Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • И нужно ли его скрывать? Неужели так сложно включать поворотники при перестроениях из ряда в ряд? Так сказать, перед намерением. Что-то я последнее время перестал пускать тех, кто тупо ломится. Раньше пускал, сейчас - только при наличии поворотника и настроения.) А гнев все копится. Долго его скрывать нельзя. Может грушу боксерскую купить в машину?))

  • можно еще разумно распорядиться естественным гормональным фоном. покуда он высок - нужно либо жениться, либо сам знашь что... :biggrin:

  • Останавливаться, включать аварийку и предлагать жениться - это ли не вариант?))

  • Да не... расходовать все гормоны на половую жизнь.)))

    а на все эти мелкие дорожные неурядицы попросту класть большой, толстый , но уже мягкий.... :biggrin:

  • В ответ на: Да не... расходовать все гормоны на половую жизнь.)))

    а на все эти мелкие дорожные неурядицы попросту класть большой, толстый , но уже мягкий.... :biggrin:
    :ха-ха!:

    Нет, тема действительно актуальна, бесят такие "летуны" ведь не знаешь куда он едет, в какой момент маневр совершит, вот и уходишь от этих... :зло:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Еще можно зайти в этот топик и там излить душу. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • самый простой способ, - когда что-то раздражает, досчитать про себя до 100 сосредоточившись на счете

    здровствуйте как маринават огурци

  • А может быть о том, как ежики ...

  • За рулем исхожу из того, что все вокруг очень-очень плохие люди. И, когда вижу хороших (соблюдающих, пропускающих, не наглеющих) - радуюсь. Всегда благодарю, если пропустили.

    Вы, видимо, исходите из того, что все должны соблюдать. Но это Россия. Поэтому соблюдать и уважать не будут.

    А на козлов обижаться и гневаться смысла нет.

    Это тоже самое, что обижаться на животное. :1:

  • Кстати, меня тоже стали бесить разные кретины и быдло. Сама тоже думаю, что делать с этим негативом.

  • То есть вы предлагаете к дебилоидам относиться как к животным? Так животные милые, я их люблю. А таких людей и животными-то назвать нельзя. Козлы-вполне симпатичные животные, кстати.
    Вообще тема довольно актуальная. У меня муж тоже бесится, и не только по поводу придурков на дороге. Бесят также люди, свинячащие в собственном подъезде и на улице, слушающие музыку по ночам и пр. Или мне кажется, или реально таких идиотов стало больше в последние годы.

  • у меня прошло после аварии, которую я нечаянно спровоцировал когда решил объяснить курице, что нельзя парковаться, подрезая всех и вся, прямиком из третьего ряда, притормозил и тут меня догнал сзади КАМАЗ и уже много-много лет мне глубоко фиолетовы act? главное добраться из пункта А в пункт Б (ттт)

  • В ответ на: а на все эти мелкие дорожные неурядицы попросту класть большой, толстый , но уже мягкий.... :biggrin:
    Ага. А иногда хочется убить, дав по лбу большим и твёрдым виновнице "мелких дорожных неурядиц".
    Вот выскочит такая обезьяна на обгон на трассе, не посмотрев в зеркало. Вроде мелочь...
    Если не считать, что я-то уже рядом и обгоняю её. В результате сложных манёвров, уходя от встречных (эта обезьяна даже не подумала вернуться на место в свой ряд) и от стоящей на встречной обочине ГАЗели, я оказываюсь в кювете, чудом миновав крутой участок, где бы точно убился.
    Больше года её страховая мне не компенсирует полного ущерба, выплатив менее половины. Машину пришлось ремонтировать за свой счёт. А эта обезьяна, похихикивая, уехала в свой Красноярск, не задержавшись даже на разбор в ГАИ: у неё, видишь ли, КАСКО... :зло:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Таки скрыть или контролировать, управлять?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я вот скрывать не буду! Я вот ругаюсь сама себе в салоне, когда "редиски" ведут себя как попало на дороге!
    Вообще я поняла, что гнев этот с опытом уходит. Опытные, профессиональные водители очень спокойны за рулём. Когда-нибудь и я к этому приду. :улыб:
    2 дня назад вот стою в пробке, рядом, в 30 см. от меня, хорошая машина, (модель даже не запомнила), водительское окно открыто, руль слева, за рулём мальчишка лет 18-ти, рядом девочка. Включает поворотник и начинает встраиваться передо мной. Мальчик отвернувшись от дороги разговаривает со своей девочкой, машина предательски катится, сокращая расстояние м/у машинами. Мой "убийственный" взгляд заметила девочка, начал пихать мальчика и...только потом он повернулся в дороге и заметил, что машина катится. Потом, по моему взгляду, он понял, что если сейчас он не закроет окно, получит "моральные увечья" для своей детской психики. Вы думаете он прекратил перестраиваться? Нет... закрыв окно в наглую перестроился через 3 ряда, и не понятно зачем, на светофоре знак "Только прямо". Видимо хотел своей девочке показать какой он крутой на папиной машинке.
    Но главное я свой гнев сдержала :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Ну и смысл? Внутри-то этот гнев будет вас разъедать.

  • Плохие слова они знаете тоже не лучшим образом действуют!
    Разъедает обида, а не гнев. На дураков не обижаются :улыб:Себя не хватит.

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Гнев? Слово хорошее, но не ёмкое какое то. Не нравится мне водитель, едущий по моему неправильно, ворчу, но забываю сразу. Не буду учить(почти), чтобы не создать аварийной ситуации. Обманула девушка-выкину из жизни, хотя нервничать буду , возможно, долго.Но не убью и не буду стараться отомстить.Начальнику , правда, недавно морду набил,несильно, но действенно оказалось.Не надо говорить о моём ребёнке так.Не красиво, минимум.Даже на жену не гневаюсь, хотя надо бы, по идее..

  • Этот "мальчик", если ему приспичит ехать по трассе, "огребет апельсин полные штаны"))

  • Вы пользуетесь поворотниками при перестроении?

  • Люди на козлов охотятся. Периодически. Чего на них обижаться?)) Тема то не об этом. Что значит "это Россия" - никто не должен соблюдать? Прикольное мнение, удачи вам за рулем и не только). Сегодня ехал из Омска, насчитал 23 встречных машины без ближнего света включенного, и они еще и серо-черные все были.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: