Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Меня сегодня раздражает NF (часть 4)

  • общение с энергетическими вампирами.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Как конец рабочего дня - так под окна приезжает спецтехника и начинается долбежка земли. Весь дом дрожит. До 11-12 часов вечера:хммм:Трудяги, блин, дня им мало :а\?: И вообще, работы наверняка несанкционированные... Задолбали, да :зло:

  • Ужасно бесят скоты в человеческом обличье. Я, наверное, точно уйду в хасиды, пусть меня научат.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Раздражают вурдалаки на автомобилях. Ну, неужели так трудно выезжать с перекрестка на пл. Труда с первого или, по крайней мере, со второго ряда. Едешь во втором ряду, так тебя мало того, что оббибикают, так еще и обматерят, задолбалась уже тормозить, чтобы этих вурдалаков пропустить. Долбила бы их на фиг (как Белая молния, ибо правда с ПДД на моей стороне), да машину жалко, ибо не моя, да и покруче волги будет.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Ждала его очень,а он ...

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: