Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Где познакомиться с мужчиной?

  • В ответ на: На чём пример базируется,денег у меня брали?
    я цитату привела того, на чем пример базируется

  • Ну вот еще :rofl: Что упало, то пропало...что давалось, то про****лось :rofl: Кому надо, тот пусть жалеет и рвет волоса...но поздно, поезд ушел...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Деньги как таковые вообще лучше не брать :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • >Поясни пожалуйста понятие подлеца, можно на примере.
    ---------------
    Что касается денег то в нашей стране этот тот, кто украл (отобрал) условно говоря десять тысяч... А кто украл миллиард - тот бизнесмен... :спок:
    Первых женщины будут презирать, о вторых мечтать.... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не надо говорить за всех женщин :nea.gif: Слава Богу, для многих еще есть нравственные и религиозные нормы. Мне вообще удивительно такое слышать от ТЕБЯ - после просмотра фильма "Развод". Или ты считаешь, что героиню, отказавшуюся от денег, тоже можно было купить, вопрос цены? И что она вообще способна мечтать о ворье?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Первых женщины будут презирать, о вторых мечтать.... :yes.gif:
    :agree:
    Не зря говорят, что деньги не пахнут.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Ну вот, опять началось огульное охаивание... :cray-1:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Деньги как таковые вообще лучше не брать :yes.gif:
    не стоит брать деньги у тех людей, кто вкладывает в них бОльший смысл, чем они есть
    и не стоит брать деньги, если в этот акт брания ты сам вкладываешь какой-то бОльший смысл, чем просто взять денег

    ведь например когда мы берем деньги в качестве премии на работе, которые нам просто так дали, хотя и не должны были по договору, мы же берем их, безо всякого стеснения, потому что мы не вкладываем в это какого-то особого смысла - дали и дали, надо брать, спасибо что дали

  • В ответ на: ведь например когда мы берем деньги в качестве премии на работе, которые нам просто так дали, хотя и не должны были по договору
    Интересно, а за скидочную карту в супермаркете вы тоже спасибо говорите? :ха-ха!:
    И ничего, что т.н. скидки, как и премии, и тому подобные морковки на веревочке, заранее заложены и рассчитаны системой?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: И ничего, что т.н. скидки, как и премии, и тому подобные морковки на веревочке, заранее заложены и рассчитаны системой?
    да-да везде подвох!!!
    надо закрыться дома и ничего ни от кого не брать, от всего отказываться - вокруг одни манипулторы и вообще, страшно жить

    а если серьезно, ну и что что система? деньги - это тоже часть системы
    вы сам (как специалист и как гражданин) - тоже часть системы
    что такого в том, что премиальные деньги - это тоже часть системы

  • В ответ на: вы сам (как специалист и как гражданин) - тоже часть системы
    что такого в том, что премиальные деньги - это тоже часть системы
    А то, что - ваше "спасибо что дали" в систему вписывается ровно на уровне того, кем успешно манипулируют.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Эти деньги не заложены целево на то, чтобы именно вы их получили. Т.е. могли дать, могли и не дать. Так что это именно бонус, сюрприз, как угодно (надеюсь, разницу между премией за работу и "к празднику" не нужно особо оговаривать).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "А ты копи, пока живешь с ним Даст 10 тыщ, скажет - поезжай развейся с подружками, а ты на 2000 развеялась, а 8 - в банк Потом будет выходное пособие."

    Ага, будет он с крысой жить :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Удивляет, что мужчины так против этого списка."

    Так он практически всех нормальных мужиков "выбраковывает". К примеру, если мужик смолоду не был бабником - это же не мужик вообще :nea.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Все эти топики - пора в один объединить - регулярно такой вопрос появляется.

    Но что характерно - обычно ТС не сильно жаждут знакомства в реале- которые им предлагаются по итогам обсуждений...

  • некогда весь топик осилить. В общем, кто не может познакомиться с мужчиной - чаще голосуйте не дороге. Если вас конечно контингент не смущает, а он кстати обычный, таксуют счас практически все слои населения окромя бомжей и топ-манагеров крупных нефтеперерабатывающих предприятий. Со мной частенько таксисты знакомиться пытаются:смущ: Ну по крайней мере раньше, счас я то с ребенком то беременная, то с двумя баулами из супермаркета и пачкой памперсов под мышкой/подмышкой (вместе надо писать что-ли?), в общем, мужчин это наверно отпугивает:смущ: ну или я просто выросла из знакомствительного возраста :secret:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Категорически не советую. :спок: Опасно садиться в попутки.

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • В ответ на: если мужик смолоду не был бабником - это же не мужик вообще :nea.gif:
    Смолоду - это от скольких до скольких?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Бабник - это совершенно иное, чем юношеский половой задор.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Бабник - это совершенно иное, чем юношеский половой задор.
    Это когда уже не юноша, но все еще не можешь остановиться :secret:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • нифига себе совет голосовать
    это для совсем авантюристок

    если уж хочется так знакомиться - вызывайте такси по телефону, девушки
    а вообще просто чаще улыбайтесь
    я вот когда на улице улыбаюсь, со мной всегда знакомятся
    и даже в поликлинике, и в очереди в супермаркете, да вообще хоть в трамвае - главное не делать лицо кирпичом

    :superng:

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (19.12.11 21:40)

  • В ответ на: корону убрать.....сами будут знакомиться
    да вы бы знали какая я улыбака и доброжелательная :biggrin:
    важно еще места знать!! :biggrin:
    в итоге, где?

    Жизнь прекрасна!

  • "Смолоду - это от скольких до скольких?"

    От первого секса - и пока не встретится та, с которой лазить на других уже не интересно и некогда:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Улыбака, доброжелака - чудесно звучит :live:

  • В ответ на: в итоге, где?
    На форуме.:смущ:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: От первого секса - и пока не встретится та
    При плюсую. :agree:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • ну почему же - ко мне подкатыввал один причем период начался, пересела во втором подальше, чтобы не мешал смотреть, благо что было куда :biggrin:


    Мой вклад :biggrin:

    "Если тебя интересуют состоятельные ребята, то отправляйся в бильярдную,
    в гольф-клуб или в яхт-клуб, также можешь заняться большим теннисом или
    дзюдо.

    Хорошо, если ты не просто придешь поглазеть на отдыхающих бизнесменов,
    но и сможешь составить понравившемуся мужчине компанию в той или иной
    игре. Для этого предварительно научись хотя бы одному приему и выучи пару
    специализированных терминов.

    Если тебя интересуют спортивные мужчины, отправляйся в тренажерный зал, в
    бассейн, на скалодром, в турпоход, в клуб парашютистов, в ассоциацию
    охотников и экстремалов, в спортивные и туристические магазины.

    Если тебя интересуют технари, вступи в клуб любителей компьютерных игр,
    или в авто-клуб, отправляйся на автогонки, в магазины автомобилей или
    запчастей к ним, в магазины радиотехники и радиодеталей.

    Если тебя интересуют интеллектуальные мужчины, отправляйся получать MBA,
    или на курсы английского, на научную конференцию, в научный зал библиотеки,
    на защиту диссертаций.

    Если тебя интересуют бесшабашные ребята, вступай в клуб любителей пива,
    или в ассоциацию байкеров, или отправляйся во Дворец спорта на соревнования
    по хоккею, волейболу, бадминтону или баскетболу." Юлия Щедрова

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • А как думаете сколько пар (по статистике) познакомилось в яхт-клубе, на скалодроме, ассоциации рыболовов, магазине радиодеталей, на MBA, на защите диссертации и всем прочем? Незачем изобретать велосипед. В жизни ведь обычно все проще бывает. Хотя, мне было бы забавно посмотреть на большинство обычных девушек в этих ситуациях, ну чтобы они делали, наверняка смешно смотрелись бы не в своей среде.

  • Наоборот поняла как ищите в сфере своих интересов, а так смысл себя насиловать скалодромом если до смерти высоты боишься высоты :безум:

    К слову познакомилась мужчиной - болельщиков он считает ненормальными людьми - встречатся с ним дальше есть смысл?

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • А если интерес сидеть на диване теливоз смотреть или книжки читать? (не важно у него или у нее). А если у нее интерес вышивание и макроме то искать такого мужчину? А если у мужчины интерес штанга, служба в армии или еще что-то такое то даже страшн оподумать какая девушка отправится его искать. Это конечно частные примеры, но как бы намекают...

  • Картина маслом: снаряжается этакая девушка и идет в тайгу искать мужчину-охотника-добытчика, ставит капканы и ждет в засаде :biggrin: а тут их несколько попались - чтож она горемычная с ними делать будет - на базар продать тем кто по макраме и по телевизору больше угарает :biggrin:

    Ладно вспомним свои истории:
    на обучении вождению (2) и экзамене по вождению (1)
    в соцсетях - затеяли переписку - встретились- понравились
    в самолете - 3 часа полета
    кафе - это вообще классика
    в общем мой ответ везде можно знакомится, было бы желание взаимное
    :улыб:

    А как и где Вы знакомитесь?

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Но они же все работают? И из дому выходят, когда на работу едут?
    На улице в обычных условиях никто не знакомится - знакомятся в необычных: вместе посмеялись над ситуацией, например.
    Вообще с человеком проще всего знакомиться, когда он:
    1. Расслаблен, в хорошем веселом расположении, готов к знакомству. На отдыхе в отпуске в другом городе, например. Откуда столько курортных романов?
    2. Когда человек выдернут из обычной рутины позитивным событием, совместно благополучно пережитыми ситуациями. Есть же на тренингах задания: познакомиться на улице. После прохождения мостика на веревках - больше людей согласно было познакомиться. Попутчики в автобусе-самолете-поезде.
    3. Элементарно поездка в другой город. Сколько была в командировках - желающих познакомиться море. Даже как-то в статьях на НГС встречала совет, что для этого не обязательно уезжать в другой город, а просто представить себя приезжим...
    Все-таки дело не в месте знакомства - знакомятся везде - а в настрое обоих на знакомство. ИМХО

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • На вождении в основном молодые люди от 18 до 25 лет или пенсионеры. Сама сейчас учусь в автошколе, поэтому так говорю. 6 лет назад когда я начинала учиться, но не закончила - тоже были в основном молодые люди до 25 лет. С одним из них я познакомилась, но он оказался женат, поэтому я не считаю это продуктивным.
    Перебрала свои истории и подружек:
    В ночном клубе (1), на улице в студгородке будучи студентами (1), на форуме НГС (5), на работе (7), через клуб по интересам (1), вместе ездили на практику в ВУЗе (1).

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • это все в теории хорошо.....я вот летела в самолете 7 часов.....и что? кругом все занятые и дети еще, а если человек один, то либо спит, либо в компьютер уткнулся ((((( и по его лицу видно, что не надо его отвлекать .... а все эти командировки-отпуска, это хорошо только для кратковременного врепрепровождения, увы

  • В ответ на: я вот летела в самолете 7 часов.....и что? кругом все занятые
    Ну а Вы прям хотели один раз слетать и сразу чтоб куча знакомств в самолете завязалось. :biggrin:

    Это ж дело случая всё. Просто есть некий положительный момент "замкнутого пространства" - человек сидит рядом с тобой от 1 до 12 часов, и разговор может завязаться сам собой. А может и не завязаться. :dnknow:

  • В ответ на: Ладно вспомним свои истории
    В ночном клубе, в институте, на работе, на отдыхе, по аське, на свадьбе (не своей понятно :biggrin: ), в командировке, в стриптиз-клубе. :миг:

  • все конечно от настроя зависит, но не забывайте, времена всегда одинаковые, а вот люди за последние 10 лет сильно поменялись(((

  • В ответ на: Но они же все работают? И из дому выходят, когда на работу едут?
    На улице в обычных условиях никто не знакомится - знакомятся в необычных: вместе посмеялись над ситуацией, например.
    Вообще с человеком проще всего знакомиться, когда он:
    1. Расслаблен, в хорошем веселом расположении, готов к знакомству. На отдыхе в отпуске в другом городе, например. Откуда столько курортных романов?
    2. Когда человек выдернут из обычной рутины позитивным событием, совместно благополучно пережитыми ситуациями. Есть же на тренингах задания: познакомиться на улице. После прохождения мостика на веревках - больше людей согласно было познакомиться. Попутчики в автобусе-самолете-поезде.
    3. Элементарно поездка в другой город. Сколько была в командировках - желающих познакомиться море. Даже как-то в статьях на НГС встречала совет, что для этого не обязательно уезжать в другой город, а просто представить себя приезжим...
    Все-таки дело не в месте знакомства - знакомятся везде - а в настрое обоих на знакомство. ИМХО
    Из дому то все выходят, но многие на машинах ездят вообще то, так что выход из дома на работу не повод для знакомства. А даже если и на общественном транспорте, то мало кто будет там знакомится, тут я согласен что просто так знакомиться приставать к сонным пасажирам или пасажиркам это бред.
    И вообще со временем количество знакомств снижается, это в школе, институте, вообще в юности-молодости кругом много народу, а потом уже с работу на работу вечером свои занятия хобби, если встречи с друзьями то там все парами обычно.
    И по настрою согласен, дело в нем, а не в месте.
    ЗЫ. Сколько в командировках был не замечал такого, но может потому что работал там.

    Mr. Любитель ног.

  • Интересно, а что с людьми за 10 лет случилось?

    Mr. Любитель ног.

  • Постарели. :а\?:

  • Инфляция...:смущ:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • исчезают романтика, терпимость друг к другу, вежливость, уважение, да много чего
    *даже не знаю кому спасибо сказать*

  • Просто раньше даже не знали ни о какой романтике и уважении друг к другу. Они бы вас просто не поняли бы - таких понятий вообще не было в природе, и вообще им бы главное не умереть было с голоду. Это сейчас появилось много времени и средств для развлечений романтикой.
    А вообще вы про какие такие романтичные времена? Когда женщин с уважением, терпимо и романтично сжигали на кострах или когда был домострой с известной "романтикой" когда женщина человеком не считалась? Или про что еще? :biggrin:
    А всякие хамы и грубые личности, по которым вы видимо ориентируетесь, были всегда, и всегда будут.

    Mr. Любитель ног.

  • мне сегодня место не уступили в транспорте.......парень кинулся и прямо перед моим носом занял его.....

  • Вы что, не знаете, что такое романтика? Ну это такая обстановка...располагающая.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да без толку это, я всегда уступаю если хоть одна женщина стоит и нет свободных мест. И что? Каким был таким и остался. Не это показатель настоящести мужика.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • не согласна вообще. С чего вдруг все это исчезло? Наоборот стала чаще такое замечать.

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • А каков показатель настоящести мужика? :1: Что у него должно быть (кроме ракетки с мячиками)? :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да, не это показатель, но это дополнительное очень правильное качество мужчины
    из таких вот приятных мелочей и складывается характер

  • а вы продолжайте уступать ))) :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: