Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Да, типа вот он я, такой сякой, давай думай быстрее, тут очередь, детка :спок:
    Ага, точно. И если девушка на первом/втором свидании отказывается ложиться в постель делает удивленные глаза- а тебе что, ухаживания надо??

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • ну любовь это иносказательно. скажем близкие отношения. секс

  • Ну и нафик эти иносказания, надо было тему написать как: Секс с какого взгляда?
    В ответ на: Встречался с девушкой второй раз. Продолжает петь песни купи мне то и это, а главное что дескать любвь определяется годами.
    Как у вас, искателей "большой и чистой любви" со второго раза, всё не просто. :dnknow:

    Драйзоевский

  • так такие как ты мне тоже не подходят

  • а как же равноправие полов, охотница вы наша?

  • Ааа, так вам чисто совокупиться? Чего ж тогда удивляться слову "купи"? Или вас возмущает, что бесплатно не дают?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так это ваша психология. А так вообще у людей это происходит по взаимной симпатии. По крайней мере у меня так. И не "чисто". "Чисто" (исключительно) меня как раз не интересует (хоть платно хоть бесплатно), а лишь как часть отношений, как минимум приятельских.

  • По взаимной - это да, но вы ведь согласны с тем, что порог привыкания к человеку (банально - к его запаху) у каждого свой? Если у вас он - 2 суток, то у другого, с его индивидуальными физико-психологическими особенностями, месяц. Или 2. Или 3. Откуда взялся-то этот период - 2 дня? Может, вы просто понимаете к этому сроку, есть у девушки интерес к вам или нет?

    Я вот, к примеру, даже при очень сильном интересе к мужчине никогда бы не пошла на интимную близость на 2 свидании. Хотя купить никогда ничего не требовала. Мне сначала дружить надо, внутренний мир прощупать, для меня это очень важно. С мужем мы дружили год, и он за этот год, надо отдать ему должное, даже не признался мне в своих чувствах (хотя они возникли как раз на 2 встрече), терпел, не хотел меня обременять, ждал подходящего момента.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Чисто" (исключительно) меня как раз не интересует (хоть платно хоть бесплатно), а лишь как часть отношений, как минимум приятельских
    Ну и где в вашем первом посте про отношения? У нее "купи", у вас - где отношения?! Ну нет у нее отношения к вам, очевидно же. Если вам именно такие девушки нужны, ну попытайтесь привить доброе и вечное, перевоспитать и наслаждаться плодом труда праведного. С взаимностью, отношениями, не знаю уж насколько таковые будут "приятельскими".

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Не надо слишком серьезно анализировать. Это просто бывшая соседка, которая переехала, но недалеко. Вот решил по приколу пообщаться. Она вообще со странностями, так что вообще вопрос стоит ли общаться.

  • Подозреваю, что вопрос уже не стоит)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Ааа, так вам чисто совокупиться? Чего ж тогда удивляться слову "купи"? Или вас возмущает, что бесплатно не дают?
    Топик надо было тогда назвать - не дает на втором свидании...а то причем тут любовь? :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: С мужем мы дружили год, и он за этот год, надо отдать ему должное, даже не признался мне в своих чувствах (хотя они возникли как раз на 2 встрече), терпел, не хотел меня обременять, ждал подходящего момента
    Ммм... Т.е. не признаваться в своих чувствах, это... правильно, хорошо? :а\?:
    Я понимаю - не требовать ничего взамен в связи с тем, что "я тебя люблю", но почему сокрытие своих чувств это некий благородный поступок?

  • Да! Это может сильно тяготить. Поэтому нужно чувствовать другого человека и создавать видимость что все всегда происходит одновременно, на одной волне. Душа в душу, так сказать.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ну, вообще масса причин существует. В нашем случае он просто не был уверен, нужно ли мне это, боялся разрушить то, что есть, очень дорожил нашей дружбой. Иногда это очень правильно, в нашем с ним случае это точно было так.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Похоже, вы с мужем передавленные оба. Думаю, когда-нибудь у вас обоих гайки посрывает, только случится это у каждого по отдельности, и не друг с другом :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Нет, одновременно. Будем выходить на охоту ночами - на таких, как вы. Убивать и съедать :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: