Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Посмотрите как девочек родители воспитывают, принцессками называют,
    Ога. Разве что именно "принцессКами". То-то у нас в интернетах огромная куча топиков типа "Он не работает, но и не ест". Не иначе - сплошные прынцессы страдают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Однако у принцесс есть один интересный выход: учить европейские/арабские языки и уматывать на работу в соответствующую страну.
    Так а нафига на работу? Они сразу замуж уматывают :улыб: И те, кто на Востоке, вообще не работают. Пока, правда, украинки нас обходят - ну так и них и жизнь тяжелее, и страна нищее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Трудно с чужим менталитетом.
    Не всем трудно, вот не всем :улыб: Мне, к примеру, и вовсе даже легко.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Что-то Хода топик проспала что-ли...Инга, твоя тема, что там у нас по мусульманским принцессам? Каждая женщина принцесса или уже нет?
    :biggrin: А то как же. У них там каждая первая такая. А если еще и красивая... Вот где действительно воспитывают принцесс с 3 лет, нам и не снилось. С одной стороны, это сильно бесит. С другой - ее попробуй кто тронь. Да и в целом в обществе отношение к женщине гораздо более уважительное и трепетное, и я могу понять людей, у которых дочь. ТАМ за нее далеко не так страшно, как тут. И я сама, кстати, впервые себя почувствовала принцессой именно рядом с персом. Умеют они воздвигнуть пьедестал для женщины, вот этого не отнять :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну-с, интересно твое мнение...
    А мое мнение такое: синдром принцессы - это когда от женщины исходит ощущение чувства собственного достоинства. А распространяется это естественным образом и на походку, и на осанку, и на манеры, на голос, вообще на всё. Некая царственность - неторопливая, уверенная в себе женственность. Никакого подхалимства, лебезения, приниженности, суетливости, хихикания и большого к-ва уменьшительных слов в речи с жуткой пародией на светскость, никаких скованных поз, сутулости, нервных тиков, дурных привычек и гримас. Ну и, разумеется, красивая, со вкусом подобранная, недешевая одежда и аксессуары. Плюс ухоженность - чистая кожа, уложенные волосы, лилейные руки со свежим маникюром, неброский макияж. Ты знаешь, я вот когда смотрю на эмиратских арабок - они мне почти все кажутся принцессами. Во всяком случае - они так выглядят. Еще эти длинные абайи со шлейфами - они, конечно, добавляют им царственности и шика.

    ПС. вот еще голос. Как по мне, так у принцессы (или условной принцессы в нашем контексте) он ни в коем случае не высокий, не визгливый, не пискливый, и ни в коем случае не "сахарный" (как это сейчас модно). Ну то есть принцессы не разговаривают голосами телефонных продавашек. Про сюсюкание, всевозможное уменьшение и "сладкие словечки" в присутствии чужих людей я уж и не говорю - и так понятно.

    ППС. обращение с обслуживающим персоналом - один из стопроцентно верных критериев отличия принцесс от плебеек :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: . Еще эти длинные абайи со шлейфами - они, конечно, добавляют им царственности и шика.
    А паранджа, паранджа, добавляет, нет?
    В ответ на: ППС. обращение с обслуживающим персоналом - один из стопроцентно верных критериев отличия принцесс от плебеек
    поясните?

    здровствуйте как маринават огурци

  • При чем тут паранджа? Вы вообще что вкладываете в это слово?

    О персонале: принцесса никогда не позволит себе унизить или еще как-либо оскорбить обслугу. Даже просто показать превосходство. Любая форма некорректности в этом случае, ИМХО - плебейство.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну Вы про настоящих принцесс говорите. Которые рождаются в соответствующих семьях власть имущих людей, воспитываются с детства. В общем, пишите про элиту.
    У нас же речь про принцесс местного пошиба. У большинства их которых нет обслуги, ни дворца ни машины,ни образования соответствующего, да и доходы в общем то то есть то нет. И все равно они туда же, в принцессы метят.Имеют ли право?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Рынок невест :миг:Все-таки, не следует мужчинам влезать в женские разговоры...все равно ничего не понимаете.
    Но оценить качество товара можем.

  • Интересно, а какой тракторист вас породил, европейский али расейский?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: с трактористом знакомство имела в детстве деревенском. Мегапозитивный, добрый мужик, молоком угощал, настоящим, коровьим:улыб:
    Ох, сдаётся мне, обманул вас негодник и надругался особым образом. :ухмылка:

    Ничего вы не понимаете в трактористах (как, собственно, в принцах и принцессах).

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну или сразу замуж. Однако я видела куда больше удачных замужей через отъезд в желанную страну(когда брак следствие), а не через брак(когда следствие страна). Однако есть мнение, что это не принципиально.
    В ответ на: Не всем трудно, вот не всем Мне, к примеру, и вовсе даже легко.
    Конечно. Я говорила о тех, кто в иностранный замуж не стремится.
    В ответ на: Интересно, а какой тракторист вас породил, европейский али расейский?
    Ну почему же сразу тракторист? Строитель:улыб:Русский.
    Однако одно-два поколения назад ситуация с мужчинами в нашей стране выглядела совершенно иначе. С женщинами, впрочем, тоже.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: С одной стороны девочки действительно мнят себя принцессами, считая, что упругой попы, высокой груди и маникюра для принцессовости достаточно (хотя все кроме маникюра в 18 есть по умолчанию).
    Ни фига подобного. Полно 18-летних плоскогрудых или наоборот с жирными задницами. Все что вы пишите не по умолчанию, а редкость. Это всеравно что сказать что любой юноша в 18 накачанный атлет Аполон.
    В ответ на: С другой стороны, уровень мужчин, в среднем, пугает. То есть при идентичных предпосылках, девушка к 25 оказывается образованнее, ухоженее, здоровее, еще и зарабатывает частенько больше, чем мужчина с идентичными предпосылками. Наблюдаю я эту красоту среди своих бывших однокурсников и одноклассников, а также среди однокурсников и одноклассников своих друзей и знакомых. В целом и общем, жуть.
    Ну это вообще трындец. Да вы явно прынцесса которая у которой еще не было - "Таких очень быстро ждет разочарование и, если есть мозги, переоценка ценностей." Посмотрите статистику что ли по уровню зарплат мужских и женских, у мужчин она до сих пор выше. Вот ссылка http://www.rg.ru/2010/07/13/kariera.html - зарплаты мужчин БОЛЬШЕ на целыз 40%!!!! Все остально написанное вами такие же фантазии. Спускайтесь уже наконец на землю, к нам маргиналам :biggrin: :friends: . С образованностью та же фигня, или чтение тоннами Донцовой всякими курицами это образованность? Про здоровье то же самое - оно подорвано абортами, переохлаждениями от миниюбок в холод и прочее и процент курящих мужчин и женщин различается не на много. А меряться ухоженность это вообще бред. Хотите чтобы мужчины делали маски для лица и эпиляции и прочее?
    ЗЫ. У меня прямо противоположная картина. А вы видимо общаетесь с какими то мужчинами гопниками.
    В ответ на: Получается, что у нас не только перекос за счет женской самооценки, но и за счет мужских реалий.
    Причин этому много. Если вдруг интересно, могу еще порассуждать:)
    Это можно. :улыб:
    В ответ на: Однако у принцесс есть один интересный выход: учить европейские/арабские языки и уматывать на работу в соответствующую страну. За арабов не скажу, а вот у европейцев с женщинами тупик, им славянок оченно нехватает, своих то красоток на костре сожгли в средневековье:миг:
    Нет у нас принцесс. Принцесса это определенный титул, получается от папы короля. Ну или в крайнем случае хоть от какой-то аристократии, а у нас в 17 году истребили всю аристократию. Поэтому остались одни непомерные претензии и завышенная самооценка у некоторых. Ну это если в буквальном смысле слово принцесса.

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Но современные девушки понимают под этим только безупречный внешний вид и непомерные запросы
    с безупречным внешним видом вы подзагнули :biggrin: большинство мнящих себя принцессами имеют вполне колхозный вид:улыб:поэтому остаются запросы и капризность:улыб:

    Высшее огорчение для женщины – это невнимание мужчины, для которого она хотела бы быть недоступна.

  • В ответ на: Ну почему же сразу тракторист? Строитель:улыб:Русский.
    Однако одно-два поколения назад ситуация с мужчинами в нашей стране выглядела совершенно иначе. С женщинами, впрочем, тоже.
    Что же это за ситуация была такая, что у строителя и кого там ещё принцесса уродилась?

    И потом, что значит иначе? Лучше было что ли?
    А если лучше, значит, сейчас хуже? Это значит, что принцессы в вашем лице у строителя не вышло, а стало ещё хуже?
    Значит, ваше потомство будет ещё хуже?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: с безупречным внешним видом вы подзагнули :biggrin: большинство мнящих себя принцессами имеют вполне колхозный вид:улыб:поэтому остаются запросы и капризность:улыб:
    Дык время сейчас такое, торговля. Поэтому и просят изначально побольше, чтоб потом заманить хорошей скидкой:улыб:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Ни фига подобного. Полно 18-летних плоскогрудых или наоборот с жирными задницами. Все что вы пишите не по умолчанию, а редкость. Это всеравно что сказать что любой юноша в 18 накачанный атлет Аполон.
    Я имела ввиду, что иметь красивое тело в 18 это достаточно просто. Много ума или сил для этого не надо. Жри меньше, двигайся больше - это максимум.
    В ответ на: Спускайтесь уже наконец на землю, к нам маргиналам :biggrin: :friends: .
    Не пойду:улыб:Ну а статистика. Мои наблюдения говорят об обратном. Хотя я отдаю себе отчет, что в среднем по стране все выглядит чуть иначе, чем у 20-30 летних людей с высшим образованием в Новосибирске.
    В ответ на: Хотите чтобы мужчины делали маски для лица и эпиляции и прочее?
    Да. А что в этом плохого?
    В ответ на: Про здоровье то же самое - оно подорвано абортами, переохлаждениями от миниюбок в холод и прочее и процент курящих мужчин и женщин различается не на много.
    Одышка, избыточный вес, плохая кожа (индикатор состояния организма), запах изо рта, плохие зубы, запах пота это тоже показатели нездорвья. Далось Вам это курение.
    В ответ на: Нет у нас принцесс. Принцесса это определенный титул, получается от папы короля.
    А Вы по идейным соображениям игнорируете описание, данное в первом посте, или просто не заметили его?

    Жизнь удалась!

  • Я где-то относила себя к принцессам?
    Ну а что касается лучше-хуже, то Вы совершенно правы, чем дальше, тем потенциально хуже. И в смысле здоровья, и в смысле морали, и в смысле воспитания. Однако с чего Вы вообще сделали вывод, что у меня может быть потомство? Ну или что оно мне нужно? При чем тут вообще мое гипотетическое потомство? :eek:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Хотите чтобы мужчины делали маски для лица и эпиляции и прочее?
    Да. А что в этом плохого?
    Может быть то, что большинство таких мужчин никогда не обратят внимание на женщин, т.к. они это делают это для того чтобы на них обращали внимания им подобные:бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: При чем тут вообще мое гипотетическое потомство? :eek:
    Таки да. На личности не переходим!

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Это очень странный и не до конца понятный мне стереотип :nea.gif: Почему если мужчина ухаживает за собой, он обязательно гомосексуалист? Это ж самая настоящая неправда :спок:

    Жизнь удалась!

  • Не обязательно, но очень вероятно:бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Это одна из причин, по которым мужчины не очень хорошо сохраняются

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: женщины стали работать, они стали независимыми...и это была самая большая ошибка мужчин - разрешать нам работать. Мусульманки вон никуда от мужей не денутся, приходится замуж выходить, когда родители отказываются кормить дальше...но чувствую, и у них скоро тоже будет светское государство.
    вы сами ответили на свой вопрос:
    синдром принцессы это синдром беспомощности, сначала папе царьку капризульки устраивают, потом ждут для этих же целей прЫнца

    и ошибку здесь совершают исключительно родители принцессок, готовя их к пожизненной беспомощности, которую те пытаются компенсировать гонором, привитым им теми же "заботливыми", но крайне недальновидными родителями

    любая особь в природе должна быть самостоятельно жизнеспособной, иначе по ней рано или поздно пройдется как молох естественный отбор

  • Эта позиция обесценивает институт семьи. При чем сразу и напрочь. Зачем нужна семья в долгосрочном периоде, если все особи самостоятельны? Семье в этом случае достаточно просуществовать 3-4 года (от зачатия до садика), а дальше она теряет всякий практический смысл. А вот если особи несамостоятельны, тогда им надо объединяться в семьи где-то для улучшения условий, где-то для выживания:улыб:

    Жизнь удалась!

  • Да ну!
    Смотря как ухаживать за собой. Если мужчина регулярно посещает спортзал, посещает бани-сауны, массаж, ограничивает себя во вредных привычках то будет вполне сносно выглядеть. Здоровый образ жизни и мужчине не нужны никакие "чисто женские" тюнинги. Разумеется если нет каких-то отклонений в здоровье. А всякие штучки вроде пиллингов и масок это удел женского пола. Ну может если на такие процедуры пойдет мужчина то это разумно разве что он телезвезда или какой другой публичный человек.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Я прошу прощения, а что происходит в бане? Если не антицеллюлитный массаж с последующим пилингом? Или если используется веник и мочалка, а не LPG и кремообразная жижа с сомнительным запахом, то это уже и не пилинг вовсе? :ха-ха!: То же самое. Вопрос антуража. А уж маникюр-педикюр, мне кажется, маст хэв для всех, особенно для автослесарей(маникюр):миг:

    Жизнь удалась!

  • Ну знаете, не все ведь рождаются в обеспеченной семье с папой-мамой. Есть девушки из неполных семей, бедных семей, из области. Такие дамы практически с нуля начинают свой путь в этом мире. А сейчас наше общество - это как змея, которая норовит ужалить, если не будешь защищать себя, не научишься быть сильной - каюк тебе, загрызут и не поморщатся. Везде наезжают - в школе, в вузе, на работе. Общага - это испытание не для слабонервных...именно оттуда выходят крепкие духом барышни. Жизнь вообще сплошная схватка, когда участвуешь в ней сама и нет доброго дяди с деньгами или папы с мамой, которые решают все твои проблемы. А пройдя школу жизни, уже не сможешь остаться беззащитной и наивной принцессой, потому что эта школа обязательно наложит свой отпечаток.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • В ответ на: Не пойду:улыб:
    А Хода выше писала что даже принцессы даже к слугам обязаны ровно относиться и снисходить :улыб:

    Да по телу - много ума не надо, а над опросто красивой родиться, но это очень редко. А про жри не жри, да еще максимум, вообще не в кассу.

    Ваши наблюдения это ваши наблюдения, а жизнь другая совсем. И при чем тут 20-30-летние с образованием? Везде точно так же.

    Про плохое в мужском уходе и отдышку вообще говорить не в тему. Это вроде все и так ясно.

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Ну а что касается лучше-хуже, то Вы совершенно правы, чем дальше, тем потенциально хуже. И в смысле здоровья, и в смысле морали, и в смысле воспитания.
    Хуже? :biggrin: Если бы это было так, то человечество вымерло уже давным давно. Вообще древний это боян про времена - что воспитание и прочее стало хуже. Точно так же говорили и в 19 веке и в 15, всегда. Но смысла в этом никакого.
    Мораль это вообще чушь, понятие для невежд обывателей, воситание тоже не о чем. Почитайте как раньше люди жили в средние века, вы бы в обморок упали от тех нравов.

    Mr. Любитель ног.

  • А вот это всё тут при чем? Верно всё пишете, но с темой Вашей же не вяжется совершенно

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Эта позиция обесценивает институт семьи. При чем сразу и напрочь. Зачем нужна семья в долгосрочном периоде, если все особи самостоятельны? Семье в этом случае достаточно просуществовать 3-4 года (от зачатия до садика), а дальше она теряет всякий практический смысл. А вот если особи несамостоятельны, тогда им надо объединяться в семьи где-то для улучшения условий, где-то для выживания:улыб:
    Семья нужна для 3 вещей:
    1. Рождения детей.
    2. Экономической выгоды и удобства.
    3. Для поддержки и чтобы рядом был близкий человек, хотя бы в психологическом смысле (пользе).
    Но все эти вещи предпологаю полноценность обоих супругов, в схему семьи не вписывается "больная" инфантильная "особь" (принцесса). Никому оан не нужна. Ее никто не хотел брать без полцарства впридачу, еще и коня давали в довесок. Потому что нафиг такая не нужна, вот уж действительно она бы обесценила и развалила семью. Семья для самостоятельных взрослых людей, а не для инфантилов не способных позоботиться даже о себе, потому что в семье надо заботиться еще и о другом.

    Mr. Любитель ног.

  • К обслуживающему персоналу ровно и вежливо относиться обязаны не только принцессы, а вообще все. Проявляя грубость по отношению к человеку, который ниже тебя по карьерной лестнице, этим только показываешь собственное банальное хамство, а не превосходство, как многие думают. Человек просто себя опускает, когда так ужасно ведет. Не раз и не два была свидетелем, и давно, когда еще кассиром работала, в самый разгар очередей подошел следующий покупатель, мужчина, приятный, хорошо одет, видно что не бедный, с букетом, к девушке ехал (а был день Святого Валентина). И говорит мне этот приятный мужчина визгливым голосом - "шевели давай ручонками быстрей"! У меня чуть глаз не выпал, от шока я его очень быстро обслужила, потом готова была уже зареветь, но дальше еще народ шел, не было времени на это да и лицо терять не хотелось, а отойти нельзя.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • При чем тут слуги и ровное (или таки снисходительное, Вы уж определитесь) отношение? Тот факт, что не хочу я к маргиналам никак не характеризует мое к маргиналам отношение.
    В ответ на: Да по телу - много ума не надо, а над опросто красивой родиться, но это очень редко. А про жри не жри, да еще максимум, вообще не в кассу.
    Откровенно некрасивые и не могущие обеспечить себе привлекательность тем или иным способом принцессами себя не считают, они комплексы, в массе своей, испытывают. А потому к данной теме никак не относятся.
    В ответ на: И при чем тут 20-30-летние с образованием?
    Когда я говорила о своем мнении и своих же наблюдениях, я говорила о ровесниках близкого уровня культуры , образования, материального положения (я специально не говорю "дохода", это разные вещи).
    Подчеркну: я говорила о достаточно узком круге людей, а не обо всех россиянах, в целом. Прошу прощения, что не уточнила это прямо в первом же посте.

    Жизнь удалась!

  • ничего эта позиция не обесценивает

    волки всю жизнь живут парами и охотятся оба и от охотников спасаются и волчат тому же учат, а не один волк на горбу весь выводок тащит вместе с беспомощной волчицей, с таким грузом далеко не уйдешь, всем 100% каюк обеспечен

    мне какой-то надуманный институт семьи вообще до лампочки, а вот равноценное партнерство при наличии эмоциональной близости было бы в кайф

  • Да ладно?!
    1. Для этого не семья нужна, а два здоровых организма и половой акт.
    2. Прям всегда экономическая выгода и удобство? По мне так жить одному удобнее намного.
    3. Друзья? Родственники? По мне так обе категории подойдут.

    Жизнь удалась!

  • Экономическая выгода в семье? :ха-ха!: Да не смешите! На себя одного человек как раз тратит меньше всего денег.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Равноценное партнерство говорите? Или всё же равновыгодное? Это разные вещи. Равновыгодное - да, а равноценное оно размывает роли мужчины и женщины. А это уже скорее плохо, чем хорошо.

    Жизнь удалась!

  • когда ребенок взрослеет и становится самостоятельным, этому умные люди радуются

    грустно когда на вид вполне взрослая особь что-то там блеет невразумительное, ничего не может сама решить и/или сделать и выглядит всё это достаточно ущербно

  • В ответ на: Я прошу прощения, а что происходит в бане? Если не антицеллюлитный массаж с последующим пилингом? Или если используется веник и мочалка, а не LPG и кремообразная жижа с сомнительным запахом, то это уже и не пилинг вовсе? :ха-ха!: То же самое.
    Ну так не ходи в салоны, пойдем в баню чтоль, будет тебе качественный антицеллюлитный массаж :бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Так хожу регулярно:улыб:Ты-то мне для этого зачем?

    Жизнь удалась!

  • мне не интересно извлекать выгоду из человеческих отношений

    равноценное это равно искреннее с обоих сторон, объединяющее эмоционально и чувственно

  • А Вы таких особей встречали? Мне всегда казалось, что это роль такая. Которая мужчинам, кстати, нравится. Когда одна - сама всё могу, и тяжесть принести, и деньги заработать, и масло в машине поменять (хоть сама, хоть на сервисе), а когда за мужем, то пусть он тяжести таскает, деньги зарабатывает и машину обслуживает. Я ошибалась?

    Жизнь удалась!

  • А какое эта очевидность имеет к данной теме? Принцессы не могут быть искренними, чувственными и эмоциональными? :eek:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Экономическая выгода в семье? :ха-ха!: Да не смешите! На себя одного человек как раз тратит меньше всего денег.
    А вы посчитайте. Извесная истана что чем больше тираж, тем дешевле обходится вещь. И для 2 человек вместе всегда дешевле чем для одного. Вот живете вы вместе делаете ремон - вам достаточно покупать на 2-х 1 унитаз, одну стиральную машинку и так далее. Вы платите 50% с каждого за вещь. Ипотеку можно на 2 поделить. Борщ то же варить проще на 2-х, можно поочереди. И так далее. Да блин даже студентки часто снимают вдвоем квартиры чтобы дешевле было. Вы правда не понимаете таких элементарных вещей? :eek: :eek: :eek:

    Mr. Любитель ног.

  • забыла добавить, что убогие роли или застывшие субстанции мне тоже не интересны


    я кухарка, он атлет
    я селянка, он эстет :ха-ха!:

    с таким репертуаром в сад, господа- режиссеры :ха-ха!:

  • В ответ на: Так хожу регулярно:улыб:Ты-то мне для этого зачем?
    ЗаБаню тебя. Хорошенько :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: А Вы таких особей встречали? Мне всегда казалось, что это роль такая. Которая мужчинам, кстати, нравится. Когда одна - сама всё могу, и тяжесть принести, и деньги заработать, и масло в машине поменять (хоть сама, хоть на сервисе), а когда за мужем, то пусть он тяжести таскает, деньги зарабатывает и машину обслуживает. Я ошибалась?
    Ошибаетесь. Машину обслуживаю в сервисе специально обученные люди. Мне вон лампочки недавно даже меняли. И чо я тепер не мужчина? :eek: Заезжаю на сервис и говорю - сделайте чтобы все зашибись было и все. Женщина так же не справится сказать? Для переноски тяжестей нанимаются грузчики.
    ЗЫ. Роль обслуживающего персонала самого низкого звена не может нравится ни одному нормальному мужчине, ну если только в качестве своеобразных сексуальных игр.

    Mr. Любитель ног.

  • С унитазом рассмешили :rofl: Конечно, один на двоих...не два же. И мужа с женой со студентками не сравнивайте...и почему в складчину? Доля мужа должна быть больше и вообще он ремонт может за свой счет сделать, зачем каждую мелочь делить, это же так мелочно...что муж унитаз сам оплатить не в состоянии?

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • В ответ на: Да ладно?!
    1. Для этого не семья нужна, а два здоровых организма и половой акт.
    2. Прям всегда экономическая выгода и удобство? По мне так жить одному удобнее намного.
    3. Друзья? Родственники? По мне так обе категории подойдут.
    1. Детей вообще то воспитывать и ростить надо. А лучше всего это делается в семье.
    2. Одному может и морально удобнее (для некоторых), но экономически нет.
    3. Друзья и родственники абсолютно не подходят для этого. Они не могут стать тем кем супруг никогда.

    Mr. Любитель ног.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: