Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Меня сегодня раздражает NF (часть 4)

  • Дочери офицеров.

  • в отпуске нужно сделать дома косметический ремонт. Это очень НАПРЯГАЕТ и РАЗДРАЖАЕТ. НЕ ХОЧУ, но надо.

  • у ребенка проявилась аллергия. :cray-1:

  • Почему некоторые люди могут себе позволить беспардонность,очень бесит

  • Пора себя контролировать,а то чревато

    Исправлено пользователем smirnov85 (16.06.14 23:46)

  • Меня вообще редко что-то раздражает, но очень сложно найти плюсы в грандиозном фейерверке длящемся почти 15 минут (как на НГ) сегодня в 3 часа ночи прямо во дворе, особенно когда тебе в 6 вставать ребенка в садик вести.... (а ты в 2 тока легла, работала))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Раздражает не понимание начальства,что отпуск надо еще выбивать,но он же положен и график существует

  • Как мне это знакомо. Мой начальник ведет себя как в анекдоте:
    - Шеф,мне нужно в отпуск!
    - С какого?
    - Извините,пункт 5 или числа?
    В этом году сказал ,чтобы не мечтала даже.Работу делать надо, а не в отпуск ходить. Сейчас такая погода стоит, грех на пляж не съездить, но приходится сидеть в душном офисе и мечтать о прекрасном отдыхе. Как говорится: в этом году я махну на море....рукой)

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (08.07.14 08:49)

  • на руках билеты в Крым, а я не рада, не хочу.... Хочу в Тай на пустынные пляжи. Спасибо Колокольцеву за организованный отдых.

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Кажется, банк набрал в службу поддержки на лето школьниц. Курица сначала не может ответить ни на один из нескольких вопросов, а потом выдает "ой, кажется, связь пропала, я вас совсем не слышу, попробуйте перезвонить" :безум:

  • Певичка в пивнушке у магазина Бочонок на Авиационной:
    - Ауууу
    ауууууууу
    вауууу
    уууу
    ииии - микрофон слажал
    ауууууу
    аааауууу
    тынц-тынц-тынц - покрутим басы
    ауууу

    Вроде и жалко ее, что так надрывается перед пьянью, а вроде могли бы и потише сделать, гады.

  • Коллега на работе пьет чай, швыркая так, что уши закладывает. Так мало того, допив чай, пошел взял себе тарелку молочного супа... А там помимо швыркания, еще и пенка молочная с ложки свисает :bad:

  • люди, которые нарушают взятые обязательства, из-за которых подставляется в полную п.5 куча народа :зло:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Сегодня мой начальник зашел с радостным лицом в мой кабинет и сказал: Я подумал и решил, сегодня у нас инвентаризация. И с таким же лицом удалился. Как же мне хотелось его придушить у двери. :зло:

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Гаишники........и не только сегодня :tease: ........

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Директор, который не спросив меня, решил что я должна подменять секретаря!! Хотя никакого отношения к этой должности не имею :зло:

  • что я не успеваю ничего сделать, все время мешают((

  • В пятницу в офисе случился небольшой скандальчик. В шкафе-купе какая-то п5 обрушила полку с печеньем и конфетами и сорвала дверцу. Девчонки, занимающиеся АХЧ, страшно разозлились на отдел продаж.

    Все проходит, и это пройдет.

  • Ужас, как в оперном двери хлопают :шок:

    я читаю жизнь..

  • Первый рабочий день после отпуска :eek:

  • Что в Шерегеше не выпaло достаточно снега для катания, а я уже забронировал отличный номер.

  • в отпуске, пытаюсь расслабиться и отдохнуть, что то пока мало получается :cray-1:

  • англоязычный коллега бубнит по телефону по-русски с жутким акцентом.. не знаю, что больше раздражает - акцент или что бубнит.
    мешает

  • раздражает что на ПФ идет обсасывание чьих то заглядываний в рот на предмет плохих зубов, унюхивание чужого пота, прижимани и во всем видиние негатива. Не важно кто женщины, мужчины, дети, там лучше.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Меня уже вторую неделю раздражают новые соседи по площадке: выкинули мне под дверь весь свой мусор, включая сигаретные окурки и пустые бутылки пива. Наверное, решили сделать мне подарок к выходным.. :dnknow:

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • меня сегодня всё раздражает.. и все!! (да здравствует синдром отмены курения) :cray-1:

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • чиновники с их некомпетентностью, а также известная в городе фирма, задерживающая исполнение заказа

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Пока я копалась с реализацией своей мечты, ее уже воплотили в жизни. Интересно, что даже картинки такие же, как я рисовала себе на бумажке. Теперь можно расслабиться и получать удовольствие от чего-нибудь другого.

  • меня раздражает и не только сегодня, когда на улице скользко и перед тобой идет курица на каблуках и каждую минуту поскальзывается и ты вздрагиваешь вместе с ней. так и хочется сказать: купи нормальную обувь!!

  • Очень трудно ходить по городу -тротуаров практически нет, а на проезжих частях машины еле разъезжаются, по обочине идти страшно...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Меня ничего уже много лет не раздражает, но очень расстраивают не умные женщины, которые пытаются казаться умными.

  • морозное утро и планерка...

  • Сегодня меня раздражает муж((( с его несобранностью.

    Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.

  • Меня сегодня раздражаю я сама....не так чувствую, не то делаю, какая то я сегодня гадкая....

  • меня сегодня раздражает все. ПМС наверное(((

    Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.

  • Раздражает, когда в колясках для продуктов дети "с ногами" сидят, здравствуй, антисанитария! Опять беру корзинку и таскаю тяжести еще и по магазину.

  • Меня сегодня раздражает родственница, которая не спросив о моих планах на завтра, ставит меня перед фактом: мы едем в поликлинику!

    Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • Страховка ипотеки Сбером (при уменьшении суммы кредита за год) в полтора раза больше, чем год назад, и в долбаной РГС!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А сегодня мой главный раздражитель - курс доллара!

    Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • Бесит, что приходится отступить для того, чтобы избежать неприятностей от неадекватных личностей. А этот г…к остается с чувством своей правоты и, главное, безнаказанности, даже при том, что он не прав. Вот прямо обидно до слёз!!! :зло: :cray-1: :tantrum:

  • Бабень впёрлась третьей стоячей в маршрутку (хотя сзади шёл автобус, с которого ей было до своей остановки идти 500м), а когда дверь закрылась - с телефоном у уха со словами "двигайтесь, а то у меня голова кружится" плюхнулась на сидение (ряд спиной к водителю), в результате мы втроём, севшие на предыдущих остановках, сидели фиг знает как - я была прижата к непонятному мужику, и заднице неудобно, т.к. сидела не на мягком, а на "рамках" сидушек.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • меня раздражает, начальник, который пытается со мной контакт наладить, и намеков не понимает....

  • Какая то вся раздраженная: все не так и не этак

  • да блин, бесит всё уже!!!! задолбалась, с самого утра все не так и причину понять никак не могу и вот это злит еще больше :зло: :зло: :зло:
    капец какой то... аж зубы от злости уже сводит!!!

  • После нехитрого и недолгого обследования (спирография) у врача я вышла в ступоре и практически с кровоточащими ушами :шок:
    Дама общалась преимущественно с медсестрой (раб/график, зарплата и т д), немного со мной - фамильярно-язвительно (И сколько же нам лет?) И вся эта прелесть - громко и визгливо, она практически орала у меня над ухом.
    Может, они специально это делают, чтоб пациент не возвращался никогда-никогда? :злорадство:

  • Сегодня особенно сильно взбесила пробка на Советском шоссе, растянувшаяся до самой Меги!!!! :зло: Как хорошо, что чиновники, за дороги отвечающие, мне в руки не попадутся никогда! Я бы им устроила закат солнца вручную!!! :злорадство:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • сама себя раздражаю.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

    Исправлено пользователем Мадмуазель (25.05.15 21:26)

  • Бесит, когда я нервничаю, а мне говорят: Успокойся!
    Щас! Только кнопку успокоительную нажму ... у пистолета!
    И наступит вечный покой!

    Красота интеллектом припорошенная....)))

  • Раздражает, когда сидишь в вагоне метро, с края возле поручня, а кто-то встает рядышком и булчонками своими в поручень опирается. Итак активно упирается, что поручень уже насквозь булчонок пролезает и все это у твоего носа!!!

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • Коллеги признайтесь кто снег заказывал? Ну валит как на новый год да исчо с дождем и ветром((((( Буду жаловаться в ЕСПЧ за нарушение прав человека на золотую осень. Это нахальство из лета сразу в зиму! :appl: :tantrum: :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: