Вытягивание подробностей личной жизни?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Хорошо, мало сообщений. Все быстро перечитать можно. Ну вот где вы увидели оценку качества вопроса ТС? В каком сообщении? Тем более намек на абсурдность? Где? :dnknow:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Да тут мало психологов, да и сам я далек от этого, но думаю что есть закономерности. Ничего эзотерического нет. Есть взаимодействие с объективной реальностью, которое может вызвать определенные чувства. Будете спроить? Скажете что чувства где-то в животе сами по себе бабочками порхают?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Причем тут вообще бабочки?)
    Ты вот понимаешь, почему ты больше любишь есть одно, а не другое, которое вообще-то тоже вкусное? Ну или что у тебя там есть любимое. Ты по аналогии хотя бы чувства к другому человеку можешь проанализировать? Никто и не спорит, чувства возникают в ответ на взаимодействие с объективной реальностью. Это как бы очевидно. Но как и почему они возникают - тебе же это интересно? Я не могу объяснить. Вряд ли психологическое образование в этом деле помощник.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Да. Это дело привычки по большей части. Чем с детства кормили но не перекармливали - то и будет вкусное зачастую. В более позднем возрасте вкусы меняются точно так же, скорее всего.
    Я не люблю например одежду неклассическую - кислотных цветов или с надписями огромными, потому что не люблю когда на меня смотрят. Это все объяснимо в какой-то мере с точки зрения той самой объективной реальности.

    В принципе я не ожидал что серьезные отношения подразумевают большую такую крышесносную любовь, вернее не думал что именно это характеризует их.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Не поняла вообще тут логики. Ну ладно, не любишь быть заметным, но почему оно должно объяснятяться именно с точки зрения реальности? :безум:
    Короче, у тебя выраженных пристрастий нет ни к чему, и ты в конечном счете переживаешь именно на этот счет. Именно в привязке к отношениям.
    А ты для себя какое определение серьезным отношениям имеешь?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я считаю что у всего есть причина и есть следствие. Не строго заданные, но наиболее вероятные варианты, скажем так. Место случайности есть всегда, но это не значит что всё - хаос.

    Если знал бы - не спрашивал.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Как раз именно 5-летний Ребенок прекрасно сам понимает что такое дружба и "серьезные отношения". Это в его компетенции. А если пытаться обьяснить их с позиций Взрослого или Родителя, то это уже ошибка. Ребенок (часть человеческой личности) их просто чувствует и все, а Взрослый как раз и спрашивает чем, как, каким образом. Короче, могу посоветовать Эриха Берна "Люди, которые играют в игры", например, для начала. Там как раз в психологических схемах показано чем отличается. Ну или другие книжки про отношения. Мне еще понравился Фромм "Исскуство любить". Вот только зачем? Чем больше думаешь, тем меньше чувств.

    Mr. Любитель ног.

  • Вот в чем и дело. Чувства - епархия сердца) а вовсе не ума.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Можно ли объяснить на уровне пятилетнего ребенка?
    попробую
    В ответ на: Что такое серьезные отношения?
    это когда у тетеньки есть желание и намерение провести свою жизнь вместе с каким-то конкретным дяденькой, а у этого дяденьки есть в свою очередь желание и намерение провести свою жизнь вместе с этой тетенькой
    В ответ на: Чем это отличается, скажем, от дружеского общения?
    тем, что тетенька и дяденька хотят спать вместе, и сила этого желания не меньше чем желание просто общаться

  • Синхронно так, раз и намерились, и возжелали...

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В том что мой вопрос не вызвал дополнительных вопросв и имеет для всех очень простой, очевидный ответ.

    Еще я люблю додумывать за всех. Иногда ошибаюсь. Но тут же я оказался прав?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Поняли что он вторая половина. Хорошо. А ему не нужна никакая половина - что делать тогда?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Спасибо.
    Общие это захотел все и взял. А когда каждый со своим сидит и делает свое - в чем серьезность?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Но тут же я оказался прав?
    Оценок вопроса никто не делал.
    А почему вас расстраивает тот факт, что ответы очевидны и просты?
    И мне очень интересно сделали ли вы какие-нибудь выводы для себя в положительном ключе?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Синхронно так, раз и намерились, и возжелали...
    :yes.gif:
    вы думаете такого не бывает?
    бывает
    просто очень редко
    потому и ценят так вторых половинок, что встретить их очень и очень трудно, а когда встретил, все время происходят разные чудеса... одно из таких чудес что "Синхронно так, раз и намерились, и возжелали..."

  • Делали, просто не сказали.
    Потому что мне вовсе не кажется что серьезные отношения это так просто.
    Какие выводы? Что такие темы не интересны абсолютно и что психология и чувства - абсолютно разные вещи?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Думаю что нет. Потому как такое сразу сказать в лицо малознакомому человеку - неприлично и бестактно.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В общем я теперь понимаю девушек, с которыми вы общаетесь. С ними вы тоже настаиваете на своем ощущении того, что они думают и добиваетесь, чтобы они это признали?
    Ну вот честно, уже проще согласиться, что ваш вопрос абсурдный, и что именно так все и подумали, чем продолжать разговор.
    Вы же не телепат, чтобы мысли читать. Почему вы считаете, что знаете о чем думают другие люди?
    Что в вашем понимании есть серьезные отношения?
    Почему серьезные отношения - это "не так просто"? Что именно должно быть "не так просто" в серьезных отношениях?
    Я спрашивала про выводы о серьезных отношениях, но вижу ничего не поменялось в вашем представлении.
    А какова ваша цель в данном обсуждении?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Потому как такое сразу сказать в лицо малознакомому человеку - неприлично и бестактно.
    моя твоя не понимать
    какое "такое" сказать? и какому малознакомому человеку?

  • "Что такое серьезные отношения?
    Чем это отличается, скажем, от дружеского общения?

    Можно ли объяснить на уровне пятилетнего ребенка?"

    Серьёзные отношения - это отношения с человеком, лишённым чувства юмора :bday:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Сообщать о своих намерениях и желаниях.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Нет, с девушками я редко настаиваю на том, что понимаю их отношение ко мне. Но такое случается, когда я вижу что надоел им, например.

    Потому что мне не раз уже говорили, что я спрашиваю очень простые вещи, которые все усваивают в детском, подростковом возрасте. И с пятилетним мальчиком сравнивали не в мою пользу. Только это не имеет отношения к теме. Я борюсь с желанием говорить только о себе. Пожалуйста, не искушайте лишний раз, прошу Вас.

    Я не понимаю. Я их не видел ни разу. У меня нет близких друзей, прошедших эту стадию при мне.

    Потому что вокруг только и пишут, что хотели бы серьезных отношений, что найти несерьезные очень просто.

    Моя цель - узнать что это такое и, возможно, поставить себе цели на будущее.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Потому что вокруг только и пишут, что хотели бы серьезных отношений, что найти несерьезные очень просто.

    Моя цель - узнать что это такое и, возможно, поставить себе цели на будущее.
    Найти готовые? Пакет серьёзных отношений с абонентской платой))) Неее.

    Серьёзные отношения - это когда ты соотносишь каждое своё действие с мнением (чувствами) второго. Секс ни при чем.
    Такая приятная, но зависимость. Не всмысле болезни, а просто постоянное соотнесение себя с другим. Имхо. Наверное не оч понятно сказала.

    А в просто-дружеских отношениях этого нет, хотя интим может быть запросто. И вот если твоё отношение к человеку серьёзно - просто говоришь ему об этом. Иногда случается взаимность, и получается пара. Иногда - нет. Тогда можно встречаться или не встречаться, но это какб уже несерьёзно. Но зато оч просто. Особенно для "несерьёзной" стороны. Вот и всё)

    Серьёзные (взаимно) отношения - не могут быть целью. Эта штука неуловимая, то есть чудо. Бесполезно пытаться осмыслить это. Имхо опять же)))

  • Пакетом только несерьезные можно, насколько я понимаю.

    Чувства второго - почти всегда неизвестны. Свои тоже часто непонятны.

    А про секс уже интересно, разные мнения появляются в одной теме. Кто сказал что после, кто до, а Вы вообще не придаете значения.

    Целью быть не может, но разве нельзя пытаться раз за разом поймать это чудо, или по крайней мене понять что оно произошло и не упустить?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Общие это захотел все и взял. А когда каждый со своим сидит и делает свое - в чем серьезность?
    ----
    Это когда свое хочешь отдать другому, а другому необходимо именно то, что хочется отдать....

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: Целью быть не может, но разве нельзя пытаться раз за разом поймать это чудо, или по крайней мене понять что оно произошло и не упустить?
    Конечно можно, и даже нужно. Но не пытаться поймать, а просто услышать его в себе, узнать в другом, беречь и не упустить, да... Это и есть жизнь - отдавать, брать, взаимодействовать... Найти нужные для меня отношения лично было возможно только опытным путём. И главная помеха практике - страх перед невзаимностью. Хорошо бы его преодолеть. И идти дальше.

    Просто тут так важно понимать, что мало от самого себя зависит. Способность отдавать - может и управляема. А желание отдавать и взаимность партнёра - не зависят от нас. Поэтому - не надо так много думать)))

  • Согласитесь, что нельзя искать если точно не знаешь что ищещь?

    Как это не зависит от себя? Многое зависит от себя. Нужно знать что отдавать и когда, разглядеть когда это готовы принять, а не отвергнуть. Очередной случай когда нужно уметь себя продать?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Я не понимаю. Я их не видел ни разу. У меня нет близких друзей, прошедших эту стадию при мне.

    Потому что вокруг только и пишут, что хотели бы серьезных отношений, что найти несерьезные очень просто.

    Моя цель - узнать что это такое и, возможно, поставить себе цели на будущее.
    Неужели вы не читали ни одной книжки про серьезные отношения? Не смотрели ни одного фильма? Я не про романтические комедии, хотя и в них есть доля правды, а про серьезные отношения?

    Вот только вопрос не в том, чтобы научится серьезным отношениям, а как раз в способности отдавать, о чем написала Карасинка.

    Поймите, аналитика в данном вопросе бессильна, к сожалению (не иронизирую). Пока вы не почувствуете... ничего не получится.

    Есть, правда, серьезные отношения без чувств. Где как раз разум главенствует. Называется - "брак по расчету". Вот там как раз надо уметь продавать себя. Но это уже вам решать. Говорят, что такие браки самые крепкие.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Согласитесь, что нельзя искать если точно не знаешь что ищещь?
    Нужно вступать в отношения, выходить из отношений, снова вступать...) Я согласилась бы только с тем, что моск участвует в отборе претендентов. Ну, в смысле, что недостойного человека, негодяя (например) - его же видно в большинстве случаев.

    В ответ на: Как это не зависит от себя? Многое зависит от себя. Нужно знать что отдавать и когда, разглядеть когда это готовы принять, а не отвергнуть. Очередной случай когда нужно уметь себя продать?
    Я, как человек, ни разу не имевший "несерьёзных" отношений, а только серьёзные, всё равно слабо могу объяснить их природу :biggrin: Поэтому и вам советую не заморачиваться. Но это.. я хоть и вуммная, но не мальчик, мож у вас всё иначе)))

    Могу только на своём скромном опыте сказать, что бывает, когда серьёзные отношения возникают синхронно и взаимно, бывает, что одна сторона к серьёзным отношениям готова, вторая - нет. Тогда возникают попытки своё готовое серьёзное отношение всучить партнёру. Такие попытки могут длиться годами, иногда удаются, иногда нет. Зависит и от терпения инициатора, и от "чуда".

    зв: про "себя продать" вообще не поняла) Я тут не профи)))

  • Читал наверняка, только плохо выучил - не могу сейчас ничего вспомнить.

    Как быть если есть чувства, но нет опыта, чтобы в них разобраться?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Я как раз про "продать"-всучить свое серьезное отношение.

    Есть ли разница между сильным чувством и серьезными отношениями?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • А, ну нет разницы. Почти. То есть сильное чувство - эт серьёзное отношение, но бывают серьезные отношения без ... ну без страсти там. Но какой-нить вид любви да должен присутствовать, это точно.

    Просто почему не получается своё отношение удачно вверить другому? Потому что он не сможет этим пользоваться -это ж не айфон. Предложить себя-серьёзно-относящегося - это только так звучит, что как бы подарок. На самом деле - это желание принудить его к взаимности, мягко, но принудить. Если чувств с его стороны никаких, он даже и не попытается. В худшем случае - попользуется немножко... или множко. Такие временные варианты очень распространены.

  • В ответ на: Согласитесь, что нельзя искать если точно не знаешь что ищещь?
    Сказки, которые учат жить, как раз говорят что можно. Иван-царевич пока искал вообще мног очего нашел. И вообще у человека все бывает в первый раз когда он еще ничего не знает, но как-то находит.

  • "Согласитесь, что нельзя искать если точно не знаешь что ищещь?"

    Как раз наоборот. Ищу Эйфелеву башню - это точно. И поэтому это идиотизм :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Говорят, что такие браки самые крепкие."

    Равно как и то, что они самые скучные :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Сказки, которые учат жить, как раз говорят...
    А еще можно на печи сидеть, по-щучьему велению... Ага, как же!

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Если сразу не возникло чувств со стороны другого, то серезных отношений не будет никогда? И путь через дружеские к серьезным невозможен?
    Да и откуда я узнаю про чужие чувства? Об этом не говорят.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Сразу не возникло - может возникнуть, а может и не.
    Путь через дружеские отношения к серьёзным возможен. /у меня было/
    О чувствах говорят и даже нужно говорить. Странный вопрос)

  • Я говорил, мне - никогда. Теперь уже перестаю сообщать, это никого не интересует.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ну, так-то это вроде необязательно... Но разговор о чувствах вслух - это нормально, особенно если люди не телепаты.
    Поэтому мне случалось не только говорить, но и писать, в том числе стихи))) Тем более, что иногда бывает проще написать. Самый необычный случай - когда на свиданиях люди разговаривали обо всём на свете - а о чувствах - переписывались. Но это я такая извращенка, может у людей-то всё по-другому :biggrin:

  • У меня почти так же с разговорами-перепиской как в необычном случае. Но только на мои чувства реакции были либо "ты ошибаешься в чувствах", либо "я не знаю что ответить".

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Это ведь не значит что надо "закуклиться" и фсёооо - больше себя не обезоруживать ни за что, никогда и ни перед кем...
    Ну не знает, и не знает, не готова, нечем ответить. Ну и что... Нормально. Жизнь - продолжается.
    Не, я не говорю, что не болит... Поболеть может, да.
    Но ваш пессимизм как-то странен.
    Вот представьте, если бы после заживления перелома гипс не снимали бы никогда. Вообще. И что - после одного перелома всю жизнь на костылях... :шок:
    В общем, я надеюсь, вы меня поняли. Я объяснять не мастер, но вы как будто боитесь жить. А бояться не надо, и со страхом бороться эффективно на практике, а пока мы тут с вами болтаем - практика откладывается, откладывается :1:

  • В ответ на: Жизнь - продолжается.
    Стремиться прекращать чувства по отношению к тем кто "не знает, не готова, нечем ответить"?

    С практикой у меня все более или менее хорошо. Лучше чем было - точно.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Стремиться прекращать чувства по отношению к тем кто "не знает, не готова, нечем ответить"?

    -------------
    Чувства сами себе решают, прекращаться им или нет)
    Прекращать ли их проявление? - так более корректно. Не знаю, по ситуации. От вдохновения, и контекста зависит. Это вам никто не ответит.

  • "Стремиться прекращать чувства по отношению к тем кто "не знает, не готова, нечем ответить"?"

    Здравая идея, между прочим. Так и пишите своим возлюбленным визави: "хорошо, при таком раскладе я тебя больше не люблю" :nea.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Можно помочь - общение всякое прекратить, например.

    Ну сказали бы - что если чувств не видишь у друого, то и не пытайся. Так например. Или что можно ждать, начинать понемногу ухаживать и со временем все получится.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Ну сказали бы - что если чувств не видишь у друого, то и не пытайся. Так например
    Хорошо, в следующий раз - так и скажу *записывает* :rofl:

    В ответ на: Или что можно ждать, начинать понемногу ухаживать и со временем все получится
    Прекрасный вариант, вот видите, сами всё знаете))) Так мой муж, кстати, и сделал, за что ему каждый день спасибо :yes.gif:

  • никак не пойму - вы чувства и планы серьезных отношений через какое время увидеть хотите? после 2-3 свиданий это нереально мне кажется

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Мне интересно в правильном ли направлении я двигаюсь. Я не спешу. Но хочется иметь какой-то ориентир для себя.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Любое направление правильное. Главное не останавливаться. А жизнь сама направит, хотите вы того или нет :злорадство:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Да не знаю я! У меня совершенно нет опыта, а у Вас муж, значит кто-то из вас двоих знает что-то и получилось все хорошо)

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Это совместное проживание, совместный быт, некоторая степень симпатии, достаточная для периодической половой связи.

    Вот это наверное похоже на серьезные отношения.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Это совместное проживание, совместный быт, некоторая степень симпатии, достаточная для периодической половой связи.Вот это наверное похоже на серьезные отношения.
    Ты только про совместный быт девушкам никогда не говори :rofl:

  • +1
    Периодическая половая связь - вообще звучит чарующе (вступать в неё с серьёзными лицами) :rofl:

  • Сухо и скучно написал, но суть ведь отразил хорошо?

    То-то все жалуются, что отношения перестают устраивать, когда наблюдаются проблемы с чем-то из приведенного.
    Не помню, чтобы кто-то обращал внимание на чувства. Обычно тут на форуме и создают темы про редкий секс, отсутствие помощи в быту, нерешение жилищного вопроса.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ну может быть, может быть...
    Совместный быт, хм. Во времена моей юности *старчески кряхтя* решиться на совместный быт в подтверждение серьёзности чувств - это редко кто делал.
    Может сегодня отношения без этого - не отношения, не знаю.

    Я вам про резонанс в отношениях, а вы (мне?) про быт. Да секс, быт - это вообще что-то сильно меняющееся, сегодня они редки и плохи, завтра всё иначе. Такой фигнёй отношения не измеряются.
    Щас еще извращенскую вещь напишу. Моё "серьёзное" чувство к моему (тогда еще будущему) мужу я осознала где-то посередине между первым свиданием и первым поцелуем. И между этими двумя точками - было времени почти год!!! . Ну до секса с бытом там еще было как до Луны. (и плюс были какие-то еще непрекращенные мои отношения с другими - я вполне себе аморальна). Эта разница между серьезным и несерьезным - резонанс и есть ,когда почувствуешь его, не ошибёшься.
    Глубоко имхо.
    За сим из топика удаляюсь

    Исправлено пользователем Karasinka (21.01.12 16:42)

  • Простите. Я не хотел вас задеть.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • "Познакомлюсь с девушкой с серьёзными намерениями для периодической половой связи".

    Дарю. Ни одна не устоит.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • нагружать совместным бытом не стану :tantrum: :biggrin:

  • Ну-у-у, тогда это не очень серьёзные намерения. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • если период половой связи не устроит то намерения тоже посчитают несерьезными :biggrin:

  • Друзей не трахают.

  • В ответ на: Что такое серьезные отношения?
    Есть несколько стадий серьезности. Для меня.
    Так вот последняя - это когда уже оба решили, что будут состариваться вместе.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: