Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Вот интересно, почему все женщины считают, что все мужчины мечтают о будущей сиделке всю свою сознательную жизнь? :umnik:
    Ну, да! И тот пресловутый стакан с водой не нужен.

    Не до того будет , может и пить не захочется.

    ТС! Посмотрите фильм " Сломанные цветы". Мюррей в главной роли.

  • Сомнительны? :biggrin: Ну и ладно.
    А все к тому что это такая точка отсчета, цифры, статистика, исследования это один из самых трезвых взглядов на реальность (по крайней мере точнее всяких рассказов о подружках или друзьях) ... можно подумать... для начала, так сказать.

  • Ну, собственно, об этом и речь - прежде чем оскорбить человека, не хило было бы трезво взглянуть на жизнь.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Ну, да! И тот пресловутый стакан с водой не нужен.
    Именно так.
    Мужчины и женщины достаточно различаются, чтобы не впаривать этот несчастный стакан не глядя. Женщины с этим стаканом (заботой, нежностью, лаской, всевозможной опекой) с юности носятся, пытаясь заполучить оные от мужчин. А мужчины вполне способны обходиться без ласк, забот и стаканов воды - обыкновенным аскетским стаканом пива...
    Поэтому приравнивать два пола в степени водофилии как минимум неблагоразумно. :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: прежде чем оскорбить человека
    сорри, это было не оскорбление, сухая констатация факта
    ведь вы ж под словом "уродец" подразумевали не оскорбление (?), а просто именно то, что подразумевается под этим словом (человека непривлекательного)

  • В ответ на: А мужчины вполне способны обходиться без ласк, забот и стаканов воды - обыкновенным аскетским стаканом пива...
    мужчины (как и любой человек) конечно все могут обходится без тепла, например в военное время на фронте где-нибудь, но все таки нормальным желанием обычного человека является желание быть там где тебя любят и понимают

    другое дело что у кого-то такого места просто нет (не сумел создать/потерял и не сумел воссоздать) и тогда конечно человеку ничего не остается как довольствоваться тем, что имеешь

  • В ответ на: но все таки нормальным желанием обычного человека является желание быть там где тебя любят и понимают
    Я был в таком месте, и не испытываю никакого ностальгии по "любят и понимают".
    Другое дело, если сам лишен возможности любить кого-то - это уже совсем другая песня, это стакан жидкости не тебе, а от тебя.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: А мужчины вполне способны обходиться без ласк, забот и стаканов воды - обыкновенным аскетским стаканом пива...
    Поэтому приравнивать два пола в степени водофилии как минимум неблагоразумно. :biggrin:
    Боже мой!

    >>. Но как мы себя обворовываем… Ведь можно утром встать и — «Здравствуй, утро!» Борщ сварить, чтобы капуста хрустела. Настоящий борщ — это же симфония! Вечером придёт муж: «Здравствуй, муж!» :knix:

  • В ответ на: сам лишен возможности любить кого-то
    это как "лишен возможности любить"?

  • В ответ на: это как "лишен возможности любить"?
    Ну пусть будет поправка - в данный момент.:улыб:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Ну так же скучно.
    По крайней мере, некоторым. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Борщ сварить, чтобы капуста хрустела.
    Руки бы оторвать за такой борщ с сырой капустой. :bad:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Насчет "как быть" - можно таки засунуть себя в другое место чем ... ну вы понимаете:миг:
    Бизнес, хобби, спорт - все это эффективно отвлекает от женщин и идет на пользу дела/души/тела. Если там удается реализоваться, то на дополнительные приключения на собственный зад мало тянет. А уровень гормонального шума понизить, как я понимаю, есть кому.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Руки бы оторвать за такой борщ с сырой капустой. :bad:
    >>слушать чужие нелепости, небрежно поправлять волосы, когда под ними кипят ядовитые думы, молчать, когда бушующие, воспламененные чувства готовы разорвать грудь и пролиться лавою признания; но еще тяжелее, гораздо тяжелее, ужаснее, выражать все это, с гневом, что не можем высказать души своей вполне, с опасением, что высказанное будет брошено в снег равнодушия или, что и того хуже, стоптано невежеством в грязь. И потом, чтобы говорить понятно людям, надо развешивать, соразмерять выражение своих чувств с их понятиями. Надо раболепствовать правилам языка, потворствовать моде, ползать у ног приличий, подбирать падежи и созвучия, когда бы я хотел выразить себя ревом льва, песнию вольного ветра, безмолвным укором зеркала, клятвою пожигающего взора, хотел бы пронзить громовою стрелою, увлечь бурным водопадом, - и чтобы эхо моей тоски роптало, стонало в душах слушателей, чтобы молния страстей моих раскаляла, плавила, сжигала их сердца, чтобы они безумствовали моею радостью и замерзали ужасом вместе со мною!
    ...Угодить, удовлетворить жадной страсти к новому, к пронзающему, к потрясающему, к чудесному? Надо целые скалы дарования, чтобы насытить хотя на миг этого прожорливого великана. Надо слез, реки слез, крови, море крови, чтобы упоить его до веселья. Его должно поранить, чтобы тронуть, испугать, чтобы убедить, поработить, чтобы ему понравиться. Надо быть невиданным зверем, или сверхъестественным лицом, или необыкновенным чертом, если желать увлечь за собой этого избалованного зеваку. Надо ограбить рай и ад, оборвать лучи с солнца и наслаждения с земли, стопить в одно все язвы Египта и все ужасы преступления, чтобы заманить и угостить его на славу. Но разве этот людоед птенец твой? брат твои? или друг он, что ты, как пеликан, разрываешь для пего грудь и точишь кровь жизни? Нет, он твой враг природный, твой непримиримый враг. Он будет смеяться над тобой, поглощая твое же сердце, принесенное ему в гостинец, и выбросит собакам к

  • В ответ на: Бизнес, хобби, спорт - все это эффективно отвлекает от женщин и идет на пользу дела/души/тела. Если там удается реализоваться, то на дополнительные приключения на собственный зад мало тянет.
    Это конечно индивидуально, но по мне тяжело без душевной опоры в бизнесе, есть ради кого идти вперед, моральная поддержка. Из командировки возвращаешься хоть знаешь к кому возвращаешься, что нужен кому-то, поцелует, обнимет:улыб:
    Читаю здесь, что к психиатору мне надо:улыб: Так то я конечно извиняюсь, но это можно порекомендовать и человеку с 15000 сообщениями в интернете. моя проблема описанная здесь это конечно не такой уж и сильный крик души, у людей есть проблемы куда серьезнее! И вот как здесь пишут что нет верных мужиков, но не верю я что всем им получается спокойно потом смотреть в глаза своей жене подруге итд. И я даю 1000% что есть та часть (мне кажется она не маленькая), которая дает себе обещание завязать с этим, но не получается...
    Умной и мудрой красоте :миг:спасибо за поддержку :роза:

  • Так и не понял - в чем проблема осознать, чего вам в вашей женщине не хватает, и чего ищете в других, и найти в ней ЭТО?..

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Видимо, мужской вариант "и рыбку съесть". Т.е. перестать шастать по бабам не может, но и угрызениями совести мучиться не хочет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нежнее, еще нежнее... (с) мы же на ПФ. :tantrum:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Упс... :смущ:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да с жиру ты бесишься мужик, без обид)
    Почувствовал, что своя 2-я половинка уже никуда не денется и т.д., можно расслабиться, отсюда и мысли такие.) Это бабские мысли, как уже написали, и рыбку съесть и на карусельке покататься. Не хватает остроты в отношениях может? почитайте про "иглу".)

  • В ответ на: Почувствовал, что своя 2-я половинка уже никуда не денется и т.д., можно расслабиться
    чёй это она никуда не денется? молодая умница-красавица незамужняя, умеющая любить и быть преданной...
    и правда, ее последний шанс - это ТС, больше ей некуда деваться
    В ответ на: карусельке
    *офф
    слово "каруселька" после выборов сродни ругательству по восприятию...

  • Есть простое предложение, пойди поучись. Тогда больше крови будет приливать к голове, либидо поутихнет, свободного времени будет намного меньше, да возможно еще через некоторое время и ума прибавится. И проблема разрешится сама собой.

  • Думаю, что ваше раскаяние, не более чем, просто декларация, здесь, на форуме, потому как реальных действий, для решения вашей проблемы, вы предпринимать, похоже, не собираетесь.
    А скорее описали нам, какой вы "офигенный" МЧ, у которого "супер-леди", и любовниц- масса, только пальцем помани. Самое смешное, что еще и не русскоговорящих "приплели", чтоб уж хвастаться, так хвастаться.

    Я же думаю, что не все у вас хорошо в отношениях с вашей девушкой. Скорее всего, истинного доверия и открытости в ваших отношениях нет, да и не может быть, при вашем-то образе жизни. Следовательно, и эмоциональной близости тоже нет в вашей паре, тогда остаются только "картинки", и, возможно, с любовницами-то, как-раз, отношения более честные и открытые. Поэтому, вам с ними и хорошо, что можно быть сами собой, и не притворяться, как в отношениях со своей девушкой.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

    Исправлено пользователем psiholog Zhanna (06.12.11 22:53)

  • Зря вы так, не хотел произвести такого впечатления, а написал это лишь для того чтобы предложения о нехватке и поиска лучшего секса сразу же развеять.

    Спасибо, что обратили внимание к моей маленькой проблеме:улыб: Вычитал здесь несколько интересных для себя комментариев. Будем учиться и исправляться :respect:

  • "Не женитесь

    Плохой вариант масса примеров несчастных людей, у которых ничего нет, а сидят только на своих мешках с деньгами и боятся к себе подпускать людей, с опаской что те у них все заберут под видом любви. Уж лучше я буду со своим нынешним диагнозом"

    Тогда езжайте жить на восток :bday:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Если любишь, то никогда не потянет к другим. Если тянет - значит не любишь!
    Не морочь девушке голову, расстаньтесь по-хорошему, чтобы она не тратила молодые годы на тебя!

    Чистота и уют с ковриками ECOmats

  • Да дай Бог чтобы все так тратили молодые годы :улыб:

  • Кто из девушек хочет тратить так молодые годы? Есть здесь такие? Я говорю "чур меня".
    Непонятно, зачем вообще тему создали, раз считаете, что ей так прекрасно живется. Кайфуйте на пару.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: Непонятно, зачем вообще тему создали
    Складывается ощущение, что похвастаться. :secret:

  • В ответ на: нет у меня таких примеров в моем кружке от 30-50 лет!
    Так может, Вам кружок Ваш поменять? Чтоб смуту Вам, пытающемуся быть честным не вносили? Тем более, судя по всему он Вас не очень-то устраивает

  • В ответ на: Да дай Бог чтобы все так тратили молодые годы :улыб:
    Вот вы себя и спалили. Тролль.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так это ж он, вроде, не про себя, а про девушку свою. :dnknow: Мол, всё у неё замечательно (в ответ на предложение бросить её, чтобы она "не тратила свои молодые годы").

  • В ответ на: Зря вы так, не хотел произвести такого впечатления, а написал это лишь для того чтобы предложения о нехватке и поиска лучшего секса сразу же развеять.
    Мне всегда интересно - а что, нерусскоговорящие какие-то другие??? Инопланетяне мож... Вот уж правда писануться решили тут)))

  • Да это понятно. Ну видно невооруженным глазом, что тролль :улыб: У него и фразы все как под копирку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: а что, нерусскоговорящие какие-то другие??? Инопланетяне мож... Вот уж правда писануться решили тут)))
    Самое смешное, что обычно у людей типа ТС скромно умалчиваются подробности - какие именно нерусскоговорящие и при каких обстоятельствах произошел сей контакт :biggrin: Не, на форуме-то, конечно, будет поведана романтическая история с загорелыми итальянскими фотомоделями, например, и как они (фотомодели) потом еще год страдали у себя в Милане и просились замуж в Новосибирск, это-то всяко.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну так-то да...))) Вы прям как в воду глядите))
    А я еще про то, что украинки тоже "не русскоговорящие":хехе:

  • :улыб: Вы опасная мадам. Что такое Тролль?
    В Новосибирск не просились, в Милан звали:хехе:

  • видимо не настойчиво звали :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А то :biggrin: Нет меня опасней.

    А чего ж не поехали, или Милан недостаточно хорош? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Шучу я! никто меня в Милан не звал, во Францию звали, но языка не знаю, ничего не знаю как там зарабатывать, здесь то все проще!!

  • Ой! А меня тоже во Францию звали!!! :спок: Сижу себе, никого не трогаю, в Мейле в "Балду" играю. Нарисовался там один. Сыграли партейку-другую. Спортсмен, живущий вне России- шибко тоска взяла по Родине, решил жениться на россиянке. Но я решила, что мне и здесь хорошо.:бебе:И отказала :1:

  • Надо было дать человеку шанс! Выйграет в "Балду" - пойдёте замуж, выйграет два раза - поедете во Францию:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Гммм. Ну если автор не тролль...

    Мне "нравится" у психологов, что бы ни спросил - сразу "вспомнить детство" рекомендуют. :-)
    Хотя может оно и правильно, если у автора "детство" продолжается, как у всякого М в той или иной мере.

    В общем у меня ощущение, что дело в окружении. Тот факт, что "друзья имеют по две-три любовницы" наверное "давит", что "так надо", или "так было есть и будет, а у кого нету - тот лох-неудачник".

    И тогда от проблемы внутреннего "бабничества" просто переходим к проблеме "гордости и предубеждения" - можешь ты пойти против своего общества и навязанного им "стандарта" или нет. :улыб:

    ПС. Хотя автор - точно тролль. :улыб: Как-то образ "успешного бизнесмена", который по сути должен знать чего он хочет, слабо вяжется с человеком, трахающем "любовниц, которые полный ноль в постели" по примеру ежика, лезущего на кактус.
    Ну это так - в качестве пособия будущим троллям для ыстраивания виртуальных моделей.

  • В ответ на: И тогда от проблемы внутреннего "бабничества" просто переходим к проблеме "гордости и предубеждения" - можешь ты пойти против своего общества и навязанного им "стандарта" или нет.
    А свои-то мозги и понимание правильности жизни у ТС есть? Или его положение в его же "кружке" зависит от мнения других участников этого "кружка"? Так это получается, моральный облик формирует окружение?

  • Как я начинаю понимать, что Тролль это что то типа му**ка - балобола?:улыб: Нет я не Тролль :biggrin:
    Суть дела не в том что любовница ноль в постели, не в том что у других много любовниц. Найду другую будет ураган не в этом дело...
    Проблема была описана в том, что любимая хорошая и душой и в постели и красотой, а какого то лешего тянет на других... При чем здесь детство???
    Есть такая штука: что рядом с самой божественной девушкой найдется мужчина которого тошнит от секса с ней!!! :улыб:
    Время идет, годы идут вот поэтому поводу и переживаю что надо как-то завязывать со всем этим и строить счастливую семью!!

  • В ответ на: А свои-то мозги и понимание правильности жизни у ТС есть?
    А вы максималистка. :улыб:
    Что такое "правильность жизни"?

    Вот у некоторых племен в африке "правильно" кушать себе подобных. И любой живущий там, в младенчестве вроде ничем не отличавшийся от русского ребенка, взрослея считает, что это - "правильно"... А для нас - это дико и "неправильно".:улыб:

    Так что любое мнение о "правильности" - есть не более чем переработанная информация от окружающего общества.

  • А Вы на правильность в понимании общества не смотрите, это самое простое. Вы для себя определите, что для Вас правильно и приемлемо, и следуйте этому до конца, пусть и вразрез с обществом... :улыб:Хотя для Вас это будет сложно, Вы как-то так всё описываете, что ощущается зависимость от окружения...
    Одно радует, обычно подобное притягивает подобное, и Вашей девушке можно не сочувствовать.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Как я начинаю понимать, что Тролль это что то типа му**ка - балобола?:улыб:
    Нет. Поищите Яндексом определение. :улыб:
    В ответ на: Проблема была описана в том, что любимая хорошая и душой и в постели и красотой, а какого то лешего тянет на других... При чем здесь детство???
    Если вы меня неправильно поняли, я тоже удивлен советом "покопаться в детстве". :улыб:
    Свою версию источника "проблемы" я обозначил.
    В ответ на: Время идет, годы идут вот поэтому поводу и переживаю что надо как-то завязывать со всем этим и строить счастливую семью!!
    Опять вот это "надо". :улыб: Вы ж разберитесь - чего сами-то хотите. :улыб:

  • Ой, я Вам как ТС ответила :смущ: :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: образ "успешного бизнесмена", который по сути должен знать чего он хочет, слабо вяжется с человеком, трахающем "любовниц, которые полный ноль в постели"
    и при этом хвастающегося, что трахал не кого-нибудь, а нерусскоговорящих. Лавочка во дворе, 7 "Б".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: