Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Новое знакомство, как уход от стресса

  • Разбежались,грудь давит, бьёт, спать не даёт....Нюансы, но нюансы сильные...Познакомился с девушкой, вроде отвлёкся, надолго?

  • Пока можете почитать вот этот топик по схожему поводу.
    Тем временем и собеседники подтянутся. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Читал, обдумывал, но ответа не нашёл.Я не стремился к новому знакомству, инициатива не моя, просто сегодня утром стало на некоторое время легче, вот и подумалось...

  • Бабушка надвое сказала.
    Новая девушка в курсе свежего разрыва? И вообще - ее интерес к Вам насколько глубок? Если и ей, и Вам просто время провести - так и не заморачивайтесь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • какой вы чувствительный, прям как девочка :wub1.gif:

  • Ерунда это и не поможет.
    Если и грудь давит, и нюансы сильные.
    Если это знакомство собираетесь продолжать, то нужно обязательно девушке сказать, что всё происходящее с её участием- временно и чтобы забыться.

  • Такое только с девочками бывает? Ух ты! :eek:

  • Не собираюсь. Просто интересен вопрос, почему полегчало, ненадолго?

  • Обещаете? не продолжать имею ввиду....
    Вы у меня спрашиваете, почему вам полегчало?

  • Риторика, но если есть мнение, озвучьте, плиз.

  • Я не знаю, почему вам полегчало.
    Вы изложите вкратце - как именно поняли, что "полегчало"?

  • Не спал несколько ночей после разрыва, сердцебиение постоянное, раздражительность и т.п. Сегодня , приехав домой, выспался, за три часа почувствовал себя спокойным, отдохнувшим, хоть перед этим актив-ночь,сауна, правда без алкоголя у меня.

  • Ну, видимо, актив-сауна-ночь-трах для вас "точка". Она поставлена. До вас наконец-то дошло, что вы расстались действительно. Приняли произошедшее, уснули.
    Теперь отстоитесь и начнёте думать, что со всем этим делать.

    ...такая вот у меня версия.... :dnknow:

  • Траха пока не было, общение только, живое. Но пара смс уже были с предложением встречи.А вот радует меня это или нет?Не могу понять. :dnknow:

  • Не было...Ну ладно...
    Если радует, - то что?
    Если не радует, - то что?

  • Радует, что успокоение было, не радуют сомнения, насколько успокоение...

  • Да что вы так заморачиваетесь? Новое увлечение, или просто общение с новой девушкой (-ами) всегда отвлекает от переживаний по поводу разрыва. Ну а пока отвлекаетесь- глядишь и время полечит раны. Я раньше всегда таким образом старалась забыть болезненные расставания. Всегда новое общение на пользу шло. Жизнь ведь не остановилась. :миг:

    Осуждать легко, понять трудно.

  • а второй то в курсе, что вы именно отвлекаетесь им, то бишь, что он типа лейкопластырь?

  • а кто сказал, что он второй, а не ....цатый? К лекарству ведь привыкаешь, знаете ли.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Я говорила все как есть...все всё понимали.. О свадьбе речи и не шло. Приятно общаемся, интим, свидания, почему нет? Если с человеком приятно. Ну если мужчина быстренько влюблялся - отвечала по состоянию души.

    Осуждать легко, понять трудно.

  • Именно так и подумалось, но обманывать не в моих привычках, сказал о расставании...утром получил несколько смс с предложением продления знакомства. :umnik:

  • А чего думать то? Вы уже ничего не теряете. Нравися- встречайтесь.

    Осуждать легко, понять трудно.

  • В ответ на: Не спал несколько ночей после разрыва, сердцебиение постоянное, раздражительность и т.п. Сегодня , приехав домой, выспался, за три часа почувствовал себя спокойным, отдохнувшим, хоть перед этим актив-ночь,сауна, правда без алкоголя у меня.
    Не спать несколько ночей после разрыва - мне представляется, что это явный перебор. Как раньше говорили "Баба с возу, кобыле легче". А если по сути то это закономерный результат начала освобождения от сформировавшейся психологической зависимости.

  • Тут небольшой нюанс, ту то люблю ещё, знаю... :dnknow:

  • Так а решение приняли обоюдно и окончательно? А то если будете надежду лелеять- не забудете, так и будете терзаться. Тут уже определитесь- хотите забыть? или как?

    Осуждать легко, понять трудно.

  • Пока не ясно. Даже мне - стороннему налюдатель минимума букв от ТС - это заметно. А вы бахаете "уже нечего терять". Кошмар кошмарный!! :безум:

  • Принимал решение я, она, видимо , согласилась с таким решением. :dnknow:

  • Я имела ввиду, что раз прежние отношения закончены (если закончены), то свидание- хороший способ отвлечься. Почему нет? И личная жизнь Тс теперь касается только его, прежняя дама сердца не имеет к ней никакого отношения. И эта Имха видится мне как раз со слов Тс, пусть и не многочисленных.

    Осуждать легко, понять трудно.

  • моё мнение, если конечно интересно...Это не надолго, просто новое -вот и притупило боль.
    Тосковать будешь, пока не отпустишь свои чувства..Еще , может быть, не раз начнете пробовать сначала по ее инициативе. не мучайся и ее не мучай.. Склеенное - не новое...

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Про склеенное в курсе, про ненадолго-уверен, да и не хочется, не могу я так, даже в голове с двумя....

  • Из топика про гнев:
    _____________________
    Обманула девушка-выкину из жизни, хотя нервничать буду , возможно, долго.Но не убью и не буду стараться отомстить.Начальнику , правда, недавно морду набил,несильно, но действенно оказалось.Не надо говорить о моём ребёнке так.Не красиво, минимум.Даже на жену не гневаюсь, хотя надо бы, по идее..
    _____________________
    Жена-то бывшая или действующая во всей этой ситуации?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Расстался он не с женой на этот раз.
    Вредный, прости, но это для собеседников с ПФ - важная информация.

  • В ответ на: А чего думать то? Вы уже ничего не теряете. Нравися- встречайтесь.
    «Невыносимая легкость бытия» (с) :спок:

  • Да есть жена, есть...Знаю, что козёл... :dnknow:

  • С любовницей расстались? Из-за этого страдаете?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Любовница? Да.Но женщина, с которой строились планы на семью в будущем, обоюдные...

  • А живете вы во время построения этих планов с женой?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, и девушка в курсе была полностью.Что это меняет? :dnknow:

  • Я думаю, она в какой-то момент поняла, что не хочет тебя в качестве мужа, видит только в качестве любовника.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Это были в первую очередь её планы, меня они устраивали...

  • Это было давно, перегорело )))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Давно? Откуда такие данные? :eek:

  • Я не знаю - какая длительность была у Ваших отношений с "девушкой", может у "девушки" опять же свой муж имеется. Я наблюдала ситуацию со стороны нескольколетней любовницы женатого мужчины. Это довольно разрушительно, скажу я Вам. Она нас (подружек) просила позвонить его жене и "заложить" его, в надежде, что жена выгонит. Когда выпивали с девчонками - иной раз приходилось и телефон у неё отбирать, чтоб сама не позвонила. (Номер-то с телефона мужика выцепила). В результате таки она его бросила. НО, оказалась, что и жена была в курсе всего (электронная почта не так уж защищена). Как ей удавалось всё это скрывать? Я не понимаю...
    В результате мужика бросила и жена (практически следом за любовницей). Возможно в "разбитом" состоянии он ей совсем осточертел.
    Любовницу ему вернуть не удалось...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Предполагаю )))
    Не один месяц встречаетесь. Вс ё могло измениться в голове у девушки.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну тогда слова то где? Я ж не настаивал. :dnknow:

  • Иногда не хочется озвучивать мысли, знаешь ли :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Тогда зачем поститься здесь,Наташ? :dnknow: Ты оправдать девушку хочешь? Не надо, я для себя уже оправдал.

  • Я про ее мысли.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • За мысли её конечно не могу отвечать, но больше похоже на неисправимость... :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: